RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
133 комментария к публикации

«Видели, как он ушел в лес»: на трассе М-5 при странных обстоятельствах пропал молодой челябинец

Гость
20 июня, 12:13
Очевидцы видели, как окровавленный человек после аварии уходит в лес... А догнать, помочь человеку у очивидцев смелости не хватило или позвонить куда следует!? Или телефон только для того что бы видосики снимать!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня, 12:27
Да, это тоже удивило.
Гость
20 июня, 12:39
А вдруг у него ножик с собой?Очевидцев с галлюциногенными грибами перепутает еще,видимо он их любит.
Гость
20 июня, 12:56
А зачем? В РФ на ровном месте можно создать себе кучу проблем
Гость
20 июня, 11:53
Если дурковал, то зачем к машине подпустили? Ладно сам покалечился,а если бы еще кого зацепил.
Гость
20 июня, 12:24
хотел убиться об фуру, да оч... сыграло
Гость
20 июня, 21:32
Жизнь сейчас адова...все может быть...не надо так судить.
Гость
20 июня, 11:54
Судя по виду машины, водитель получил черепно-мозговую травму. В таком состоянии может всё что угодно произойти. Поиски надо тщательные производить как при поиске детей недавно.
Гость
20 июня, 12:03
Совершенно очевидно, что возникли проблемы с головой. Почему не забрали ключи и аодительское, не посадили "под домашний арест"?
Гость
20 июня, 12:26
Справедливости ради: сложно женщине справиться с мужчиной. А точнее: невозможно, мужчина сильнее всегда. Так что, не стоит вешать ярлыки.
Гость
20 июня, 12:47
Гость
20 июня, 12:26
Справедливости ради: сложно женщине справиться с мужчиной. А точнее: невозможно, мужчина сильнее всегда. Так что, не стоит вешать ярлыки.
а что надо было физической силой забрать??? других способов не видите?
Гость
20 июня, 12:49
Гость
20 июня, 12:26
Справедливости ради: сложно женщине справиться с мужчиной. А точнее: невозможно, мужчина сильнее всегда. Так что, не стоит вешать ярлыки.
Они что - одни на белом свете?
20 июня, 19:11
Странный тип и сестра тут что-то не договаривает
Гость
20 июня, 12:54
То есть у него проблемы с головой, но он водит машину? Хотя да, он же все понимал. Жесть.
Гость
20 июня, 13:44
Гость, ага, едет один за рулем по трассе (при том очень сложной, горной, хотя это и не так важно), имея очевидные проблемы либо с головой, либо с веществами. Родственников не смущало это?
Гость
20 июня, 15:41
Т.е. он уже один раз неадекватно бродил по лесу, явно с психикой проблемы, был у врача... И так легко сел за руль и поехал? Как такое могли допустить? А если б он решил покончить жизнь самоубийством и в лоб вьехал в другую легковую машину? Кто б тогда отвечал за это?
Гость
20 июня, 12:55
Дикость на дорогах! Столкнулся с фурой, фура уехала. Уехала, бросив раненого, истекающего кровью. А не сами ли дальнобойщики замели следы? Они что, по воздуху улетели?
Гость
20 июня, 14:38
Кто вам сказал что столкнулся?
Гость
20 июня, 17:55
Гость
20 июня, 14:38
Кто вам сказал что столкнулся?
Очевидцы
Гость
20 июня, 18:44
Гость
20 июня, 17:55
Очевидцы
Врет как очевидец(с) Запиши себе где-нибудь, чтобы больше не тупить.
Гость
20 июня, 18:40
Если даже родственники признают проблемы с головой, почему не забрали ключи от машины? А если бы он совершив ДТП ещё и чужие жизни забрал?
Гость
21 июня, 02:11
А если бы не было родственников?
Гость
20 июня, 14:57
Если человек уже был не в себе, и готовился к лечению, какого черта он оказался за рулем?!
Гость
20 июня, 12:05
Ясно что крыща поехала задолго до аварии.
Гость
20 июня, 13:27
Возможно в состоянии аффекта, знаю одного, который после аварии в лес убежал, вернулся через часов 8, травмы были небольшие, но говорит толком ничего не соображал, очнулся уже в лесу. Но тут раз уже были проблемы возможно и психиатрия, психика человека - вещь дремучая. Печально, молодой парень.
Гость
20 июня, 12:00
Скорее всего ушёл в лес и умер
Гость
20 июня, 18:43
Туда и дорога ипонату кальция. Будет чего ежикам обгладывать.
Гость
20 июня, 14:23
Кто помочь не может, проходите мимо, не показывайте свое гнилое нутро. Что только не пожелали и не предположили. Нормальный парень, спортсмен, никогда никаких проблем не было, ни со здоровьем, ни с законом. Никто не знает, что произошло и что этому послужило. Знаем Артёма с детства. Найдись пожалуйста живым!
Гость
20 июня, 11:55
Что стопнного? Получил трааму головы, не осознаёт, что делаетИскать надо, желательно с розыскной собакой.
Гость
20 июня, 13:44
ищи если тебе надо
Гость
20 июня, 14:52
Он травму головы получил походу за долго до этого.
Гость
22 июня, 14:06
Собаки бесполезны.
Гость
20 июня, 11:54
Если человек не в себе может его специалистами надо было показывать?
Гость
20 июня, 18:44
Судя по фоту уже надо было в рубашке с длинными рукавами и ремнями привязанным к койке держать...
Гость
20 июня, 22:52
Гость
20 июня, 18:44
Судя по фоту уже надо было в рубашке с длинными рукавами и ремнями привязанным к койке держать...
А как это видно? Пусть у вас все будет хорошо и вы не окажетесь в рубашке на койке
Гость
20 июня, 12:08
У какого врача они были? У участника битвы экстрасенсов? Совершннно очевидно из рассеаза сестры, что он нуждался в срлчном лечении.
Гость
20 июня, 12:32
Гость, чего совершннно рассеаза срлчном, вернись домой
Гость
20 июня, 12:56
Не берите кредитов. Не придётся ехать в Уфимские горы.
Гость
21 июня, 01:58
У него татуха была, такие живут меньше по статистике. Это метка.
20 июня, 12:25
По сюжету фильм «Знахарь».
Гость
20 июня, 11:54
В натуре, половина таких на М-5 ездит
Гость
20 июня, 17:36
По птицы в лесу можно где-то лежать останки. У нас ушла и через неделю в лесу вороны кружится и лесник обошёл и нашёл останки. Лисы и мыши и вороны чуть съесть.
Гость
20 июня, 18:02
Есть одежда, следы. Кинолога почему не подключили?
Гость
20 июня, 22:45
Желаю всем, чтобы такое никого не коснулось, это наш племянник. Хороший парень, не пьёт, ничего не употребляет. Как можно написать"туда ему и дорога". У нас слезы,а люди судят.
Гость
20 июня, 12:07
Жаль,но найдут в канаве в лесу вероятней всего
Гость
20 июня, 12:14
Странно, а почему не ищут фуру. Может водитель этой фуры посторался, чтобы этот молодой человек вообще пропал.
Гость
20 июня, 12:22
Да, наверняка ушел в лес и там умер. Искать иногда таких могут очень долго...
Гость
20 июня, 12:27
Люди ломаются от окружающего волшебства Депрессия - страшный недуг!
Гость
20 июня, 12:48
Одно равнодушие.
Гость
20 июня, 14:22
Ой лишь бы нашёлся живым🙏🙏🙏
Гость
20 июня, 14:40
А июль помнит кто-то замерзает после ДТП в горах Златоуста. Ночью было 20 тепло и тот замерзает. Грамотно помочь с уходом и СМЭ трупа сделать без криминального. Жирный и богатый был и ехал с севера и в горах помощи даже с женщиной видимо встречи и черт возьми у него деньги и имущество и он замерзает и труп нашли.
Гость
20 июня, 19:19
Злые вы люди, это любого может коснуться.
Гость
20 июня, 22:16
нашли следы, а дальше пойти по следам, по замятой траве?
Гость
21 июня, 07:28
Родственников горе не нужно писать всякое придумывать ,пугать ,лучше ничего не пишите,
Гость
20 июня, 11:58
Родственнички... Пропал человек раз, нет они всё равно пропустили, что человек не справляется, не до него им всем было. Все как у всех, подумаешь стресс, нет у него причин для депрессии. Решила сестрёнка.
Гость
20 июня, 12:43
Всякое в жизни бывает и люди взрослые, если у человека не хватает ума самому обратиться к врачу или же решить свою проблему, то это чья проблема? проблема родственников? У сестренки своих проблем хватает.
Гость
20 июня, 13:47
Гость
20 июня, 12:43
Всякое в жизни бывает и люди взрослые, если у человека не хватает ума самому обратиться к врачу или же решить свою проблему, то это чья проблема? проблема родственников? У сестренки своих проблем хватает.
Гость, дело совсем не в уме. А родственники и правда могли бы помочь, тем более видели и знали уже, что не все благополучно у парня. Они не ДОЛЖНЫ были, но могли бы, если не все равно
Гость
20 июня, 16:03
Гость
20 июня, 13:47
Гость, дело совсем не в уме. А родственники и правда могли бы помочь, тем более видели и знали уже, что не все благополучно у парня. Они не ДОЛЖНЫ были, но могли бы, если не все равно
И что предлагаете делать на месте родни?Мастера советовать До психиатров дойти не проблема,но они не лечат практически.Даде в психиатрическую больницу сейчас не кладут.Поговоритьь с человеком в таком состоянии-не вариант
Гость
20 июня, 12:12
Такие проблемы ге у всех. Вот у меня нет кредите, нет проблем на работы, нет стресса.
Гость
20 июня, 12:42
Нет работы,нет жены,живу у мамы на ее пенсию
Гость
20 июня, 13:48
Гость
20 июня, 12:42
Нет работы,нет жены,живу у мамы на ее пенсию
На бухлишко хватает а на остальное где берет денежку?
Гость
20 июня, 18:45
Гость
20 июня, 13:48
На бухлишко хватает а на остальное где берет денежку?
камвхорит потихоньку небось
Гость
20 июня, 11:50
В горы? В Уфе? Обалдеть...
Гость
20 июня, 12:10
🤦
Гость
20 июня, 12:24
В сторону Уфы, там полно прекрасных мест.
Гость
20 июня, 12:24
знаменитые уфимские горы
Гость
20 июня, 12:25
может волки съели ?
Гость
20 июня, 13:02
Белки
Гость
20 июня, 18:45
Гость
20 июня, 13:02
Белки
Бобры. Бобры это более современный и модный тренд.
Гость
20 июня, 13:28
Да ушел и ушел, естественный отбор, главное что никто не пострадал.
Гость
21 июня, 08:27
Почему главное? пострадавших тоже можно на естественный отбор списать
Гость
20 июня, 13:55
Сытый и видимо с деньгами и жить круто. Может слезы им обмануть и мольбы о каре дошло до господа. Конечно если живой то сколько ещё горе принести бедности и окружающей среды.
Гость
21 июня, 17:05
(с уважением) ...круто взнуздано, я так не умею !
Гость
20 июня, 21:40
челябинск, -это большая палата на Кузнецова. Каждый второй ужаленный в голову! Нормальных людей с каждым годом все меньше. Надо Галоперидол местному населению насильно прививать уколами! Вырождение генного типа . Может прав был жириновский что в челябе у большинства психические отклонения из-за радиации?
Гость
20 июня, 22:12
Гость, ты сам то принял лекарства или опять пропустил?
Гость
20 июня, 12:28
В кредитоое бюро пошёл... там ещё раз обманут.......
Гость
20 июня, 12:32
Депрессия это болезнь , ее надо лечить
Гость
20 июня, 12:48
А чё у него глаза то такие, как у бешеного таракана.
Гость
20 июня, 12:51
Там на обочине сбитая косуля валялась. Может это он её сбил.
Гость
20 июня, 12:54
местные мишки знают где он
Гость
20 июня, 12:54
Всё просто.Был бухой.
Гость
20 июня, 13:08
😱😱😱🙏🙏🙏
Гость
20 июня, 13:16
Уже по всей видимости волки поужинали.
Гость
20 июня, 13:14
Пошел соль искать?
Гость
20 июня, 13:22
Форест Гамп