RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

61 комментарий к публикации

«30 минут пытались реанимировать»: в озере Смолино утонул мужчина

13 июня 2024, 16:30
Под бахусом нельзя лезть в воду
Гость
13 июня 2024, 16:33
Так он не бахался!
Гость
13 июня 2024, 16:34
Скорбим.
Гость
13 июня 2024, 16:39
Там вообще как бэ купаться нельзя, ограничения действуют на все озёра в городе.
13 июня 2024, 16:35
началось
13 июня 2024, 21:59
Почитаешь комменты и понимаешь, что своих здесь нет. Которых не бросают
Гость
13 июня 2024, 17:15
У Котовой в служебном автомобиле кондиционер работает, не то что в зеленых автобусах для народа
Гость
13 июня 2024, 23:15
вот бы Котову покатать на123 маршруте
13 июня 2024, 17:37
Вода при вдыхании смертельно опасна, летальная доза для взрослого мужчины вроде 400-500 грамм. Она смывает с поверхности легочных пызырьков секрет и они перестают осуществлять газообмен. Человек может сам выйти на берег и через несколько минут умереть от легочной недостаточности.
Гость
13 июня 2024, 16:40
Мы сейчас отдыхаем в Алании, температура воздуха плюс 42 в тени, но мы не унываем, потому что рядом прекрасное Средиземное море и чистые пляж и воздух
Гость
13 июня 2024, 16:43
А что ты тут тогда поквакиваешь?
Гость
13 июня 2024, 16:53
И Ч💩РКИ! =)))
Гость
13 июня 2024, 16:58
Никакое море и песочек на пляже не помогут чувствовать себя "прекрасно" если жара 42 градуса в тени. А сидеть в номере под кондиционером - то же самое, что в любой квартире - тот же "спертый" воздух. Тут хоть погулять все-таки можно выйти в тенечек. Так что не удалось у вас вызвать зависть...
Гость
13 июня 2024, 16:30
За то не от водки и дтп (с) ......хотя, может водка где то рядом ...
Гость
13 июня 2024, 16:39
Счет открыт
Гость
13 июня 2024, 19:46
Изработанный просто , жара, холодная вода и все
Гость
13 июня 2024, 16:59
Многие тут не довольны нашим общественным транспортом. А я вот сегодня быстро доехала трамваем до Свердловского проспекта и пересела на быстро приехавший новый автобус КМ1, кондиционер работал так, что я замёрзла. Не надо по малому количеству душных автобусов и троллейбусов судить обо всём транспорте в городе. Это техника, это надо понимать, как и люди-не долговечна. Если будет возможность-сделают, нет-спишут. Будьте люди терпеливей и добрей.
Гость
13 июня 2024, 17:10
Гость, Котова, ты??
Гость
13 июня 2024, 18:40
Это скорее вам исключение досталось плюс до свердловского то норм на трамвае. А вы попробуйте добраться от космоса скажем до юности или то площади. И вот тут то ваше мнение изменится))
14 июня 2024, 08:22
Синара троллейбус которому два года и вы и она не долговечна ?!
Гость
13 июня 2024, 17:22
Жаль. Но водоёмы же еще не прогрелись! Свело судорогой и привет родителям!
Гость
13 июня 2024, 19:48
При нашем состоянии организма достоточно жары, чтоб была последняя капля
13 июня 2024, 17:44
А где раньше были эти четверо спасателей?
Гость
13 июня 2024, 21:35
Все происходило на моих глазах, все сделали верно, не бросали , боролись ребята! Около каждого человека стоять, спасателей не хватит! Мужик нырнул и все, кто его знает может, вообще инфаркт, бились более 30 минут!
Гость
13 июня 2024, 17:42
55 во возрасте?? что за школота тут сидит, пописывает желтушку?
13 июня 2024, 18:21
А чё, юноша, что ли? 55 по нонешнему-то уже всё, винтажный газогенератор.
Гость
13 июня 2024, 19:47
13 июня 2024, 19:47
А чё, юноша, что ли? 55 по нонешнему-то уже всё, винтажный газогенератор.
Так-то до 65 зрелый и почти молодой. Теперь так.
Гость
14 июня 2024, 08:55
В Смолино купаться на пляжах запрещено. Но все равно лезут все подряд, вам себя не жалко что ли? А самое прекрасное, что человек утонул- не понятно от чего, а люди продолжают рядом купаться! Это как вобще? Без инстинктные первобытные существа
Гость
14 июня 2024, 09:18
Гость, да, как-то жутковато выглядит… труп у воды, а люди продолжают свои водные процедуры 😕
Гость
14 июня 2024, 09:41
Гость
14 июня 2024, 09:41
Гость, да, как-то жутковато выглядит… труп у воды, а люди продолжают свои водные процедуры 😕
Это может означать, что у людей нет разума, нет интеллекта, это животные, которые свою прихоть удовлетворяют любым доступным способом. Им плевать на запреты и правила, на нормы и морали, им бы зрелищ, да побольше. Там еще КБ напротив, так эта пьянь босиком в трусах, купальниках прутся туда через дорогу, вонища стоит от них жуткая
Гость
13 июня 2024, 16:58
Вода ещё холодная, чтобы купаться. Все равно лезут в воду
Гость
13 июня 2024, 17:07
Сосуды то не молодые, перепады температур терпеть
Гость
13 июня 2024, 17:45
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
Гость
13 июня 2024, 18:40
Не тобой. А царём. Это повод возрадоваться
Гость
13 июня 2024, 19:48
Ты в том году тоже самое писал, хоть бы море на океан поменял. Врёшь как-то не убедительно.
Гость
13 июня 2024, 22:30
Так других нет . А выпендриться нужно обязательно .
Гость
13 июня 2024, 16:43
Слишком много людей задействовали. А платил ли он налоги, чтобы все кружились вокруг него?
Гость
13 июня 2024, 16:51
Правильный вопрос.
Гость
13 июня 2024, 17:11
С капиталистической точки зрения следует собрать затраты на мероприятия по спасению с родственников погибшего.
Гость
13 июня 2024, 17:28
Гость
13 июня 2024, 17:28
С капиталистической точки зрения следует собрать затраты на мероприятия по спасению с родственников погибшего.
Так не спасли же. Некачественная услуга, надо требовать компенсацию тогда.
Гость
13 июня 2024, 16:57
Инфаркт или инсульт
Гость
13 июня 2024, 17:16
Зачем вы лезите в эти грязные сточные лужи?
Гость
13 июня 2024, 20:38
Ну наконец то пришло настоящее лето !!! Урррррррра !!!! Лето пришло !!!!!!
Гость
13 июня 2024, 21:49
На этом пляже можно утонуть только под Сильным шафэ.....
Гость
14 июня 2024, 08:31
Не догадалась, 100 грамм мужечку влить он бы и ожил
Гость
13 июня 2024, 16:36
Сегодня с утра транспортный коллапс в Челябинске. Автобусы битком и не дождаться, кондиционеры везде не работают, Синаровские троллейбусы все без кондиционера, китайская игрушка за десятки миллионов
Гость
13 июня 2024, 16:49
Все работало, не ври.
Гость
13 июня 2024, 17:19
может он от радиации захлебнулся
Гость
13 июня 2024, 17:23
Где разливают радиацию? Покажите! А то ученые не в курсе!!!