перейти к публикации

54 ответа к публикации

Дерево упало на машину, перегородив дорогу в Челябинске

21 июня 2024, 16:26
да и так понятно бобру и мыши виноваты, не видать водителю компенсацию
21 июня 2024, 15:24
Подсказываю администрации: мыши погрызли корни, бобры перегрызли ствол, бакланы делали обрезку.
Гость
21 июня 2024, 16:00
Жаль. Могло бы и на Котову упасть...
Гость
21 июня 2024, 16:46
Путин в курсе.?
Гость
21 июня 2024, 17:08
Зачем вы пилите деревя, писали они Уберите маршрутки писали, они Всё украли, писали они. Выключите отопление, писали они Включите отопление, писали они Верните мужа, орали они.
Гость
21 июня 2024, 15:02
Вот посмотрите для интереса парки в загнивающей Америке, Канаде, да не только парки. Улицы, обычные жилые. Ничего вас не удивляет? Там никто не занимается таким идиотизмом, как обрезание деревьев. Улицы живописные, красивые с большими ухоженными деревьями. Не знаю, кто придумал эту народную забаву у нас, делать каждый год деревьям обрезание, и заодно еще приводить их в деревенский вид (красить зачем-то стволы), но нигде в мире деревья не падают, им убирают лишние высохшие ветки, но так, чтобы сделать торчащий 10-метровый пенек - это могли додуматься только у нас.
Гость
21 июня 2024, 15:06
Это не обрезка, а пиление! И совсем не деревьев! Уж не маленький, понимать надо!
Гость
21 июня 2024, 15:07
Дружок... ты не задумывался, что здесь могут быть люди, бывавшие в той Америке и враньё твое смешное им сразу видно? ))
Гость
21 июня 2024, 15:09
Красят чтоб мыши не грызли и всякие насекомые
Гость
21 июня 2024, 17:21
"Вроде, никто не пострадал, но видно, что водитель испугался." Как видно?! По коричневому следу от машины в кусты ?
Гость
21 июня 2024, 18:02
Испугались? 🅾️Б🅾️С🅿️🅰️ЛСЯ!
Гость
21 июня 2024, 15:05
урбанизация не щадит деревья, автовладельца жаль
Гость
21 июня 2024, 15:14
😱😱😱
Гость
21 июня 2024, 15:19
Видно что водитель испугался. Как видно? Что он тряпку на номера повесил? Чего он боится? Что потом свою кредитопомойку не продаст?
Гость
21 июня 2024, 15:32
машину в утиль
Гость
21 июня 2024, 15:34
На нашу машину дерево упало на ул. Витебской год назад. Ветра и дождя не было. Дерево просто сгнило. Уже год судимся с администрацией и жилищной инспекцией.
Гость
21 июня 2024, 15:50
Котову - в СовФед!
Гость
21 июня 2024, 16:04
На Островского 21 ситуация ужасная. Всех накроет и людей и машины. Деревья старые и их нет смысла обрезать.
Гость
21 июня 2024, 17:16
Пора и насаждения старые убирать, в частности тополя. Есть же альтернатива: липа, сосна. А от тополей много пуха, в следствие пожары и алергики страдают.
Гость
21 июня 2024, 17:34
Была похожая ситуация у меня, лет 15 назад, ехали по Меридиану возле городского Гаи также упало дерево на машину. Сильно, подробностей уже не помню, но подавали в суд на несколько организаций, все отнекивались, что земля не их! Юрист посоветовал подать иск на администрацию района, подали, не помню толи-те быстро выяснили чъя земля, то-ли сами выплатили компенсацию, а потом разбирались? Но заявленную сумму через суд выплатили, правда вроде года 2 ушло, на все процессы!
Гость
21 июня 2024, 18:17
И никто не оплатит ремонт машины. Не повезло женщине.
Гость
21 июня 2024, 19:14
Грызуны подъели дерево....а чинуши не при чём.
Гость
21 июня 2024, 20:18
Вырубите вы уже эти тополя!!!
Гость
21 июня 2024, 21:20
Во дворе Российская 161, 163, 165, 159 огромные гнилые тополя нависают и падают от ветра на тротуары, ЖЭК не реагирует, обрезку не проводит.
Гость
21 июня 2024, 22:18
Опять баба нарубила дров.
Гость
22 июня 2024, 02:31
Не фиг где попало ездить
Гость
22 июня 2024, 06:52
Почему нет поливалок ???
Гость
21 июня 2024, 14:58
я же говорил, что в Челябинске ❌ УЯКС!
Гость
21 июня 2024, 15:39
АУЕКС 🤨
Гость
21 июня 2024, 15:14
Потому что не ... закатывать им корни в асфальт!!!(( Вы заметили какие деревья падают??? Вот именно! Те которые стоят у дорог, половина корней закатаны и обрублены!
Гость
21 июня 2024, 15:42
В городе много старых деревьев! Походите по лесным участкам в черте города. Столько поваленных деревьев от старости, сухие, без листьев. Они не закатаны в асфальт!
Гость
21 июня 2024, 15:45
А сам то гарант конституции знает свой настоящий рост?🇷🇺
Гость
21 июня 2024, 16:58
свой измерь, в ширину ципсошник
Гость
21 июня 2024, 15:44
В Азове четыре дня тушили нефтехранилище после атаки беспилотников Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что пожар на нефтехранилище потушили. После атаки беспилотников 18 июня Голубев написал, что разгерметизировался второй резервуар, из-за чего площадь пожара увеличилась до 6300 квадратных метров. Пострадавших нет.
Гость
21 июня 2024, 18:56
И?