RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Террористов, захвативших заложников в ростовском СИЗО, ликвидировали

Гость
16 июня, 15:23
Уже в тюрьме сидят и все неймётся,правильно сделали,что ликвидировали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня, 15:25
Интересно, как на это отреагируют, подружившиеся недавно с нами ,талибы?
Гость
16 июня, 16:02
Какие прикиды и прически теперь в тюрьмах. А что, так можно было?
Гость
16 июня, 16:49
кому ловушка кому кормушка кому тюрьма кому дом родной
Гость
16 июня, 13:58
Слава Богу, живы! А этим чертям Масуд Божий
Гость
16 июня, 14:57
Террористы, надеюсь, не успели совершить противоправных действий сексуального характера в отношении заложников.
Гость
16 июня, 15:11
Они же не из гейропы, они за традиционные ценности.
Гость
16 июня, 15:17
Один раз- не ...,ну короче не считается
Гость
16 июня, 15:42
Гость
16 июня, 15:11
Они же не из гейропы, они за традиционные ценности.
Так это у них как раз традиционное, между делом. За женщин калым платить, а тут чисто по братски.
Гость
16 июня, 15:01
а что произошло, не власть ли завезла и завозит в Россию будущих и настоящих террористов в лице мигрантов?!!!!
Гость
16 июня, 16:06
Кто бы сомневался, что все зачистят. Главное на себя не выйти. "Заложники" не пострадали. Кстати поэтому "террористам" выдали только заточки и никакого огнестрела.
16 июня, 13:59
Работайте, братья. 👍
Гость
16 июня, 14:38
Очнись, их ликвидировали.
Гость
16 июня, 14:45
А муж знает, кто твои братья?
Гость
16 июня, 14:45
;
Гость
16 июня, 13:58
Геостратег привезет новых друзей, ещё круче этих.
Гость
16 июня, 15:02
Гость, и ещё привезет, слава путину, завозщику террористов в Россию!
Гость
16 июня, 14:03
всех интересует вопрс. как это стало возможно?
Гость
16 июня, 15:09
Ты недооцениваешь коварство Зеленского. Ну ничего, наши органы обязательно разберутся!
Гость
16 июня, 14:23
игил? а что вдруг? вроде последнее время говорили, что они наши друзья? или не друзья? или такие же друзья как китайцы? как говорится, с такими друзьями- врагов не надо!
Гость
16 июня, 15:10
Да нет же, друзья - это талибы. Это же совсем другой сорт терроризма.
Гость
16 июня, 13:57
Отлично.
Гость
16 июня, 14:02
Друзья-талибы покачивают головой.
Гость
16 июня, 14:30
Да у нас этот игил теперь на каждом шагу! Сколько еще будут завозить этих обмотанных???
Гость
16 июня, 17:19
Вопросов больше, чем ответов...
Гость
16 июня, 20:08
Конци в воду
Гость
16 июня, 14:02
хорошая новость!
Гость
16 июня, 16:47
так вот куда сало с камеры исчезло....
Гость
16 июня, 14:17
Отлично, что с ними в бирюльки играть что ли, на месте сразу, дело то.
Гость
16 июня, 14:20
Да-да..верим! Рвз "заложники" выжили, значит "захватчиков" ликвидировали до "захвата".
Гость
16 июня, 14:19
😁👍
Гость
16 июня, 19:30
Как раз в их праздник жертвоприношение снайпера принесли.
Гость
17 июня, 08:48
Ликвидировали - это хорошо. Вот только как как так получилось, что даже в тюрьме у них появились ножи, запрещенная символика(!), и остались при своих ваххабитских бороденках. Подумайте об этом
Гость
17 июня, 09:40
афигеть 😱!!!
Гость
17 июня, 10:28
Всей правды не узнаем и здесь большой секрет