RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тысяча паломников мертвы, среди них — россияне. Хадж в Саудовскую Аравию обернулся трагедией — что произошло в Мекке

Гость
20 июня, 16:54
Новость не радостная ,мало

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня, 20:43
эт ш што в головах?! идти на самовыпиливание сознательно! мало того, ещё и от 7 тыр бакинских за заход опасно однако....
20 июня, 18:13
Какая ужасная мучительная смерть
Гость
20 июня, 18:40
а со стороны отлично выглядит👍
Гость
20 июня, 19:39
они об этом мечтают, каждой бабе по 75 девственниц автоматом
Гость
20 июня, 20:55
Если от жары сердце прихватило то смерть быстрая и не мучительная.
Гость
20 июня, 17:33
Видимо Аллаху так было угодно.
Гость
20 июня, 23:48
На всё воля Аллаха. Велик Аллах!
Гость
20 июня, 18:29
Астахов поинтересовался бы: "Как помолились?"
Гость
20 июня, 17:37
дикость и средневековье !
Гость
20 июня, 18:31
Не о чем горевать - разве не на все воля Аллаха?
Гость
20 июня, 17:18
Погибшие в Мекке попадают прямиком в Рай
Гость
20 июня, 17:39
Чёта прутся в другую сторону. Уже не один десяток миллионов в России. Не торопятся в Рай к бесконечным девственницам
Гость
20 июня, 19:04
прямиком в рай червей👍
Гость
20 июня, 17:36
Сначала у ребёнка отрезают часть, как жертвоприношение, затем ребенок вырастает, едет за тридевять земель и там погибает. Баранов режут на праздники. Не религия, а сплошные языческие жертвоприношения.
Гость
20 июня, 20:56
Отрезают плоть не только в исламе. А мясо и мы едим на праздники.
Гость
21 июня, 14:50
Гость
20 июня, 20:56
Отрезают плоть не только в исламе. А мясо и мы едим на праздники.
жалко вас что вы только в праздники мясо едите, мы вот каждый день мяско кушаем, особенно нежная свининка мне нравиться на огне
Гость
20 июня, 16:57
Про максима было?
Гость
20 июня, 17:11
Пугалкина?
Гость
20 июня, 19:27
Почему так мало мусульман посещаю святые места? Они не достаточно верят или что?
Гость
20 июня, 19:55
Они недостаточно зарабатывают
Гость
20 июня, 16:54
Чёт мало
Гость
20 июня, 16:57
Бог всё видит!
Гость
20 июня, 17:47
Хотели к Аллаху - ушли к Аллаху.
Гость
20 июня, 18:16
Я опечален, что их так мало смогло попасть к Аллаху. видать остальные плохо молились и недостойны.
Гость
20 июня, 18:28
Клуб самоубийц какой-то. Ну вот зачем ЭТО все в 21 веке?
Гость
20 июня, 19:05
Их и так очень много, ничего страшного не произошло.
Гость
20 июня, 19:50
Христианин в мекку не пойдет.а дагестанец это не россиянин.
Гость
20 июня, 21:21
Сразу к гуриям?
Гость
20 июня, 17:34
Полунегры и негры разбрелись по миру, отвыкли от жары. Приехали к себе на родину - и на тебе.
Гость
20 июня, 17:42
Интересно - если шимпанзе из нашего зоопарка отвезти в Африку обратно и выпустить - она тоже погибнет от жары подобно неграм в Мекке?
Гость
20 июня, 17:48
Гость
20 июня, 17:42
Интересно - если шимпанзе из нашего зоопарка отвезти в Африку обратно и выпустить - она тоже погибнет от жары подобно неграм в Мекке?
Обматерит проводника и уедет обратно в зоопарк.
Гость
20 июня, 22:20
Гость
20 июня, 17:42
Интересно - если шимпанзе из нашего зоопарка отвезти в Африку обратно и выпустить - она тоже погибнет от жары подобно неграм в Мекке?
Много там вас ?
Гость
20 июня, 16:55
В хреке мало из погибло
Гость
20 июня, 16:57
Сижу риву
Гость
20 июня, 17:04
Ну парой бородатых меньше. Их все равно бесчисленное множество!
Гость
20 июня, 17:14
Друзья афто блогера!
Гость
20 июня, 20:27
Нормально . Порадовался .
Гость
20 июня, 21:40
Геужели они не понимают, что это опасно? Зачем туда идти?
Гость
20 июня, 22:51
Приняли ислам)))
Гость
21 июня, 13:04
Это их столбв Мекке, по которому они кидают камнями, наказал.
Гость
20 июня, 17:49
Не верю я, что баклажаны умерли от жары. Они жару очень любят. Намотают полотенце на голову - и чем жарче, тем лучше для них. Тут что-то другое произошло. Наверное просто потоптали друг дружку в толпе.
Гость
20 июня, 19:25
Слишком большое количество для теплового удара, странно как-то.
Гость
20 июня, 19:54
Гость
20 июня, 19:25
Слишком большое количество для теплового удара, странно как-то.
В +50? У нас если в +40 устроить шествие, всех пенсионеров и гипертоников туда согнать, наверное каждый второй только дойдет..
Гость
20 июня, 22:36
Как их мало пало, я думал больше попадёт к алляху