RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Террористы из ИГИЛ* захватили заложников с помощью заточек: что известно о происшествии в Ростовском СИЗО

16 июня, 12:41
1. самая мирная религия. 2. у преступности нет национальности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня, 13:20
Амеры тоже христиане, а какие черти!
16 июня, 13:30
35 тысяч зацахалили гражданских из которых 11 тысяч детей.
Гость
16 июня, 13:33
16 июня, 13:30
35 тысяч зацахалили гражданских из которых 11 тысяч детей.
продолжайте наблюдение...
Гость
16 июня, 12:49
" Шестеро обвиняемых выбили оконную решётку в своей камере СИЗО и проникли в дежурную часть " М - да вообще не понятно, всего не понятно. Значит террористы из ИГИЛ кого-то из сотрудников купили. Сигнализацию заранее отключили, и видео камеры тоже. В дежурной части должно быть видео наблюдения, и внутренняя и наружная.
Гость
16 июня, 13:48
Уже примерно было такое относительно недавно в московии.
Гость
16 июня, 14:13
Гость
16 июня, 13:48
Уже примерно было такое относительно недавно в московии.
Гость, да помню такое было
Гость
16 июня, 12:42
А что, им разрешено такие бороды отращивать в режимном учреждении и всем вместе в одной камере сидеть, если они уже опг?🤔
Гость
16 июня, 12:50
хорошие вопросы
Гость
16 июня, 12:50
отметили кураза-байрам
Гость
16 июня, 12:54
пинцет котята в любом случае , похоже отрезанными ушами не отделаться им
Гость
16 июня, 13:34
пей здесь?
Гость
16 июня, 13:00
Российские власти создали такую альтернативную реальность с помощью беспрерывной лжи, что, похоже, сами в нее поверили и потеряли всякую бдительность в отношении террористов реальных. Ведь главные "экстрымисты-террористы сейчас - это безобидные полит.активисты и обычные люди, которых крутят, ломают и сажают на дикие срока и условия за "неправильные" слова, но реальность то иногда все же показывает себя, и делает это жёстко...
Гость
16 июня, 13:27
👍👍👍
Гость
16 июня, 13:51
Не сдадутся расстреляют их, а эти если погибнут то семьи по кресту получат в лучшем случаи. Через неделю все забудется.
Гость
16 июня, 13:55
Откуда в сиэо флаг и***?? И где визитки яроша
Гость
16 июня, 12:55
Сегодня в России отмечается День работника подразделений режима и надзора. По-простому – День надзирателя. Когда Минюст в 2022-м году учреждал дату, то сослались на закон Российской империи 1887 года. Тоже традиции, а может, хвалебных отзывов наслушались: «Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором Кровавом. При Керенском я сидел тоже». Сегодня ФСИН гордится, что «следуя дореволюционной традиции, 24 часа в сутки» их надзиратели в том числе обеспечивают «реализацию прав и законных интересов» осуждённых. Ну да, только этим в ущерб всему остальному и заняты. Политзеки в курсе. Когда уже День военнослужащего заградотрядов учредят? Тоже ведь обеспечивают…
16 июня, 13:28
Гость, ну да, поэтому фсин надо распустить, тюрьмы - закрыть, тогда заживём! Сарказм, если кому не понятно.
16 июня, 15:35
Хорошо работает спецназ. Моё почтение.
Гость
16 июня, 13:26
Как же так,это же наши братья
Гость
16 июня, 13:56
Украинский след.