перейти к публикации

24 ответа к публикации

Мегаливень со смерчем разносит Москву, вырывая с корнем деревья и рекламные щиты. Фото и видео стихии

20 июня 2024, 16:52
У природы нет плохой погоды...
Гость
20 июня 2024, 17:31
Россию наказывает всевышний
Гость
20 июня 2024, 19:22
После таких новостей вспоминается песнь Шнура про мск. Там русские то хоть остались? Если и остались, то скоро остатки побегут к замкадышам ища спасение от бешельмнков, на которых они деньги до поры до времени зарабатывали...
20 июня 2024, 17:50
Да и хрен на неё
Гость
20 июня 2024, 17:03
Интересно а есть такие люди кому такая погода по душе
Гость
20 июня 2024, 17:13
Кара небесная
Гость
20 июня 2024, 17:26
Зато беспилотники не летают, пво может отдохнуть.
Гость
20 июня 2024, 18:09
Все равно слабенько, Москву не смыло.
Гость
20 июня 2024, 18:19
Какая красота, москвабад давно это заслужил на еженедельной основе.
Гость
20 июня 2024, 17:29
Ужас, как страшно!
Гость
20 июня 2024, 22:06
Сами разберутся
Гость
21 июня 2024, 09:12
"Тьма спустилась на ненавидимый прокуратором город...." Неспростааааа....
Гость
20 июня 2024, 16:33
Ураган уронил биотуалет с мужчиной внутри. Он сам позвонил спасателям и сообщил, что ветер уронил туалет дверью вниз, и он теперь не может выбраться.
20 июня 2024, 16:39
да, вот "номер-люкс" у него сейчас, не мог потерпеть до дома что ли....
Гость
20 июня 2024, 17:04
У него теперь впечатлений на всю жизнь хватит , наверно фобия будет в закрытые помещения не ходить
Гость
20 июня 2024, 17:09
Теперь с психикой будет проблема, такого натерпеться в закрытом пространстве
Гость
20 июня 2024, 16:36
Мы Русские - С нами Бгг Вчера приснился сон прекрасный…
Гость
20 июня 2024, 16:48
Лариса Рябых из Самары Получается в Москве,, цунамы!!!
Гость
20 июня 2024, 16:55
👀❗️Мужчину убило деревом, упавшим из-за ураганного ветра в Москве. Трагедия произошла недалеко от парка «Дубки». Мужчина скончался на месте. Это первая жертва стихии. Пострадавших — не менее 14 человек, есть в том числе с тяжелыми травмами.
Гость
20 июня 2024, 17:41
Господи, что же творит этот Зеленский... И ещё некоторые говорят, что СВО нам не нужна. Вот вам подтверждение! Вот! Вот! ВОТ!!!
Гость
20 июня 2024, 16:30
Сочувствуем.
Гость
20 июня 2024, 16:38
отнюдь
Гость
20 июня 2024, 16:59
людей может и жалко, где-то очень глубоко. А в целом - на благоустройство Мск выделяется в 10 раз больше чем всей остальной России. Починят и еще краше будет.