перейти к публикации

63 ответа к публикации

Ребенка, потерявшего родителей в ДТП на М-5 под Саткой, доставили на вертолете в челябинскую больницу

16 июня 2024, 16:32
Огромное горе, разрушил семью в мгновенье
Гость
16 июня 2024, 16:11
Эти грузосидоры постоянно на встречку выезжают в лоб легковушкам. Поднять Платон!
Гость
16 июня 2024, 18:10
Может дорогу нормальную сделать? Ваш Платон создан для личного обогащения, а не для развития.
Гость
16 июня 2024, 18:39
Гость
16 июня 2024, 18:39
Может дорогу нормальную сделать? Ваш Платон создан для личного обогащения, а не для развития.
Этим лишь бы всё запрещать, удивительно как не заголосили, что надо фуры запретить. Платон поднимут, кушать будет дороже, мозгов не хватает додумать причинно-следственую связь 🤦‍♂️
Гость
16 июня 2024, 19:19
А кто такой Платон? И зачем его поднимать, может лучше кого то опустить?
Гость
16 июня 2024, 17:00
58-летний водитель Man с полуприцепом выехал на встречку в разрешенном месте. Это что его теперь пожалеть надо, летел как чумной и не смотрел на дорогу?!
Гость
16 июня 2024, 16:21
Водителя грузовика отдать ребенку в день совершеннолетия.
Гость
16 июня 2024, 17:03
А до этого пусть водитель им пользуется.
Гость
16 июня 2024, 17:13
Гость
16 июня 2024, 17:13
А до этого пусть водитель им пользуется.
Ты зачем такой на свет явился????
Гость
16 июня 2024, 17:22
Гость
16 июня 2024, 17:22
А до этого пусть водитель им пользуется.
И по полной программе!
Гость
16 июня 2024, 16:57
Ну так напишите в Кремль всем приборостроительным заводом, (остальные жители с энтузиамом присоединятся), чтобы быстрее реконструировали дорогу М-5 в горной части. Сколько можно терять каждый год жизни людей из-за этого убожества под названием "федеральная трасса" ? А верхушка вместо этого с оголтелым рвением строит в это время платные трассы, на людей им наплевать.
Гость
16 июня 2024, 17:05
В этой стране проще расширить территорию страны, чем расширить дорогу.
Гость
16 июня 2024, 17:07
Ну расширят дорогу - станет платником. Но безопаснее она от этого не станет
Гость
16 июня 2024, 17:57
Гость
16 июня 2024, 17:57
Ну расширят дорогу - станет платником. Но безопаснее она от этого не станет
С какой радости она станет платной, если нет бесплатной альтернативы ?
Гость
16 июня 2024, 16:42
Соболезнования родным и знакомым, мальчику выздоровления
Гость
16 июня 2024, 20:22
Жуть просто жуть . ребенку дай бог поправится. родителям царство небесного и соболезнования родным. и таких аварий каждый день сотни.
Гость
16 июня 2024, 20:52
Ездил по м5 40 лет назад и сейчас езжу, трасса сильно перегружена отвлечься на секунду нельзя только разделение потоков поможет! Только трасса Москве не сильно нужна важнее в Питер высоко скоростную построить.
Гость
16 июня 2024, 21:12
Не ври!
Гость
17 июня 2024, 08:27
Гость
17 июня 2024, 08:27
Не ври!
С 1983 года!
Гость
17 июня 2024, 11:14
Не отвлекайся за рулём ! 😉
фуристы. нет тормозов в легковые едут, вадите с трассы в обрыв в кювет, сколько случаев в своих коллег херачь нет в лекговые да в остановки. прижимайся к скале, каждый случай расследовать не только нарушил пдд , а мог предотвратить или нет, как баки получать герои, как безопасность движения обеспечить и других , очко своё берегут, не смог не принял мер . нчего там делать за рулём, метлой работай или как там.
Гость
16 июня 2024, 23:18
Тут как говориться своя шкура ближе к телу, но за такие дела срока должны быть другие.
Гость
16 июня 2024, 16:26
Для ребенка это невосполнимая утрата. Для ребенка. А для работодателя очередь за забором и незаменимых нет. Мальчишке пожелать сил и здоровья, и выкарабкаться. Надеюсь, есть кому подать в суд на водителя грузовика и вывернуть его и его компанию наизнанку за смерть двоих человек?
Гость
16 июня 2024, 16:40
Светлая память, новопреставлеенному Алексею собо
Гость
16 июня 2024, 17:22
Как теперь ребенку жить?
Гость
16 июня 2024, 19:27
Если водитель грузовика виновен, то его надо на пожизненно посадить!!!
Гость
16 июня 2024, 19:25
Боже мой как жалко родителей! Лишь бы ребёнок выжил и выздоровел 🙏🙏🙏
Гость
16 июня 2024, 20:17
Жара продолжает сбор, берегите себя будьте внимательны, в жару машина не тянет так как в прохладную погоду, берегите себя и своих близких ❤️ Вы нужны живыми и здоровыми!!!
Не зря называют фуристами, взял убил семью. сколько ему лет , какой опыт , 19-20 лет дают за руль под такие машины садиться, забрать водительское на всю жизнь, а если бы автобус с детьми и тд, запретить им обгон и не далее 1 ряда . Просто ужас, не давать ему больше водительское.
Гость
17 июня 2024, 07:05
Руководство Федеральной трассы М -5 собирается делать 4 - х полосную дорогу с разделительной полосой ( шириной метров 30 ) и островками для разворота? 🚖🛣🚘
Гость
16 июня 2024, 17:24
бедный ребёнок
Гость
16 июня 2024, 17:28
Не факт. Ты его наследство не считал.
Гость
16 июня 2024, 20:50
Вполне возможно от изделий, произведенных этим, где-то в соседней стране остались такие же детки-сиротки.
Гость
16 июня 2024, 22:02
Кем, этим? Водитель фуры их произвел? Базар фильтруй. А в соседней стране их проблемы
Гость
16 июня 2024, 23:22
Предупреждал уже 2 года назад - проверьте всех водителей большегрузов на наличие Сахарного диабета. Похоже, что не волнует вообще никого
Гость
17 июня 2024, 11:15
Кого предупреждал ? 🧐
Гость
16 июня 2024, 17:28
Так пристёгиваться надо было! Поэтому мне их совершенно не жалко!
Гость
16 июня 2024, 17:55
Гость, Зачем тебе велосипед без седла?
Гость
16 июня 2024, 19:09
Гость
16 июня 2024, 19:09
Гость, Зачем тебе велосипед без седла?
Ты себе его оставь
Гость
16 июня 2024, 23:23
Гость
16 июня 2024, 23:23
Гость, Зачем тебе велосипед без седла?
Он тролль. Не отвечаете ему.
Гость
16 июня 2024, 16:26
Печаль.
Гость
16 июня 2024, 17:05
Карма.
Гость
16 июня 2024, 17:04
Так бы сразу и писали, что сотрудник впк.
Гость
16 июня 2024, 22:32
400км и 150км до двух центровых городов. Я за рулем с 2006го, скоро 20лет пройдет с момента обещаний обещать. Ребенку здоровья и духа, и новой полной семьи.
Гость
17 июня 2024, 00:09
Уснул…
Гость
17 июня 2024, 04:54
Лишь бы ребёнок выжил 🙏🙏🙏
Гость
17 июня 2024, 08:56
что значит выехал на встречку в разрешенном месте? ох уж peпортеры, пишите либо пошел на обгон либо уснул, а не такие завуалированные мысли
Гость
17 июня 2024, 09:58
Фуровод, объезжая препятствие не выходи на встречку в надежде что там подвинуться, остановись, стой и жди. Фуровод, когда ты хочешь выйти на обгон и долго ждешь, пока освободится встречка, пропускай полностью последний автомобиль во встречной колонне, зачем ты выруливаешь за разметку прямо перед ним? Фуровод, если ты способен быстро набирать скорость с горы и затем отчаянно тормозить перед следующим поворотом, подумай о том, что легковушка, которая пытается тебя обогнать, но не может, ходом идет все равно быстрее тебя, и взобравшись на горку, если встречка пустая, не разгоняйся сразу, дай обогнать, потом исполняй. Фуровод, выбрось из головы мысль, что у тебя большая машина, то ты ровнее других и что все должны расступиться и стоять, отдавая честь, езди по правилам, на тебе большая ответственность. Менеджеры, пособствующие несоблюдению оежима отдыха и работы водителем для быстрой доставки - вы моральные ..., И вот такие случаи и на вас тоже.
Гость
17 июня 2024, 10:55
Соболезную близким..... Ребёнку скорейшего выздоровления.... Люди, цените жизнь.
Гость
16 июня 2024, 17:24
Увернуться на легковушке не судьба была? И как все типа я еду пряма па паласе и я прав???
Гость
16 июня 2024, 20:17
Согласен . В нашей школе контр-аварийной подготовки есть курс - Уход от лобового столкновения .
17 июня 2024, 05:45
От них не увернешся, и ПДД нужно вам подучить!
Гость
16 июня 2024, 17:21
Вот и на вертолетике уже полетал.