RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В МЧС показали фото сгоревшего цеха по сборке троллейбусов в Челябинске

17 июня, 10:23
Ну ёмае

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня, 10:58
Профессионалы Дулины с трубопрокатного.
Гость
17 июня, 10:51
когда по срокам ты пролетел, а согласно договору неустойка огромная -лучшее , что может спасти это пожар.
Гость
17 июня, 10:30
Очень жалко, быстро не восстановить новый выпуск троллейбусов
Гость
17 июня, 10:49
Ясно . Никакой троллейбусной реформы не будет
Гость
17 июня, 10:35
Гараж какой-то. На завод не похоже. Где конвейер?
Гость
17 июня, 10:58
Гость, они огромные. Это какой конвейер должен быть по размерам
Гость
17 июня, 13:23
Гость
17 июня, 10:58
Гость, они огромные. Это какой конвейер должен быть по размерам
Хорошо, а где литейка, где прессы, станки, стенды, окраска и прочее?..
Гость
17 июня, 10:23
Почему я не удивляюсь?
Гость
17 июня, 11:00
Гость, ворует власть, в заметании следов все средства для них хороши
17 июня, 11:10
Изготовителей деталей из ко торых собирают эти конструкторы ОГЛАСИТЕ!!!!
Гость
17 июня, 10:25
Троллейбус еще на маршрут не вывели а уже каратнул и сгорел.
Гость
17 июня, 11:02
Если кАрАтнул, то почему не сгАрел?
Гость
17 июня, 11:06
Гость
17 июня, 11:02
Если кАрАтнул, то почему не сгАрел?
Для "каратнул" есть проверочное слово - "карате". Так, что всё верно. А вот на счёт "сгарел" - тут вы правы. Проверочное слово - "Гарь".
Гость
17 июня, 10:28
начальника цеха на мыло , руководство по пожарной безопасности тоже , где соблюдение пожарной безопасности?
Гость
17 июня, 11:03
Гость, в карманах, в новых машинах, квартирах,
Гость
17 июня, 10:25
Пепелище! Вот так работает плановая экономика.
Гость
17 июня, 10:29
как так то, теперь красненьких троллейбусиков не увидим?
Гость
17 июня, 10:37
Собственник завода решил скрыть хищение?
Гость
17 июня, 10:39
Для сборки - слишком мощное вытяжное оборудование непосредственно у каркаса троллейбуса. А вот красили - возможно. Если ещё и нитрокраской - то искра статики - и пожар.
Гость
17 июня, 11:09
бедняжки, опять в убыток работют на 51 лям, может стоит снизить зп директору и провести проверку на предмет дробления бизнеса и вывода средств на счета фирм однодневок
Гость
17 июня, 11:11
Помните огненного тракториста? Он обгорел,но трактор спас. Потому что знал,если трактор сгорит ему не жить. Наверняка были первичные средства пожаротушения 25 человек могли бы потушить пожар.
Гость
17 июня, 12:19
Ну ёпрст. Слов нет
Гость
17 июня, 14:12
Это диверсия натурально
Гость
17 июня, 10:28
Всё, устали троллейбусы производить?
Гость
17 июня, 11:02
Гость, воровать же и сжигать проще, чем что-то производить
Гость
17 июня, 10:27
Макфу тоже ждет подобный форс мажор, когда дебет и кредит не сойдутся без хозяина.
Гость
17 июня, 12:51
Гость, +
Гость
17 июня, 10:37
Что за убожество? Почему из 13 комментов я вижу только один?
Гость
17 июня, 10:59
Из 25 так же.
Гость
17 июня, 11:20
Экспертизы по пожару , не делаются , мигранты виноватые не привлекаются , сами себе привозите проблем.
Гость
17 июня, 12:21
А с чего ты взял, что там мигранты?
Гость
17 июня, 11:24
Показали всем, как горят новые троллейбусы из пластика. Старые из металла тяжелые и не горят так сильно.
Гость
17 июня, 12:22
А какой пластик там ставят ты знаешь аааа?
Гость
17 июня, 10:25
наверное кондиционеры в них включили
Гость
17 июня, 10:24
Теперь с общественным транспортом будет напряженка, все сгорело.
Гость
17 июня, 10:28
ярд спишут на пожар.
Гость
17 июня, 10:27
лучший способ скрыть хищение бабок- пожар!
Гость
17 июня, 10:33
всё через ж...
Гость
17 июня, 10:38
Как обидно, ну как так. Такие классные троллейбусы делали.
Гость
17 июня, 10:41
Опять враги народа... Одни убытки.
Гость
17 июня, 10:41
насобирались
Гость
17 июня, 10:47
Ну вот и всё .
Гость
17 июня, 10:56
В общем остался Ленинский без троллейбуса в центр
Гость
17 июня, 10:59
да за это нужно арестовать начальника пожарной охраны Челябинска!
Гость
17 июня, 11:02
500?
Гость
17 июня, 11:01
доорался народ, троллейбусы сожгли, а то жарко, включите кондиционеры! теперь пешком ходить будете
Гость
17 июня, 11:17
Теперь вся надежда на метротрам. Ну если с ним ничего не случится.
Гость
17 июня, 11:25
Успешный комерс и народный депутат, Колесо, это ещё в середине 90х обкатал на своей бухгалтерии в офисе по Энгельса, и место стало называться "ПЕПЕЛИЩЕ"!😉
Гость
17 июня, 11:29
Что они ни делают - не идут дела. Им бы понедельники отменить... И бессрочное царство.
Гость
17 июня, 11:29
Оборудование наверно НАТОвское, теперь не достать.,своё не делаем.Вот и приехали.
Гость
17 июня, 11:30
Хлеб почему в магазине дор блю,вчерашней выпечки?
Гость
17 июня, 11:33
Происки метротрамовцев. Убирают конкурента.
Гость
17 июня, 11:44
Вспомнил доклад на верх Гарика Харламова про трактора.
Гость
17 июня, 11:57
Самое страшное- это пожар на производстве
Гость
17 июня, 11:57
Полагаю акумуляторы , ничего не сделаешь когда возгараются . Не в гараже надо ставить , на открытом месте на расстоянии друг от друга .Пожарники куда смотрели ? Не проверяли , вот и результат
Гость
17 июня, 12:18
Всё кже украдено до нас
Гость
17 июня, 16:05
Прадед Для устранения причин возгорания необходимо иметь на предприятии грамотных инженеров по ТБ. Точка.
Гость
17 июня, 18:18
Очень своевременно.. Два года уже якобы троллейбусы делают, а на линию выпустили совсем немного! Второе троллейбусное депо на повороте ЧМК разрушили и бросили.. Троллейбусы постоянно перекрывают везде надолго, а кто видел что они там что-то делали?! Я лично не заметила никаких работ по замене троллейбусной линии.. Общественный транспорт работает всё хуже и реже! В том числе и автобусы, которых не дождёшься даже тогда, когда перекрыты все трамваи и троллейбусы. Так что напрашивается вывод: Хозяйчики просто отмывают деньги, потом объявят себя банкротами и свалят. Было уже такое не раз! P.S. Разговаривала с работником ремонтной зоны на эту тему, так он ругался на чём свет стоит: запчастей новых (и даже старых) практически нет, чтобы отремонтировать вставший троллейбус, снимают необходимую запчасть с другого стоящего с какой-то серьёзной неисправностью троллейбуса. Короче, из двух зол выбирают меньшую. Это относится и к новому, и старому транспорту - запчастей нет и тех, и других. А ломаются новые троллейбусы похлеще старых. Так что Текслер зря рапортовал об улучшении общественного транспорта в Челябинске. Разочаровал меня своей ложью!
Гость
17 июня, 21:36
Интересно,на какую сумму был застрахован данный заводик? Зачем работать,когда можно страховку получить.
Гость
19 июня, 21:44
Тоже об этом сразу же пришла мысль