RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Думали, хату волной унесет». Репортаж из Славянска-на-Кубани, где беспилотник рухнул на дом и погибла женщина

Гость
20 июня, 17:29
Овдовевшего мобилизованного из Якутии насильно вновь отправляют на фронт, а его несовершеннолетнюю дочь — в детский дом Об этом мужчина сообщил в своем видеообращении. Военного зовут Сергей Егоров. Его мобилизовали и отправили на СВО в октябре 2022 года, рассказывает он. Спустя год мужчина приехал в отпуск — в этот период скончалась его супруга. Военный отказался возвращаться на фронт, потому что у пары осталась несовершеннолетняя дочь. Однако теперь появился приказ о его возвращении, а дочь намерены отправить в детдом. «Завтра же меня хотят увезти обратно на СВО в Украину. А дочку мою завтра определяют в детский дом. Как я поеду, оставив свою единственную дочь?», — говорит он. Отсрочка от отправки на фронт полагается одиноким отцам, воспитывающим ребенка до 16 лет — а дочери как раз недавно исполнилось 16 лет. Семья пыталась решить вопрос через суд, но там ничего не решают и только «тянут время».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня, 18:01
Пусть воюет
20 июня, 17:27
Человек привыкает ко всему, кроме холода. Что такое жужжание в небе какого-то дрона?! Комар возле уха громче пищит. Но все это гораздо хуже, чем отсутствие горячей воды больше двух недель. Так что челябинцам надо меньше ныть и радоваться жизни. Но спать по ночам чутко, мало ли...
Гость
20 июня, 19:42
Зайко, я правильно понимаю - что бы власть ни делала, тебе это только на пользу?
Гость
20 июня, 17:37
Румыния решила передать Украине систему Patriot Румынские власти объявили, что такое решение принято в следствие «постоянных и массированных нападений России на гражданское население и гражданскую инфраструктуру, особенно на энергетический сектор, а также региональные последствия этой ситуации, в том числе для безопасности Румынии» Прилёты российских «Шахедов» по румынской территории не прошли даром. Чем больше российские военные бьют по гражданским, тем больше помощи Украина получает от союзников.
Гость
20 июня, 17:47
Как рухнул, если всё сбито?
Гость
20 июня, 18:05
Грустно всё это это.. Сердце плачет..
Гость
21 июня, 12:27
Хороший план
Гость
20 июня, 17:52
А что случилось?! )))))))
Гость
20 июня, 20:27
Соседи не общались. Люди ненавидят друг друга . По своему подьезду понимаю. Злость в глазах..
Гость
20 июня, 19:31
по Вашингтону скучает Посейдон....
Гость
20 июня, 20:04
В маскве, позорное шествие "одаренных", прикольно было смотреть. Только эти тела дальше масквы не пойдут)