RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Жара, грозы и ливни «Около часа ночи начали летать пожарные машины с сиренами»: в Челябинске сгорел дом семьи из шести человек

«Около часа ночи начали летать пожарные машины с сиренами»: в Челябинске сгорел дом семьи из шести человек

Жители предполагают, что причиной ЧП мог стать поджог тополиного пуха

Пожар начался заполночь, но шум переполошил соседей | Источник: читатель 74.RUПожар начался заполночь, но шум переполошил соседей | Источник: читатель 74.RU
Пожар начался заполночь, но шум переполошил соседей
Источник:

В ночь на воскресенье, 16 июня, в Ленинском районе Челябинска на улице Трубосварочной сгорел частный дом. Семья из шести человек осталась на улице. Жители предполагают, что причиной ЧП мог стать поджог пуха.

Источник:

— Около часа ночи начали летать пожарные машины с сиренами, около 2:20 мощный взрыв газового баллона, — сообщил наш читатель. — Дом загорелся предположительно от поджога пуха.

Обновлено

Соседи рассказали, как начинался жуткий пожар.

— Слышно было крики девочки приглушено: «Папа-папа, мы горим», — рассказала читательница. — Все собрались на шум, смотрим, уже дом горит.

Источник:

В Главном управлении МЧС пока информацию о поджоге пуха не комментируют, уточняя, что на место для установления причин ЧП выехала испытательная пожарная лаборатория.

— По прибытии подразделений происходило горение жилого дома и кровли на площади 80 квадратных метров, пожар ликвидирован. Пострадавших нет, — сообщили в МЧС. — В квартире № 2 проживают шесть человек, в том числе двое детей (мальчик 1,5 года и девочка 15 лет), они эвакуировались самостоятельно до прибытия подразделений, размещены у родственников. Вторая половина дома нежилая. Решается вопрос по расселению.

Напомним, похожее ЧП случилось накануне вечером в Чурилово. Там вспыхнул частный дом на улице Мехколонна-7. Очевидцы сообщили, что перед этим дети подожгли поблизости тополиный пух. По данным МЧС, в доме жила многодетная семья.

Знакомы с пострадавшей семьей? Видели поджигателей? Свяжитесь с редакцией
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления