RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Полиция задержала челябинца, который направлял пистолет на проезжающие машины

22 июня, 10:37
Не стыдно вообще полицейским "двигаться" за такие штрафы?! 🤔🫤 Штраф должен быть от 50.000 за каждый выявленный случай, это раз. Арест обязателен, пусть на 15 суток...НО, С ИСПРАВИТЕЛЬНЫМИ РАБОТАМИ, по уборке улиц нашего города 🤔 Труд из обезьяны сделал человека (это не точно 😉)... глядишь, и здесь получится 🤔🫤🤷

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня, 11:31
Ой, как испугался игрушку.
Гость
22 июня, 12:45
Гость
22 июня, 11:31
Ой, как испугался игрушку.
Ой, какой ты не умный
Гость
22 июня, 10:15
Когда начнут штрафовать за разные наклейки с черепами на автомобиле? Что эти водители хотят показать и кому? Лично мне не нужны ваши фразы, нравоучения и негативные картинки. Внутри салона развешивайте и сами смотрите.
Гость
22 июня, 10:20
А ты не смотри. Или съезди на Кузнецова, проверься
Гость
22 июня, 10:27
Это где череп ребенка в черных очках бебивбоарде? Ужасная картинка. Мне их ребенки параллельны. Жутко негативная наклейка.
Гость
22 июня, 10:31
Гость
22 июня, 10:20
А ты не смотри. Или съезди на Кузнецова, проверься
Я бы рад не смотреть на ваши старые и гнилые машины с черепами, но приходится, когда гнилушка впереди. На свежих автомобилях таких картинок не видел.
Гость
22 июня, 10:29
А если бы кто то шарахнулся с испугу? Закрывать по статье угроза убийством или минимум убирать все эти дебильные штрафы по 500р и отправлять на пару недель на полный рабочий день город убирать. Если учесть сколько у нас особо умных развелось, через месяц будет самый чистый город.
Гость
22 июня, 10:56
Гость, поддерживаю
22 июня, 10:10
Вообще то это угроза убийством, от 5 лет!
Гость
22 июня, 10:46
Все верно, сажать таких без сожаления, это враги общества, черти, бесы.
Гость
22 июня, 11:09
Гость
22 июня, 10:46
Все верно, сажать таких без сожаления, это враги общества, черти, бесы.
Дети черти бесы.
Гость
22 июня, 11:47
Подгузник смени.
22 июня, 11:31
Клоуна обратно сдать в цирк
Гость
22 июня, 10:20
А зачем замазали номер "шутника"?
Гость
22 июня, 14:38
А зачем тебе номер? Палкой от него хочешь получить или в тюрьму сесть?
Гость
22 июня, 15:05
Гость
22 июня, 14:38
А зачем тебе номер? Палкой от него хочешь получить или в тюрьму сесть?
Боишься что опубликуют? Стыдно? Вот поэтому и надо публиковать номера, лица, имена тех кто не уважает окружающих, чтобы боялись не только закона, но и общественного осуждения.
Гость
22 июня, 09:59
Ждём видео с извинениями.
Гость
22 июня, 10:57
Всё, кина не будет.
Гость
22 июня, 14:40
За что извиняться? Административный штраф заплатил и все.
Гость
22 июня, 11:02
Представьте только, какой винегрет у этого примата в голове. В такие моменты невольно задумываешься о NPC)))
Гость
22 июня, 11:46
У тебя в голове салат оливье.
Гость
22 июня, 10:23
Где видео с извинениями????
Гость
22 июня, 10:34
не надо затирать номера мешин, используемых идиотами, горожанин должен знать кто едет рядом.
22 июня, 14:10
Лучше промолчу...
Гость
22 июня, 10:34
УСТЭК, ЧКТС, Ремжилзаказчик Металлургического района!!! Когда будет горячая вода - южная часть ЧМЗ? Уже месяц без воды! Раньше хоть что-то врали, сроки переносили, а сейчас просто нагло молчком не включают горячую воду, без всяких объяснений. ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!
Гость
22 июня, 11:07
согрей. на улице жара, ему горячая вода нужна
22 июня, 11:44
Ответили. Срок окончания работ - вчера....
где видео с извинениями? )))
Гость
22 июня, 10:57
житель мегаполиса, кина не будет 🚫, расходимся.
Гость
22 июня, 11:03
Алкаш Медведев собирался красную кнопку пуска ракет на Америку и Европу нажать.
Гость
22 июня, 11:07
это кто?
Гость
22 июня, 10:08
Как красиво звучит (оперативно), а если по делу просто повезло что ни чего не произошло криминального, так бы опять искали кто виноват и что делать.
Гость
22 июня, 10:39
Мигранты все с ножами .
Гость
22 июня, 10:41
Замотанные совсем протухли в такую жару . Очень сильно воняют, особенно в зелёных автобусах и красных троллейбусах.
Гость
22 июня, 11:07
А когда ГАИ будет останавливать машины с ваххабитскими надписями, штрафовать их и заставлять снимать наклейки?
Гость
22 июня, 09:58
Такое наше сельское поселение 🤣 Один шутник, другой 04кошник, а третий участковый🤣🤣🤣
Гость
22 июня, 12:01
Гость, и четвёртый тоже мент и пятый тоже
Гость
22 июня, 16:13
Гость
22 июня, 12:01
Гость, и четвёртый тоже мент и пятый тоже
Они уже на пенсии охранниками работают
Гость
22 июня, 11:45
По этой логике всех детей на детской площадке с игрушечными пистолетиками нужно посадить. То же хулиганы.
Гость
22 июня, 12:40
Если дети на детской площадке носятся с пневматикой, то за зад надо брать их родителей. А вообще, вы видели детей на детских площадках с пневматикой или просто произвели на свет «глубокую мысль»?
Гость
22 июня, 14:45
Гость
22 июня, 12:40
Если дети на детской площадке носятся с пневматикой, то за зад надо брать их родителей. А вообще, вы видели детей на детских площадках с пневматикой или просто произвели на свет «глубокую мысль»?
Игрушечный и пневматика это не одно и тоже. А теперь поищи в статье слово "пневматика". Поэтому правильно тебе умные люди написали, что детей теперь тоже штрафовать за то, что они бегают с игрушечными пистолетами, а взрослые мужики трясутся от испуга? Твое желание брать родителей за зад оно ненормальное, может к врачу сходишь?
Гость
22 июня, 15:08
Гость
22 июня, 14:45
Игрушечный и пневматика это не одно и тоже. А теперь поищи в статье слово "пневматика". Поэтому правильно тебе умные люди написали, что детей теперь тоже штрафовать за то, что они бегают с игрушечными пистолетами, а взрослые мужики трясутся от испуга? Твое желание брать родителей за зад оно ненормальное, может к врачу сходишь?
Если пистолет неотличим от настоящего - то да, надо.
Гость
22 июня, 10:12
Это гансто рэп!
Гость
22 июня, 10:57
Медведев вообще ядерной бомбой пугает.
Гость
22 июня, 10:59
После отправьте его в военкомат, может там его судьба ждет.
Гость
22 июня, 11:12
На СВО его, он готов!
Гость
22 июня, 11:15
Хулиганство - мелкое. А стирка у проезжавших и химчистка сидений - крупная. Владельцы авто с кожаным салоном отделались стиркоц.
Гость
22 июня, 11:17
Интересно, подадут пострадавшие на возмещение затрат на стирку, химчистку салонов? Постесняются, наверное...
Гость
22 июня, 12:25
Осталось еще почетную грамоту ему выдать! Вот если бы он ценники в магазине подменил! Лет 9 тогда!
Гость
22 июня, 13:10
Где видео с извинениями в водолазке?
Гость
22 июня, 14:04
Где в этой истории полицаи? Или это и есть полицай
Гость
22 июня, 19:39
Молодцы инспектора что тут добавить? Так держать! Благодарим за Службу! Красавцы.
Гость
22 июня, 10:54
ПОЗОР ПОЛИЦИИ!
Гость
22 июня, 11:13
Свободу Анджеле Девис !
Гость
22 июня, 10:12
Ментам больше заняться нечем. Но как стадо то заволновалась . Пистолетик показали. Все обделались.