RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Обыски идут среди заключенных ростовского СИЗО, захватчики мертвы — онлайн-трансляция

16 июня, 14:54
"Знаковое событие" в один из главных мусульманских праздниках. Не?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня, 14:58
Они не мусульмане. Это шайтаны
Гость
16 июня, 14:59
Чотко
Гость
16 июня, 15:00
Гость
16 июня, 14:58
Они не мусульмане. Это шайтаны
Думаешь эти новые лучше? Что случись они такие же
Гость
16 июня, 14:19
Нужно ещё больше фестивалей плова и мастер-классов по пошиву тюбетеек. Как в своё время писал погибший В. Татарский, пока мы сдерживаем терроризм на дальних подступах, он к нам вполне легально проникает с десятками тысяч кавказских и азиатских мигрантов-ваххабитов. Только визовый режим и никакого массового завоза сюда кишлаков. Даже по вызовам тех, кому успели "подарить" гражданство.
Гость
16 июня, 15:51
Гость, татарский был прав, не стало татарского, и никто из журналистов не против мигрантов
Гость
16 июня, 16:29
У тебя явно кукуха поехала, везде кажутся террористы. А сейчас выяснится, что это были русские и вообще норм будет!
Гость
16 июня, 19:23
Гость
16 июня, 16:29
У тебя явно кукуха поехала, везде кажутся террористы. А сейчас выяснится, что это были русские и вообще норм будет!
Ваххабиты-мусульмане, дальше национальность значения не имеет.
Гость
16 июня, 14:27
Что тут думать? Это украинский след. Преступники хотели проникнуть в сизо и оттула копать прдземный ход в сторону украины,где их ждало окно и 500 тысяч рублей к выдаче.
Гость
16 июня, 14:32
Тогда у вас не все уши на месте...
Гость
16 июня, 14:36
😆😆😆👍
Гость
16 июня, 14:45
всё таки вопрос, кто им разрешил носить бороды в СИЗО?
Гость
16 июня, 14:48
Меркачёва. Это право человека.
Гость
16 июня, 15:02
Гость
16 июня, 14:48
Меркачёва. Это право человека.
а правила гигиены уже отменили?
Гость
16 июня, 14:45
r IP заявление бортникова о том что нет никаких предпосылок к ужесточению миграционной политики и что мы рады всем на территории России даже несмотря на события в крокусе 👍
Гость
16 июня, 15:00
я так понял, основные две задачи ФСИН, это отгрузка мяса на поля, и оказание платных услуг зекам.
Гость
16 июня, 14:59
Как раз к бай раму.хорошо
Гость
16 июня, 12:45
Гасить сразу, нечего с ними разговаривать
Гость
16 июня, 15:01
вначале за бабло телефоны передают, наркоту и оружие, а потом "гасить"? где логика?
Гость
16 июня, 15:49
Гость
16 июня, 15:01
вначале за бабло телефоны передают, наркоту и оружие, а потом "гасить"? где логика?
Гость, деньги для силовиков, не всех, важнее, неважно, за что
Гость
16 июня, 14:12
Визитки Яроша там нашли?
Гость
16 июня, 14:42
Нашли - на ухо похожа, рядом валялась
Гость
16 июня, 15:49
Гость, визитку твоего отбеленного очка нашли, купишь?
Гость
16 июня, 12:38
Мочить!!!
Гость
16 июня, 14:35
Уже.
Гость
16 июня, 15:31
Доверие к спецслужбам и всем силовым ведомствам сведено на нет. Ну не имели права допустить такой провал. Низкая эффективность предупреждения преступлений. Нужны кадровые выводы.
Гость
17 июня, 00:02
Гость, не кадровые выводы о новое государственная внутренняя политика и чёткая идеология вместо громких заявлений в стиле лебедя рака и щуки
Гость
16 июня, 14:57
вначале вертухаи их с ложечки кормят и красивую жизнь обеспечивают, а потом удивляются.
Гость
16 июня, 14:57
Что мешает вести пресс работы с отморозков арестован кто. У нас они едва живые и рады живые. Неустанно свои же неустановленные сокамерники таких отпускают и важно грамотно бить и человек уже не будет думать о нападении или отпоре силовых структур. Есть 4 казачьих ударов по телу и всё человек будет полностью живой но полутруп и едва будет жить.
Гость
16 июня, 14:58
о, кизяк просыпался.
Гость
16 июня, 15:08
Какая ответственность будет должностным лицам, допустившим такой ужасный сговор арестованных в СИЗО и допустивших появление у них оружия?
Гость
17 июня, 00:03
Гость, перевод на новую должность в чине свадебного генерала с повышенным окладом и золотым парашютом при выходе на пенсию
Гость
16 июня, 14:13
К гуриям отправили ...
Гость
16 июня, 14:16
А заложников зачем оставили? Можно же было всех.
Гость
16 июня, 14:23
Опять плотнику повезло!
Гость
16 июня, 14:25
Резаные уши опять и провода к дымоходу в супер 4к качестве где?
Гость
16 июня, 14:40
Успели или нет совершить в отношении заложников противоправные действия сексуального характера?
Гость
16 июня, 14:45
Вообще по барабану эти тираристы! Я сейчас наелся брюквы, лежу на диване и пиржу и нюхаю ароматы.
Гость
16 июня, 14:44
А что с заложниками?
Гость
16 июня, 14:49
удивительно что 74.ru так мало пропускает комментариев под этой статьёй 😀 видимо всё-таки инстинкт самосохранения срабатывает, а то денежки господина сороса отрабатывать будет нечем 😎
Гость
16 июня, 14:56
а что в этом срочного?
Гость
16 июня, 15:00
А где доказательство? Где ухо то? Чтото темнят они. Если прошлый раз было ухо,то в этот раз,по логике вещей,должно быть два или в чем смысл то? Колумбийский галстук,ожерелье из ушей,натянутый глаз это же невербальное послание вождю племени
Гость
16 июня, 15:45
Сегодня ночью в Новосинеглазово неизвестный устроил стрельбу из винтовки. Где он её взял и почему с этим не разбираются, не понятно.
Гость
16 июня, 15:49
Они хотели барашка на воле кушать
Гость
16 июня, 18:44
В данное время надо только договариваться , по другому никак . Всё зря , как и на Украине гибнут за наркомана .
Гость
16 июня, 21:06
Опять бородатые.
Гость
17 июня, 00:00
первые дни после крокуса россияне поверили в громкие заявления об ужесточении миграционной политики и о наведении порядка... а потом бортников на азиатском совещании заявил что нас неправильно поняли и что мы всех рады видеть и бла-бла-бла 👍 Ну и эти события в СИЗО тоже конечно же совсем другое, никак не связано 😀
Гость
17 июня, 00:28
Провокация в такой день, интересно кому это было выгодно? Явно не мусульманам.а дальше голову сами попробуйте включить, тут все вроде умные такие сидят
Гость
16 июня, 15:05
Егел, совсем не опасная организация!