RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

На заводе троллейбусов в Челябинске крупный пожар

17 июня, 09:39
Сгорели все проекты, сметы и документация на миллиарды)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня, 10:02
И чудненько. Можно списать недостачу на пожар.
Гость
17 июня, 10:07
Так уж пора... Двойная морская бухгалтерия - "Концы в воду"
Гость
17 июня, 10:21
Остроумие так и прёт...
17 июня, 09:12
"Ценный специалист" бамбук раскурил!
Гость
17 июня, 09:58
Фанис с Гаязом али?
Гость
17 июня, 10:07
Курнул, но вроде не навоз...
18 июня, 08:19
Оказывается в Челябинске делали троллейбусы
Гость
17 июня, 09:14
Девочки пух подожгли?
Гость
17 июня, 09:20
Гость, 15- летние с чэмка
Гость
17 июня, 09:45
Гость
17 июня, 09:20
Гость, 15- летние с чэмка
Директор не рассчитался?
Гость
17 июня, 09:32
почему 50 тайот не сгорели в лесу
Гость
17 июня, 09:47
До сих пор жаба душит?
Гость
17 июня, 10:08
Потому что мямля руки приложил.
Гость
17 июня, 09:20
Сейчас спишут на пух и девочек со спичками.
Гость
17 июня, 09:28
Сын Солнца все по старой схеме.... освоению нового проекта, выделение ОГРОМНЫХ средств... и пожар ))))))))))))))))))))))))
Гость
17 июня, 10:28
А чему вы радуетесь, от чего такое счастье, загорелся завод который обновляет парк траликов для города, то есть их вам же от этого хуже, вы солнечный человек реально?
Гость
17 июня, 11:04
Гость
17 июня, 10:28
А чему вы радуетесь, от чего такое счастье, загорелся завод который обновляет парк траликов для города, то есть их вам же от этого хуже, вы солнечный человек реально?
Просто реалист.
Гость
17 июня, 11:49
Гость
17 июня, 11:04
Просто реалист.
Вы в слове нытик столько ошибок понаделали.
Гость
17 июня, 09:59
Украинцы и Байден, вам не стыдно? Что вам наши русские троллейбусы сделали?
Гость
17 июня, 12:38
Тебе мужа вернули?
Гость
17 июня, 14:55
Гость
17 июня, 12:38
Тебе мужа вернули?
Вернули. Но частично. В закрытом цинке.
Гость
17 июня, 09:19
ну вот теперь можно много денег списать на пожар и положить в кармашек жуликов от власти
18 июня, 08:19
Гость, они до пожара положили
Гость
17 июня, 21:09
Прочитал все комментарии, сделал неутешительный вывод: как много дураков у нас в стране. Да, нелегко Путину: явно не повезло с народом.
Гость
18 июня, 03:44
Гость, а может народу не повезло с разрушителем всего отечественного производства,сделавшего ставку на европу,которая его кинула и остался народ у разбитого корыта....
18 июня, 00:05
А что Титов?
Гость
17 июня, 09:20
Это ж каждый день где-то да возгорание, это прорыв видимо.
Гость
17 июня, 21:27
Хорошо что люди не пострадали это главное,железо починят, пожарные молодцы.
Гость
17 июня, 10:51
Пожары почти ежедневно. Это всё наше разгильдяйство и нехватка кадров
Гость
17 июня, 11:08
За забором пусть посмотрят, если нету, то спустят с "небес" в цеха, тех кого по блату пристроили на тёплые места.
Гость
17 июня, 14:55
Почему ты такой разгильдяй?
Гость
17 июня, 15:41
Гость, Да. Крым мог бы обеспечить всю Россию шпротами, но нет сырья и кадров...
Гость
17 июня, 09:50
прощайте новые троллейбусы!
Гость
17 июня, 11:27
Счастливо.
Гость
17 июня, 09:27
Сейчас этим "читателям' 'прилетит" за видеосъёмку на территории предприятия.
Гость
17 июня, 09:32
Что он не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила.
Гость
17 июня, 09:35
Концы в воду?
Гость
17 июня, 09:40
Как обычно фильтра на малярке не заменили во время. Они здорово шаят и без искры.
Гость
17 июня, 09:50
все украдено до нас.
Гость
17 июня, 10:04
350 квадратов это троллейбусов 5 максимум
Гость
17 июня, 10:20
Бухгалтерия сгорела ?
Гость
17 июня, 11:20
Зеленский, да прекрати уже!!! Сначала старые троллейбусы разрушил, потом маршрутки отменил. Теперь и троллейбусов не будет?! Мы обязательно отомстим!!!
Гость
17 июня, 15:57
ответственный за противопожарную где был
Гость
17 июня, 16:45
Ищите кому это выгодно. Скорей всего подрядчикам, кто закупал не совсем соответствующие гостам материалы при строительстве...
17 июня, 10:03
Хорошие троллейбусы делают, красивые. Надеюсь что не чего важного не сгорело.
Гость
17 июня, 14:58
Не переживай за чужое, ZатупоV. Твоего там ничего нет.
Гость
18 июня, 07:21
Вы правда верите, что у нас делают тролейбусы, а не собирают из китайских, до чего же наивный народ, гвоздей делать не могут, но верят в производство тролейбусов.
Гость
17 июня, 10:09
Че делают на этом заводе?
Гость
17 июня, 11:27
Сам подумай. Раз Зеленский устроил пожар, что там можно делать?
Гость
17 июня, 14:59
Гость
17 июня, 11:27
Сам подумай. Раз Зеленский устроил пожар, что там можно делать?
Скрепы с величием?
Гость
17 июня, 10:03
Теперь там будут делать машинки на педальном ходу? Товарищ министр без профильного образования сказал, что таперича опережать будем.
Гость
17 июня, 15:39
Гость, Педальными в своё время КПЗиС славился. Ну, ни чего, поделятся опытом с Труболитейным...
Гость
17 июня, 17:40
Вау.. оказывается в Ленинском есть завод троллейбусов, но почему-то почти нет самих троллейбусов, а троллейбусное депо даже успело стать мясокомбинатом.
Гость
17 июня, 09:12
500 низкопольных троллейбусов тоже в пепел сгорели? Они же дендрофекальные - чистая органика...
Гость
17 июня, 09:41
Узбеки жгут.
Гость
18 июня, 10:43
Ну и зачем им это надо? Не верю. У них есть родина Узбекистан.
Гость
17 июня, 09:55
а я и не знал, что у нас такой завод есть... то есть был
Гость
17 июня, 11:06
Не завод, а цех на территории.
Гость
17 июня, 13:53
Спасибо пожарным молниеносно сработали, ущерб минимальный
Гость
18 июня, 17:54
Гость,
Гость
17 июня, 09:43
Почему челябинский завод троллейбусов производит такие старые, полуразвалившиеся троллейбусы, и завалил весь город своей продукцией?
17 июня, 22:47
Завидуйте молча
17 июня, 22:48
троллейбусы очень классные и красивые!
Гость
17 июня, 09:25
100% просто со страховой денег хотят получить, сами и подожгли) троллейбусы то шляпа полная ...
Гость
17 июня, 10:10
Рассищают под небоскреб?
Гость
17 июня, 10:14
подозрительно всё это.
Гость
17 июня, 10:21
😎
Гость
17 июня, 18:16
Жара ужасная у меня телефон то греется, батарейкам электробуса точно несладко в такую погоду.
Гость
17 июня, 21:19
Несоблюдение техники безопасности в первую очередь! А далее уже злорадство! То, что там людям зп должные не платят - факт! То что придирки от руководства - факт! И многое, многое другое....!!!
Гость
18 июня, 07:45
Новые троллейбус сгорания и запасные части. Ущерб от того больше млрд рублей. Причина пух тополь
Гость
18 июня, 10:48
Просто диверсия, что тут непонятного??
Гость
17 июня, 09:26
Месть гражданина А.А-ва?
Гость
17 июня, 12:26
это ,который почетный обнимашечник?
Гость
17 июня, 09:39
Это кара от вселенной,такой работадатель не должен существовать
Гость
17 июня, 09:12
Бухахахааа))
Гость
17 июня, 10:45
Очень жалко,мне нравятся новые троллейбусы.
Гость
17 июня, 11:21
Наши троллейбусы самые лучшие!
Гость
17 июня, 17:12
Свинары подкоптились чуток, новое гриль-меню.
Гость
17 июня, 09:21
Надеюсь, ущерб будет существенным
Гость
17 июня, 09:23
О, ХОХ-мэн детектед)))
Гость
17 июня, 10:21
Я и не знала , что у нас горящие троллейбусы будут выпускать ?