RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Одна начала тонуть, вторая бросилась ее спасать»: на реке в Челябинской области погибли две женщины

Гость
18 июня, 11:39
Новости прям как с поля боя, что не день то утопленник.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня, 13:04
просто жееееесть....
Гость
18 июня, 12:00
Зачем купаться в реке с течение, если ты плохо плаваешь?? Угробила себя и вторую женщину....
Гость
18 июня, 12:15
Да бухие сто пудов. Трезвые в деревне в понедельник отдыхают на огороде.
Гость
18 июня, 12:27
Какое нафиг течение?! Лужа стоячая полметра глубиной. Пить надо меньше.
Гость
18 июня, 13:19
Гость
18 июня, 12:15
Да бухие сто пудов. Трезвые в деревне в понедельник отдыхают на огороде.
Чем отличается в деревне понедельник от пятницы?
Гость
18 июня, 11:40
Если не умеешь плавать, зачем лезть в воду?
Гость
18 июня, 12:02
Две взрослые бабы в понедельник "отдыхали". В деревне. В разгар лета. Отдыхали водочкой или самогоном?
Гость
18 июня, 11:59
Тонут только рьяные. И , к сожалению, неразумные дети.
Гость
18 июня, 12:03
По пьянке чего только не случается...
Гость
18 июня, 20:08
Лучше бы вова утонул.
Гость
23 июня, 22:52
зеленский, и джо бидон
Гость
18 июня, 12:04
Переоценка своих возможностей, плюс алкоголь...
Гость
18 июня, 12:11
Чтобы в этой речке утонуть, надосильно выпить.
Гость
18 июня, 12:49
В молодости я хорошо плавал, сейчас мне 65 залез в воду, чуть не утонул силы не те, на спинке еле выплал
Гость
18 июня, 13:01
Vic_ Я познакомился с девушкой - очень милой и доброй, но в страшной беде. У нее кредит небольшой, от которого она была в депрессии и часто плакала. Я решил ее спасти и помог закрыть долг на 400k. Через две недели меня бросили, потому что "я стал другим". Что делать коммунисту?
Гость
18 июня, 13:11
Искать подходящий напильник
Гость
18 июня, 13:27
Надо было выплачивать кредит постепенно, по мере оказания услуг.
Гость
18 июня, 13:37
Готовься к юбилею Генки зюганова!
Гость
18 июня, 14:37
Это как столько людей умудрились утонуть? Хоть бы подробности какие-то написали. Теперь вообще в воду не заходить и сына не пускать? Ну как у них всех получилось? Судорога? С моста прыгнули и головой ударились? А в луже как можно утонуть?
Гость
18 июня, 18:30
Гость, Скорей всего судорога, на озере сверху вода теплая, а внизу ледяная сама плавала и знаю ноги свело, кое как выплыла ещё и ямины кругом. Поэтому дети тонут не рассчитывают своих сил. А три мальчика сразу утонули их нашли? Ещё хочу сказать про минус озёрам там трава внизу может нырнули ноги запутались или волосы
Гость
18 июня, 18:37
Гость
18 июня, 18:30
Гость, Скорей всего судорога, на озере сверху вода теплая, а внизу ледяная сама плавала и знаю ноги свело, кое как выплыла ещё и ямины кругом. Поэтому дети тонут не рассчитывают своих сил. А три мальчика сразу утонули их нашли? Ещё хочу сказать про минус озёрам там трава внизу может нырнули ноги запутались или волосы
три мальчика не утонули, ложная тревога
Гость
18 июня, 12:30
Наверняка все утопшие были бухие, уж очень схожие обстоятельства.
Гость
19 июня, 01:01
Напомним, в центре города в парке ранее утонул ребёнок. Госслужащие на мотоциклах бнв и с хорошей зарплатой курили около 3го корпуса ЮУрГУ. Кроме кассирш в парке никаких спасателей на карьерах не было. Подлиция только для остригания денех, а не для вашей безопасности. Ну и деньги не туда идут, а на убивства соседей.
Гость
19 июня, 01:06
Нет у них понимания, что если купаются - спасателя ставить надо, а не запретительную табличку. Вроде для нас работают, выбираем вроде - а по факту опу прикрыть, шоб не сесть, и при этом побольше сожрать.