ну мы же великая сверх держава - тем более все что я предложил делается не на один год! и полосы/канаты стальные эти не о чем: через год уже ржавый металлолом, и да, его еще и надо красить и мыть!!!
ужас какой! Я одного не пойму, понятно что на 100% нет гарантий, что это поможет, но вот у нас страна большая, места много - почему нельзя сделать дорогу во встречном и попутном нападении через участок леса(поля) как на трассе, к примеру, Тюмень-Тобольск?? Это и безопаснее и зимой чистить удобнее не нужно снег греси на встречную полосу!
Гость
18 июня 2024, 12:45
ИВAH, полностью поддерживаю
Гость
18 июня 2024, 13:10
1. это заметно дороже
2. не всюду возможно
3. если мозгов нет, то и в попутном направлении разбиваются.
Гость
18 июня 2024, 21:39
Подождите, подождите. Нам тут лет 10 минимум активно объясняют в комментариях, что для достижения всеобщего счастья необходимы стальные разделители между встречными полосами. Все остальное - счастья не приносит.
Вы как-то резко выступили. Давайте сначала хотя бы город и федеральные трассы в железо оформят, денег попилят, поколение дебилов сменится - а там и дороги можно переложить.
Землеотвод, кстати, вместе с отсыпкой новой подушки знаете сколько стоит?
Гость
18 июня 2024, 12:31
А вот было бы 8 полос, никакой аварии бы не случилось.
Гость
18 июня 2024, 12:37
А лучше 118 полос ! Это прекратится когда за превышение скорости на 5 км будут навсегда забирать ВУ + конфискация авто. Но пока дети высшего руководства страны не пострадают в ДТП это никто не сделает.
Гость
18 июня 2024, 12:38
не было бы полос вообще никто не ездил бы.
Гость
18 июня 2024, 13:16
Правда?
Гость
18 июня 2024, 12:30
Бывал я в Шилово , на вряд ли там есть нормальная больница, а вот стерлядочка в Оке ловится.
больше скажу у нас мало где хорошие больницы (Москва и Питер не считаем) есть а уж врачи хорошее это вообще редкость !
Гость
18 июня 2024, 12:22
Land Rover Discovery разбили... Уже 8 погибших...
Гость
18 июня 2024, 12:00
посмотрел на карте. 2 полосы в каждом направлении, съездов с трассы близко нет...
Гость
18 июня 2024, 12:00
Челябинец
Традиционно нужно показать на видео момент столкновения, мы так привыкли уже все к этим видосикам что просто текст статьи не воспринемается уже.
Гость
18 июня 2024, 12:38
позже.
Гость