RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Около часа ночи начали летать пожарные машины с сиренами»: в Челябинске сгорел дом семьи из шести человек

16 июня, 17:54
Лётали, наверное, а не летали. Даже жаргон толком выучить не могут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня, 13:49
лЕтали тоже говорят. "Что летаешь, как угорелый"
Гость
16 июня, 13:30
Пуха в этом году очень много. И от него мелкие чёрные мошки летают, никакая сетка не спасает, кусачие ужасно. Когда уж избавят нас от этих тополей?
Гость
16 июня, 14:17
"Кусачие" ! 😃
Гость
16 июня, 12:54
“Сгорел дом из шести человек» 😂
Гость
16 июня, 13:05
Шесть человек из дома, не сгорели. А дом из шести человек сгорел ☝😏
Гость
16 июня, 15:24
Смешно ХАХАЗАЗА кмераю от смеха юморист
Гость
16 июня, 12:53
Нет, пострадавших нету, я их соседка
Гость
16 июня, 15:10
Так тебе доблестные тушилы огород то не порушили? Тушить они не умеют, но напакостить это запросто.
Гость
16 июня, 15:25
Ну ,так и пишут нету пострадавших
Гость
16 июня, 12:18
Откуда их хоронить будут? Всё-таки шесть покойников. Их разместить где-то нужно? Наверное в доме культуры поставят?
Гость
16 июня, 12:23
Так они вроде не зажарились? Так, малость подкоптились
Гость
16 июня, 14:09
Гость
16 июня, 12:23
Так они вроде не зажарились? Так, малость подкоптились
Вы нормальные такое писать??!!!!.люди с детьми без жилья остались.представьте,что с вами такое бы случилось и прочитайте эти же комментарии (но про себЯ)..приятно и смешно бы было???!!!!
Гость
16 июня, 14:48
Гость
16 июня, 14:09
Вы нормальные такое писать??!!!!.люди с детьми без жилья остались.представьте,что с вами такое бы случилось и прочитайте эти же комментарии (но про себЯ)..приятно и смешно бы было???!!!!
А тебе како дело? Тоже алкоголичка?
Гость
16 июня, 12:10
Во как жара многодетные семьи то прибила.
Гость
16 июня, 12:18
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! Горит синим пламенем и сразу под расселение - такая прелесть...
Гость
16 июня, 12:13
Vic_ теперь семья получит квартиру в новом микрорайоне, ну или нал от графа-грефа, да?
Гость
16 июня, 12:26
Ради двухкомнатной квартиры можно и дом спалить с участком, ага.
Гость
16 июня, 12:58
пострадали люди?
Гость
30 июня, 20:51
Неееет
Гость
16 июня, 13:23
"место для установления причин ЧП выехала испытательная пожарная лаборатория" Всегда занимал вопрос: после пожара остается кучка мокрых головешек. Какая экспертиза и как может по ней определить причину пожара? По-моему, они все "автоматом" списывают на неисправность проводки или, когда летит пух- на поджог пуха
Гость
16 июня, 13:49
Всегда занимал вопрос, почему противопожарную технику называют пожарной.
Гость
16 июня, 12:08
Третья часть марлезонского балета!
Гость
16 июня, 12:16
чо летать, если бы все равно сгорел, раньше надо было пожарным службам следить, а не взятки брать в кабинетах, шкуры!
Гость
16 июня, 12:45
Сейчас все поджоги можно на пух списать.
Гость
16 июня, 13:13
Жесть конечно!!!! Надеюсь, наши власти им помогут!
Гость
16 июня, 13:14
вот так в моменте можно остаться без всего😐
Гость
16 июня, 13:13
Что вы пишете вообще тут? Не стыдно никому.. никому такого не пожелаю...
Гость
16 июня, 13:17
Почему сами люди не поливают пух ???? Совсем от своих телефонов отрваться не могут С ними и горят. .
Гость
16 июня, 13:16
Пух виноват ????? А люди ... совсем беспечные ??? Что они иам курят ???
Гость
16 июня, 13:21
Где поливалки ???. Котова ау ! В Дубае всё на поливе!!!
Спецом что ли, чтобы жилье новое получить? А кто кто кто это сделал?
Гость
16 июня, 16:04
В этом месте планируется стройка многоэтажки?
Гость
17 июня, 20:39
УР
Гость
16 июня, 14:46
Вообще по барабану эти пожары! Я сейчас наелся брюквы, лежу на диване и пиржу и нюхаю ароматы.
Гость
16 июня, 14:49
Вообще по барабану эти тираристы! Я сейчас наелся брюквы, лежу на диване и пиржу и нюхаю ароматы.
Гость
16 июня, 12:09
Пожарные машины уже летать умеют??? Какой прогресс в челябинской помойке