RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону заключенные СИЗО взяли в заложники сотрудников ФСИН

Гость
16 июня, 11:37
Сотрудники допустили нарушения режима, если это стало возможно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня, 12:41
Странное содержание с такими статьями в помещении где можно выбить окно и взять в заложники сотрудников, мда...
Гость
16 июня, 12:54
Гость
16 июня, 12:41
Странное содержание с такими статьями в помещении где можно выбить окно и взять в заложники сотрудников, мда...
Для своих готовили🧊😹
Гость
16 июня, 11:57
Налицо бардак в несении службы.Кто то мал- мала работал пособником.Деньги решают все. По всей стране трясут силовиков. Прогнила система.
Гость
16 июня, 12:23
Украинец, у тебя ничего не получится! Не бывать России дискредитированной тобой!
Гость
16 июня, 11:39
Надеюсь все вместе там и останутся навсегда
Гость
16 июня, 11:34
❗️🫡 В Ростове-на-Дону заключенные СИЗО взяли в заложники двух сотрудников, отобрав у них оружие В заложниках находятся начальник оперативного управления и младший инспектор дежурной службы. Весь личный состав МВД и Росгвардии поднят по тревоге, дорога у изолятора перекрыта, и ведутся переговоры. Шестеро обвиняемых выбили оконную решетку, проникли в дежурную часть и взяли заложников. Среди захватчиков есть осужденные по террористическим статьям.
Гость
16 июня, 11:36
Гость, откуда знаешь-то..по ментовским телефонам?
Гость
16 июня, 11:52
Гость
16 июня, 11:36
Гость, откуда знаешь-то..по ментовским телефонам?
Ростовское СИЗО захватили боевики ИГИЛ. Взяли в плен охранников😂 Сейчас вся российская пропаганда начнет орать, что это операция ГУР и украинских националистов
Гость
16 июня, 11:52
Гость
16 июня, 11:36
Гость, откуда знаешь-то..по ментовским телефонам?
Видео есть в телеге.
Гость
16 июня, 11:58
всех шлёпнуть и дело с концом.
Гость
16 июня, 12:48
Так и будет.
Гость
16 июня, 11:35
Вэлком ту зе революшн!
Гость
16 июня, 13:37
Коко Джамбо, молодец, садись, 5.
Гость
16 июня, 11:54
«Эту группу подготовил сам Всевышний Аллах». Подконтрольный государству канал 112 опубликовал несколько видео из СИЗО-1 в Ростове. На видео можно увидеть флаги ИГИЛ*, у захватчиков в руках ножи. Захватчики говорят, что готовили нападение и поставили условие — дать им машину и возможность уйти. Известно, что захватчики ранее были осуждены по делу о терроризме — они готовились устроить теракт в здании Верховного суда Карачаево-Черкесии. *запрещено в РФ
Гость
16 июня, 12:23
Ну точно украинцы подсуетились, значит!
Гость
16 июня, 12:05
На видео их несколько. Они с флагом и повозкой на лбу. Ножами. И бородатые. И еле говорят по русски
Гость
16 июня, 12:24
С повозкой на лбу?! Они циркачи? Как Дикуль - с машиной на плечах?
Гость
16 июня, 12:12
эту правду по ТВ не покажут
Гость
16 июня, 12:18
На что надеялись? всех там и положат.
Гость
16 июня, 12:22
Да что же творит этот Зеленский! Уже сил нет обещать, что мы обязательно отомстим.
Гость
16 июня, 12:28
Всё что нужно знать о "самой мирной религии"
Гость
16 июня, 12:37
Свободу генеральному директору АО ЧЭМК Ходорковскому, пострадавшему от провокации бывших хозяев предприятия!!!
Гость
16 июня, 16:21
Их уже ликвидировали. Полицейское государство! Будьте осторожны люди!
Гость
16 июня, 11:31
устали терпеть издевательство.
Гость
16 июня, 12:59
Так и есть
Гость
16 июня, 16:18
их сфинкстерам не привыкать....