перейти к публикации

25 ответов к публикации

В Магнитогорске ограничили в правах родителей мальчика-маугли, которого не выпускали из квартиры

Гость
18 июня 2024, 13:51
А почему алименты только с папаши? У родителей равные обязанности, и если ребёнок сейчас воспитывается третьим лицом- государством, то, полагаю, обязанность уплаты алиментов у обоих родителей. И ещё один вопрос, а почему не провели принудительную госпитализацию для освидетельствования? Никому их отказ от освидетельствования не интересен.
Гость
18 июня 2024, 14:00
традиционные ценности. Женщина - неполноправна, судя по статье.
Гость
18 июня 2024, 14:21
А почему уголовное дело по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) возбуждено только в отношении матери, вопроса не возникло?
Гость
18 июня 2024, 14:33
Гость
18 июня 2024, 14:33
А почему уголовное дело по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) возбуждено только в отношении матери, вопроса не возникло?
Возникло. Но, видимо, папаша робил, маман, типа, дома воспитывала. Сейчас, когда ребёнка изъяли, маман тоже работать обязана.
Гость
18 июня 2024, 13:54
А можно про родителей подробнее рассказать? Чем они объяснили такое скотское отношение к своему же ребёнку? Из статья ясно, что родители не алкаши.
Гость
18 июня 2024, 13:59
Тоже интересно. Квартира в новом доме, значит, есть деньги на покупку или аренду. Чем занимались граждане с диагнозами, и почему никому не было дела до ребенка, которого никогда не обследовали?
Гость
18 июня 2024, 14:29
Гость
18 июня 2024, 14:29
Тоже интересно. Квартира в новом доме, значит, есть деньги на покупку или аренду. Чем занимались граждане с диагнозами, и почему никому не было дела до ребенка, которого никогда не обследовали?
Если он нигде родителями не регистрировался, о нем никто и не знал
Гость
18 июня 2024, 14:48
Гость
18 июня 2024, 14:48
Если он нигде родителями не регистрировался, о нем никто и не знал
Почему тогда родителей ограничили в правах? Если ребенок не регистрировался ими, то у них и прав на него нет. Может, они украли его.
Гость
18 июня 2024, 13:49
может они просто не хотели травмировать ребёнка тем, что ему не повезло родиться в такой период в такой стране и копили деньги на переезд?
Гость
18 июня 2024, 13:56
А в какой период хорошо было родиться в такой стране?
Гость
18 июня 2024, 14:28
Вы, похоже, тоже не пройдете психиатрическую комиссию...
Гость
18 июня 2024, 14:37
Гость
18 июня 2024, 14:37
Вы, похоже, тоже не пройдете психиатрическую комиссию...
Ни один скакун не прошел психиатрическую комиссию. И не пройдет.
Гость
18 июня 2024, 13:59
)))Путин приказал рожать вот и родили.я даже знаю что крестный отец ни разу не навестил крестника...и на вертолете не покатал..
Гость
18 июня 2024, 14:05
А может просто им выставить диагнозы принудительно и все, ребенок только не поймет, что там все плохо с головой, при чем у обоих родителей....
Гость
18 июня 2024, 16:17
Надо неуплату капремонта признать фактом наличия психических заболеваний и пусть скряги потом доказывают обратное, мало у кого это получится!
Гость
19 июня 2024, 00:02
Не родители, а садисты какие-то
Гость
19 июня 2024, 01:07
Про алименты странно, мать не родная что ли?
Гость
18 июня 2024, 14:15
Забрать ребенка это как кошелек из кармана украсть. На что мамка кушать будет?
Гость
18 июня 2024, 14:25
А раньше на что кушала?
Гость
18 июня 2024, 16:07
Ну так расскажи, на что ты кушала)))