перейти к публикации

55 ответов к публикации

Погиб краснодарец, несколько раненых. Рассказываем онлайн о масштабной атаке беспилотников на юг России

И 86 % россиян проголосовали за организатора этого всего...
Гость
21 июня 2024, 11:17
Ну да. А должны были проголосовать за кого?
Гость
21 июня 2024, 11:29
Ну да. А должны были проголосовать за кого?
Да хоть за кого, лишь бы не за это и не за несмываемого!
Гость
21 июня 2024, 12:08
Не совсем верно. 86% из принявших участие в голосовании. Так точнее. И, все же, не могу с вами полностью согласиться. Такую позицию (про голосование) часто встречаю в западных сми. С одной стороны они говорят, что у нас диктатура , с другой про поддержку населением действующей власти. Но, надо быть справедливыми- если вы считаете, что у нас тоталитарный режим, значит нет свободы волеизъявления и честных выборов. А значит и 86%реально не существуют.
Гость
21 июня 2024, 10:29
помню один гражданин говорил что если прилетит по нашей стране то мы очень сильно и жёстко ответим.
Гость
21 июня 2024, 10:50
А у вас какая страна?
Гость
21 июня 2024, 12:09
Гость
21 июня 2024, 12:09
А у вас какая страна?
Наша. А у вас?
Гость
21 июня 2024, 18:03
Гость
21 июня 2024, 18:03
Наша. А у вас?
У нас Россия, в отличие от твоей незалежней.
Гость
21 июня 2024, 10:28
Это всё происходит в точном соответствии с планом путина! Интересно, бомбардировки Челябинска по плану путина когда начнутся?
21 июня 2024, 10:59
В Челябинске по этому же плану парализовали движение транспорта и отключили горячую воду на неопределённый срок. Вот и думаем, на чьей стороне местные чинуши.
Гость
21 июня 2024, 10:32
один человек сказал что всё идёт строго по плану. это тоже в планы входило?
Гость
21 июня 2024, 10:24
я одно не понимаю, где красная линия?
Гость
21 июня 2024, 10:31
Красная линия совпадает с линией горизонта - она каждый раз отдаляется по мере приближения к ней!
Гость
21 июня 2024, 10:35
дольтонники, цвета не различают.
Гость
21 июня 2024, 10:48
Мкад
Гость
21 июня 2024, 10:32
Если мысленно выйти из тела россиянина, а посмотреть со стороны, то почему они не должны этого делать? До 2022 года никто Россию не атаковал, а до 2014 года в случае какого-то замеса России с кем-либо, но не с Украиной, то большинство украинцев, в том числе, и тех, кто сейчас стреляет в наших ребят, поддержали бы Россию.
21 июня 2024, 12:53
Россияне, ежедневно испытывающие испанский стыд, смогут претендовать на ВНЖ Испании
Гость
21 июня 2024, 13:30
21 июня 2024, 13:30
Россияне, ежедневно испытывающие испанский стыд, смогут претендовать на ВНЖ Испании
Сначала утиноботов выгоним. Валите, пока здоровье имеется.
Гость
21 июня 2024, 18:05
21 июня 2024, 18:05
Россияне, ежедневно испытывающие испанский стыд, смогут претендовать на ВНЖ Испании
В Испании чистят бассейны одни украинцы.
Гость
21 июня 2024, 11:01
Нет ⛔, в Сочи не пролетим, отдохнём дома 🏘️.
Гость
21 июня 2024, 10:59
не подскажите, где можно узнать, почему так говорят- преступный Киевский режим? что ща процесс был и где, когда, на котором мировое сообщество признало, так называемый Киевский режим преступниками? и кто знает, что вообще скрывает под собой значение Киевский режим?
Гость
21 июня 2024, 13:32
В психологии это называют проекцией.
Гость
21 июня 2024, 10:34
Челябинец Это часть плана, волноваться не стоит, все в курсе что беспилатники будут летать.
Гость
21 июня 2024, 10:38
интересно когда всё это закончится?
Гость
21 июня 2024, 10:42
Ну так-то, неплохая новость!
Гость
21 июня 2024, 11:19
«- Ой, дронов-то над Крымом разлеталось! Словно комаров! - И безэкипажные катера так и резвятся, так и резвятся - как стаи мальков! - Может, это МО звездит? - Что ты! Просто лето…»
Гость
21 июня 2024, 12:34
у нас так то Казахстан под боком. и никто не знает, что и когда им в голову взбредёт. РВСН в карталах пора восстанавливать
21 июня 2024, 10:31
Это мы уже проходили, ответим так что мало не покажеться!
Гость
21 июня 2024, 10:39
За 3 дня заберем. Таджикам Крокус не простим, это мы уже проходили, помашем кулачком в небо мало не покажется!
Гость
21 июня 2024, 10:43
А что еще вы проходили? До правописания -тся/-ться так и не дошли?
Гость
21 июня 2024, 11:20
Дмитрий Алкагольевич, ты чего забыл на челябинском сайте?
Гость
21 июня 2024, 10:30
из-за таких действий может появится регион 100 кв км покрытый ровным слоем стекла.
Гость
21 июня 2024, 11:57
Ответок никто не боится?) За регионом может последовать остекление части континента?
Гость
21 июня 2024, 10:27
Да здравствует мой любимый президент!!! Поддержим ребят!!!
21 июня 2024, 10:28
Гость, выздоравливай, ботяра🤣🤡🤡
Гость
21 июня 2024, 10:38
Гость, кто именно?
Гость
21 июня 2024, 10:42
Дэ__ бил что-ли?
Гость
21 июня 2024, 10:26
то есть всего один бпла всё это натворил.
Гость
21 июня 2024, 11:22
Почему один? Сейчас они уже написали, что все 114 сбили. Так что обломки, они такие обломки...
Гость
21 июня 2024, 10:24
О нет ! О нет! Где план?? Как страшно! Оч страшно! О нет нет нет
21 июня 2024, 10:57
Это он и есть.
Гость
21 июня 2024, 10:33
Ну гость и гость. Сотни? А нужно тысяча!! Это лето должно быть жарким....
Гость
21 июня 2024, 10:32
Пофиг стерпим как всегда ...
Гость
21 июня 2024, 12:26
Потери украинских военных за среду сутки 1800 человек , четверг уже 2300 . За что ?
Гость
21 июня 2024, 11:19
Вот этот киоск - это автовокзал?