перейти к публикации

50 ответов к публикации

Кричал так, что соседи вызвали полицию: в Красноярском крае подростки жестоко надругались над мальчиком

21 июня 2024, 11:40
я вам скажу откуда все это: фильмы, компьютерный игры какие у подростков??? Все идет с запада там одно насилие и разврат , а дети не организованы секции, кружки - платные - вот и набрались !
Гость
21 июня 2024, 11:52
Т.е. ты утверждаешь что в российских тюрьмах нету насилия сексуального характера и виноват во всем запад и компьютерные игры? Ты действительно иванушка
Гость
21 июня 2024, 11:59
Гость
21 июня 2024, 11:59
Т.е. ты утверждаешь что в российских тюрьмах нету насилия сексуального характера и виноват во всем запад и компьютерные игры? Ты действительно иванушка
А причем тут тюрьма, дети там не сидели.
Гость
21 июня 2024, 12:09
Мда. Предполагаю ваш возраст лет так 60-70
Гость
21 июня 2024, 11:06
Как у преступника могут быть положительные характеристики? Если бы это было правдой, он бы не состоял на учете и не совершил этого зверства! Здесь получается, что учителя и прочие работники социальных служб не только молчат, но еще и покрывают этого малолетнего негодяя.
Гость
21 июня 2024, 12:08
А чему Вы удивляетесь? В школе, кружках может был примерным пай мальчиком, а тут на грудь принял и вылезло.
Гость
21 июня 2024, 19:31
Гость
21 июня 2024, 19:31
А чему Вы удивляетесь? В школе, кружках может был примерным пай мальчиком, а тут на грудь принял и вылезло.
Не исключено.Знал таких, вроде нормальных, но после 100г превращаются в чудище и обязательно в драку лезут с первым встречным.
Гость
21 июня 2024, 11:00
Учителя всё знали, но промолчали, никто ничего не сказал. Ну и народец
Гость
21 июня 2024, 11:58
Вот такие учителя сейчас! Равнодушие и попустительство кругом!
Гость
21 июня 2024, 13:17
Гость
21 июня 2024, 13:17
Вот такие учителя сейчас! Равнодушие и попустительство кругом!
А учителя что из другого мира? из другого теста сделаны? не с теми же проблемами живут, что и остальной народ? У всех сейчас такое отношение, что у врачей, что у полицейских, у депутатов и глав всевозможных ведомств, а учителя что рыжие?
Гость
21 июня 2024, 13:23
Гость
21 июня 2024, 13:23
А учителя что из другого мира? из другого теста сделаны? не с теми же проблемами живут, что и остальной народ? У всех сейчас такое отношение, что у врачей, что у полицейских, у депутатов и глав всевозможных ведомств, а учителя что рыжие?
Учителя в ответе за подрастающее поколение! Или нет? Их профессия не подразумевает воспитание и обучение молодёжи?
Гость
21 июня 2024, 13:54
То есть действо снято на камеру, есть доказательство, а это позорное существо спрашивает уверена ли мать в произошедшем?
Гость
21 июня 2024, 18:20
Проще же всегда жертву(в данном случае - мать жертвы) запугать.
Гость
21 июня 2024, 14:17
Снимите со школы все эти рейтинги! Есть наркоманы - минус баллы. Есть, состоящие на учёте в комнате ПДН, - минус баллы. Много двоечников, которые учиться не хотят, - минус баллы. И т.д. А от этого рейтинга зависит финансирование. Разрешите школам говорить правду! Разрешите воспитывать детей! Дайте инструменты реагирования на произвол учащихся и их родителей! Да, это будет катастрофа! Но когда понятна ситуация, становится понятно, что с этим надо делать.
Гость
21 июня 2024, 18:22
Правильно ли я вас поняла, чем меьше финансирования будет у этой школы, тем быстрее пойдут на лад дела? Боже, в каком сумасшедшем мире мы живём. Кому понятно будет, что с этим надо делать?
Гость
21 июня 2024, 20:38
Гость
21 июня 2024, 20:38
Правильно ли я вас поняла, чем меьше финансирования будет у этой школы, тем быстрее пойдут на лад дела? Боже, в каком сумасшедшем мире мы живём. Кому понятно будет, что с этим надо делать?
Гость, неправильно поняли. Финансирование не должно быть связано с рейтингом. Финансирование просто должно быть. Речь не о том, чтобы снизить финансирование, а о том, чтобы отменить рейтинг.
Гость
21 июня 2024, 11:08
Люди от безнаказанности совсем озверели...Педофилия норма общества.
Гость
21 июня 2024, 14:16
Такие случаи будут повторяться, пока насильников не постигнет такая же участь, как и их жертв. И также надо записывать видео и демонстрировать потенциальным беспредельщикам, что ждёт их самих в случае беспредела с подробным описанием неотвратимых изменений в физиологии и психике.
Гость
21 июня 2024, 11:32
В таком юном возрасте, начал проявлять сексуальное насилия по отношению к другому. Что будет дальше? Что от него ожидать? Кем он будет? ☹️
Гость
21 июня 2024, 11:59
Ничего хорошего от него уже не ждать. Это нечто уже сформировалось.
Гость
21 июня 2024, 21:26
Гость
21 июня 2024, 21:26
Ничего хорошего от него уже не ждать. Это нечто уже сформировалось.
Гость, 😱😱😱😳
Гость
21 июня 2024, 11:22
Современную молодежь воспитывает интернет. Сейчас такого нет, чтоб заниматься с подростковыми детьми, заинтересовать их, спортом, различными кружками. Нет молодежное движение как былое времена, давно нет. Местные власти, администрации школы, живут своей жизнью. Дети брошены на произвол судьбы, к сожалению. Родители работают. Есть которые работают на двух работах. Вот так живем. Преступность растет среди молодежи.
Гость
21 июня 2024, 19:35
А раньше родители не работали? И на двух работах не работали?
Гость
21 июня 2024, 11:51
Председатель комитета Госдумы ну очень странная! Одна школа в селе, а она заявляет, что "родители подумают вести ли детей туда"! Это не Москва, да и в других городах родители ведут детей в школу, к которой относятся по месту прописки! Не знает тетенька? а как тогда руководит?? Позорище!!!
Гость
21 июня 2024, 11:58
родители не знали, что дети бухают? что под градусом даже слабые мозги тухнут?..
Гость
21 июня 2024, 12:19
Хороший сотрудник правоохранительных органов из пацана получится! В принципе всему необходимому он уже научился, осталось корочки просто выдать и пистолет.
Гость
21 июня 2024, 12:31
учителя знали и бездействовали, тоже как соучастников.
Гость
21 июня 2024, 13:09
А начинается все с детского сада. Говоришь руководителям, родителям о неодекватном поведении ребенка, но никто не хочет связываться. А уже с 3 лет видно, что вырастет из этого мальчика.
Гость
21 июня 2024, 13:56
Готовые зэтники!
Гость
21 июня 2024, 12:10
ненормальное какое-то поколение растёт, которое мужеложство считает нормой
Гость
21 июня 2024, 14:15
оно всегда было и не надо драматизировать
Гость
21 июня 2024, 11:05
Они же детишки.
Гость
21 июня 2024, 11:52
Я своим детям не разрешала кому-то ходить в гости. Пусть даже хорошо знакомым друзьям. Тогда, 90 ые годы не было сотового телефона, но я всё время старалась быть на связи. Просила далеко от дома не уходить. Дети мои слушались. Я их оберегала как могла.Старалась по возможности уделить им внимание. Свободное время, я с детьми ходили в парк, в кино.
Гость
21 июня 2024, 11:59
Главное чтоб не как на Западе гендеронейтральные туалеты.
Гость
21 июня 2024, 12:34
в полку петухов прибыло =)
Гость
21 июня 2024, 14:44
Когда у нас будет - око за око?
Гость
21 июня 2024, 11:19
Если по-беспределу - надо наказывать, а если его за дело опустили, то пацанов судить нельзя!
21 июня 2024, 11:50
вообще в цивилизованном государстве не должно быть такого слова! все должно решаться через суды посредству общения !!!!
Гость
21 июня 2024, 12:11
Гость, по-понятиям давишь, за такой взгляд на жизнь сам не закукарекай
Гость
21 июня 2024, 12:11
21 июня 2024, 12:11
вообще в цивилизованном государстве не должно быть такого слова! все должно решаться через суды посредству общения !!!!
То есть так, как и происходит на нюлибомом вами Западе.
Гость
21 июня 2024, 11:26
кто же теперь его замуж возьмёт?
Гость
21 июня 2024, 14:31
тебя же твой парень взял... не официально, конечно, но заглядывает периодически