перейти к публикации

162 ответа к публикации

«Не отпускал, держал за ноги»: в Челябинске арестовали мужчину, пытавшегося утопить девочку в Шершневском водохранилище

21 июня 2024, 11:51
Это покушение на убийство
Гость
21 июня 2024, 22:03
... пента? Нет? Тогда мелкое хулиганство.
Гость
21 июня 2024, 11:23
что значит мелкое хулиганство? Вы в своем уме?! Это покушение на убийство как минимум! Так же его необходимо отправить на обследование по адресу: Кузнецова,2 Кто его знает, что еще в голову взбредет!
Гость
21 июня 2024, 12:04
Тоже удивляет, что попытка убийства это мелкое хулиганство!
Гость
21 июня 2024, 13:00
Гость, мусора работать не хотят, это позор страны
Гость
21 июня 2024, 13:11
Да ну хватит уже! Он что - "Азову" деньги перевёл, что ли? Может быть, с плакатом за мир вышел? Конечно же, мелкое хулиганство!
Гость
21 июня 2024, 11:22
Пытался утопить - это мелкое хулиганство? Такое же, как лавочку сломать?
Гость
21 июня 2024, 11:54
Утопят - тогда и приходите.
Гость
21 июня 2024, 11:30
Странное наказание при покушение на убийство ребёнка, как минимум, нужно проверить на вменяемость
Гость
25 июня 2024, 00:03
Причём тех кто пытается укрыть очевидное покушение на убийство
Гость
21 июня 2024, 11:42
мама молодец, быстро смогла среагировать, не растерялась, прямо умница. а этого не надо было вытаскивать, пусть бы топился. девочка получила психологическую травму, с которой жить
21 июня 2024, 12:28
Молодец, что оказалась рядом, а н на берегу с телефоном.
Гость
21 июня 2024, 16:21
21 июня 2024, 16:21
Молодец, что оказалась рядом, а н на берегу с телефоном.
Да, детачек сейчас из виду выпускать нельзя, чтобы какой-нибудь герой сразу их не асвабадил.
Гость
21 июня 2024, 16:54
21 июня 2024, 16:54
Молодец, что оказалась рядом, а н на берегу с телефоном.
А что случилось? Вроде не ужасные 90-е на дворе.
22 июня 2024, 09:32
Еще один "пришел спасать"...
Гость
21 июня 2024, 11:55
Покушение на жизнь и здоровье несовершеннолетнего, а не мелкое хулиганство!!!!! Мелкое хулиганство это мусорку сломать, а тут на видео даже мать еле отбила ребенка!!!!!
Гость
21 июня 2024, 11:42
Кроме покушения на убийств, он ещё хватал её за всякие места, почему полиция так странно квалифицирует только хулиганство?
Гость
21 июня 2024, 11:36
Полицаи вообще в адеквате? Какое это мелкое хулиганство?
Гость
21 июня 2024, 11:58
Это покушение на убийство.
Гость
21 июня 2024, 11:28
Это покушение на убийство!
Гость
21 июня 2024, 11:49
вы гоните тут покушение на убийство, минимум. какое хулиганство. родители делайте аппеляцию и на лечение его принудительное
Гость
21 июня 2024, 11:29
хватит писать ерунду. Мама была рядом и прямо вытащила свою дочь из его рук. Он не отпускал ее. Посмотрите видео и не пишите чушь всякую про маму и всех прочих. Завтра вы можете оказаться в этой ситуации.
Гость
21 июня 2024, 13:41
Это ужас...ребенку много не нужно 20 секунд воды наглотаться и все...это очень серьезно. Нужно наказать тех сотрудников которые проигнорировали высказывания этого персонажа о том что он будет топиться и чтоб детей убрали...Нужно было его в психушку определить как минимум или в изолятор что протрезвел.
Гость
21 июня 2024, 11:27
Сколько же слабоумных в нашей стране!
Гость
21 июня 2024, 11:40
Причем большинство -"правоохранител".
Гость
21 июня 2024, 12:01
+
Гость
21 июня 2024, 12:37
Будет еще больше, нормальные не нужны
Гость
21 июня 2024, 11:35
Надо Бастрыкину писать. Мелкое хулиганство?
Гость
21 июня 2024, 13:22
И Малахову обязательно! И Караул... а, нет, он же теперь как бы предатель. Ну тогда Юлианне Карауловой.
Гость
21 июня 2024, 12:43
В смысле мелкое хулиганство? Это покушение на жизнь!!
Гость
21 июня 2024, 11:53
Покушение на убийство это мелкое хулиганство? Тем более есть видимо фиксация намерений!Вот это законы!!!
Гость
21 июня 2024, 11:44
Законы в нашей стране огонь, хотел утопить, даже видео есть. А нет, не утопил же. Значит мелкое хулиганство 🤣. Выпускники коррекционных классов создают законы и в полиции служат 🤦‍♂️
Гость
21 июня 2024, 12:03
И не только там, после прививочной компании складывается впечатление что это очень большое количество.
Гость
21 июня 2024, 13:12
Гость
21 июня 2024, 13:12
И не только там, после прививочной компании складывается впечатление что это очень большое количество.
А что, до прививочной "компании" такое впечатление не складывалось? Или просто у тебя фиксация на прививках, и они теперь будут виноваты во всём?
Гость
21 июня 2024, 11:54
Полицейских, которые составили протокол, вместе с душевно больным надо в одну палату!
Гость
21 июня 2024, 12:29
Может они итак вместе лежали. Своих не бросаем ✊
21 июня 2024, 13:37
Гость
21 июня 2024, 13:37
Может они итак вместе лежали. Своих не бросаем ✊
У вас опять свет на 5 минут включили, сразу тут как тут.🤡🤡🤡
Гость
21 июня 2024, 13:57
21 июня 2024, 13:57
У вас опять свет на 5 минут включили, сразу тут как тут.🤡🤡🤡
В каких ужасных условиях вы лечились... Ужас.
Гость
21 июня 2024, 11:58
Это ст. 105 УК РФ, через 30ю приготовление к убийству, какую хулиганку вы здесь ему вменяете, что это за бред.
Гость
21 июня 2024, 13:20
Студент юрфака, недоучка? Садитесь, два. О каком приготовлении вы пишите?
21 июня 2024, 19:02
в смысле приготовление? Это если об по берегу ходил, присматривал жертв, какие-то инструменты подготавливал - тогда приготовление. А тут он приступил уже к объективной части. Покушение. Не состоялось по причине противодействия третьих лиц
Гость
21 июня 2024, 20:46
21 июня 2024, 20:46
в смысле приготовление? Это если об по берегу ходил, присматривал жертв, какие-то инструменты подготавливал - тогда приготовление. А тут он приступил уже к объективной части. Покушение. Не состоялось по причине противодействия третьих лиц
Так может ходил и присматривал. Инструментов на ребенка не надо. Своим живым весом заведомо беспомощного и решил удавить.
Гость
21 июня 2024, 11:20
Еще одна фобия в копилку.
Гость
21 июня 2024, 12:57
Люди,вы о чем? Тут все видно , как Вы можете его оправдывать ? Какое мелкое хулиганство , он утопил бы девочку , а потом сказали ,что мать виновата и был несчастный случай!
21 июня 2024, 12:54
ничего себе -мелкое хулиганство ..сколько всяких неадекватов развелось ( мягко скажем ) и ведь на сайте здесь пасутся как на лужайке ...надоело всякие пошлости.бред и мерзости видеть в комментариях ..а где гарантия что они и в жизни че нибудь не натворят
Гость
21 июня 2024, 13:08
Уже вперлась и в эту новость. Исчезла отсюда.
Гость
21 июня 2024, 13:08
Лариса, не смогла бы ты сделать фотографию своей Про "нежности" и прислать её в личный кабинет?
Гость
21 июня 2024, 13:22
Если бы тебе это надоело, то ты давно бы здесь не была. А коли ты здесь, значит тебе это нравится! Значит читай дальше и тащись, от удовольствия.
Гость
21 июня 2024, 11:53
"вот когда убьют, тогда и приходите" (с) дежурная часть
23 июня 2024, 23:02
Зачем парни его вытащили?
Гость
21 июня 2024, 12:09
У нас полиционеры совсем профнепригодны? Я не в плане квалификации его действий. А в плане - почему бригаду с Кузнецова не вызвали? Тут даже неспециалисту видно, что это их клиент. При чем, опасный для общества. Которого положено рубашку с длинными рукавами носить.
Гость
21 июня 2024, 13:53
Рубашка с длинными рукавами как-то влияет на интерпретацию жизни человека? Вы бросили гадания, но гадание вас бросать не хочет.
Гость
21 июня 2024, 14:27
Гость
21 июня 2024, 14:27
Рубашка с длинными рукавами как-то влияет на интерпретацию жизни человека? Вы бросили гадания, но гадание вас бросать не хочет.
Это что за поток сознания?
Гость
21 июня 2024, 11:47
Забыли написать где родился, гражданство и вероисповедание. Или это только про таджиков в статье надо указывать?
Гость
21 июня 2024, 11:47
10 суток - это все, что нужно знать о ценности жизни ребёнка здесь.
Гость
22 июня 2024, 10:52
Это девочка, которая потом не захочет рожать. Вот если бы он будущего солдата стал топит, тогда да, дискредитация и пр
21 июня 2024, 12:02
хаха покушение теперь мелкое хулиганство, ну собственно че, решил самоутопиться но одному видимо было скучно или одиноко у харона.
Гость
21 июня 2024, 11:36
А почему полиция пытается списать на мелкое хулиганство? Наверное это тот кто по школам ходит и ордена показывает?
Гость
21 июня 2024, 11:32
Мужчина не прав
Гость
21 июня 2024, 12:17
Сколько вокруг неадекватов, это кошмар люди!!!
Гость
21 июня 2024, 12:17
Покушение на убийство у нас уже мелкое хулиганство
Гость
21 июня 2024, 14:32
Менты совсем офонарели, какое мелкое хулиганство. Это он завтра пойдет и другого ребенка убьет. Пресекли , называется
Гость
21 июня 2024, 14:35
Какие 10 суток? Издеваетесь что ли?
Гость
21 июня 2024, 14:48
Лещей надавать всем пляжем надо было.
Гость
21 июня 2024, 15:03
Мне кажется, за это должно быть уголовное наказание. Вот так сейчас все увидят, что это безнаказанно, и будут подобные случаи повторяться. Это повезло, что ребенка смогли оттащить, спасти. А ведь могло и никого рядом не быть
Гость
21 июня 2024, 15:19
Мужчина уже оказывается психическое расстройство личности и как быстро диагноз и оформление задними дата. Мужчина имеет связь с погонах и родные богатый.
Гость
21 июня 2024, 16:19
Только трое парней оказались мужчинами, остальные ч м о
Гость
21 июня 2024, 20:42
Ужасно, за такое срок надо давать реальный!
Гость
21 июня 2024, 11:54
Поставил на даче бассейн - плаваю, купаюсь. На быдло-пляжи не езжу
Гость
21 июня 2024, 16:30
Можно подумать, неадекваты у вас строго на пляжах.
Гость
21 июня 2024, 11:30
И эта страна кого-то учит жить!
21 июня 2024, 12:00
ты очём? хи хи хи 😆😆😆
Гость
21 июня 2024, 11:29
Теперь на заработки поедет ближе к морю
Гость
21 июня 2024, 12:02
Концентрация опасных неадекватов стала просто зашкаливать
Гость
21 июня 2024, 12:21
Мелкое хулиганство???? Вы в полиции отупели???
Гость
21 июня 2024, 12:22
Это всё можно предусмотреть было, если стать чуть более внимательным к окружающей обстановке. Пришёл на пляж, видишь кто-то пьёт и ведёт себя неадекватно, уже держишь их в поле зрения. Нужно учитывать обстоятельства, которые вас окружают 24/7.
Гость
21 июня 2024, 12:36
Гость, все верно, особенно когда дети есть.
Гость
21 июня 2024, 15:27
А что не орёте, что это лицо славянской национальности!? Или тут не вижу!?
Гость
21 июня 2024, 15:29
Своим можно;)
Гость
21 июня 2024, 11:22
Наверно мигрант. Наши так не поступают.
Гость
21 июня 2024, 11:45
Или обиженный украинец.
Гость
21 июня 2024, 11:50
Наверно с СВО вернулся
Гость
21 июня 2024, 11:39
Все понимают кому и почему сейчас сходит с рук любое преступление
Гость
21 июня 2024, 12:26
Спасатели на пляже где были?