RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Челябинске микроавтобус с казахстанскими номерами попал в ДТП

22 июня, 22:23
ТАКИЕ АВТОБУСЫ ЕЗДЯТ ПО МАРШРУТУ ЧЕЛЯБИНСК-КОСТАНАЙ-ЧЕЛЯБИНСК... ОБЫЧНО ТАМ АККУРАТНЫЕ ВОДИТЕЛИ ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня, 23:11
Боярышник возят?
23 июня, 08:08
На этом перекрёстке: БЫЛО- светофор работал с задержкой, для поворотов налево, никто никому не мешал, были карманы для поворота направо, минуя светофоры. СТАЛО: ничего этого нет!!! проезд теперь опасный!! В конце-концов, когда уже доделают Бейвеля до Благих, с разделением полос? Пешеходные переходы, светофоры не доделаны!!! А это самая нагруженная магистраль в СЗР!
Гость
23 июня, 15:20
Какая еще магистраль?
Гость
22 июня, 22:48
7 авария такая серьёзная здесь, после начала ремонта дороги , всём по... Дорога не сдана, светофоры после будем настраивать (официальный ответ). Сделайте задержку/стрелку на поворот к Головницкого!
Гость
23 июня, 03:30
Гость, чтобы ещё больше была пробка по Ьейвеля? Не нужна там стрелка
Гость
23 июня, 07:14
Продолжайте наблюдение...
Гость
22 июня, 21:52
Казахи даже на микроавтобусах ездить не умеют.
Гость
22 июня, 23:25
Если не знаешь, не болтай. Водители микриков, которые возят людей из России в Казахстан, очень аккуратны. Езжу с ними постоянно. Внимательно читай, что написали: водятел на китайце виноват
Гость
23 июня, 07:14
Гость
22 июня, 23:25
Если не знаешь, не болтай. Водители микриков, которые возят людей из России в Казахстан, очень аккуратны. Езжу с ними постоянно. Внимательно читай, что написали: водятел на китайце виноват
Тряси горбом лохматый
Гость
23 июня, 07:31
Гость
22 июня, 23:25
Если не знаешь, не болтай. Водители микриков, которые возят людей из России в Казахстан, очень аккуратны. Езжу с ними постоянно. Внимательно читай, что написали: водятел на китайце виноват
А ты видел там за рулем казахов?
Гость
23 июня, 01:51
Светофоры по всему северо- западу работают невпопад, не понятно как, а ГАИ на это внимание не обращает.
Гость
23 июня, 09:39
Гость, а ГАИ следы заметает после переименования
Гость
23 июня, 00:05
Хуже казахов на трассе только киргизы . - Дальнобойщик
Гость
23 июня, 06:46
Хуже дальнобойщиков на трассе нет, любой национальности
Гость
23 июня, 07:13
А чо тама разница какая е?
Гость
22 июня, 21:54
Казахам только на гужевом транспорте можно ездить . Автомобиль для них непостижим .
Гость
23 июня, 15:13
Тебе бы с клавиатурой для начала разобраться и перестать пробелы перед точкой ставить.
Гость
24 июня, 22:27
Тупица
Гость
22 июня, 23:38
зачем им оказали первую помощь? казахстан - вражеская страна!
Гость
23 июня, 07:15
Страна???
Гость
23 июня, 09:39
Гость
23 июня, 07:15
Страна???
Гость, страна
Гость
23 июня, 10:18
Скину ссылку своим знакомым из Казахстана, которые не верят, что против них пропагандой разгоняются такие же настроения, как и против украинцев.
Гость
23 июня, 09:34
опять казахи приехали что-то устраивать в Россию, проверить его надо
Гость
23 июня, 15:12
А что они устраивали?
Гость
22 июня, 21:54
🐳 В Екатеринбурге улицы превратились в реки после шторма В Екатеринбурге после шторма начался настоящий потоп: ливневки не работают, улицы превратились в реки, и общественный транспорт частично остановился. Под водой оказались дороги и трамвайные пути, что парализовало движение. Люди шутят, что это новый челлендж — «преодолей лужу на самокате», хотя на самом деле совсем не до смеха. Автомобилисты буквально плывут по улицам.
Гость
22 июня, 22:27
Гранта эффектно на не запланированный разворот зашла, а фольц конечно молодец, со второй полосы пошел, торопился...
Гость
23 июня, 03:47
минивен а не микроавтобус. позор вам...
Гость
23 июня, 04:03
Очевиден украинский след.
Гость
23 июня, 05:55
Все же он догнал этот микроавтобус
Гость
23 июня, 09:34
так эти непонятные железные конструкции для парковки самокатов!? а почему на разделительном газоне, а не на тротуаре, они же мешаются там!?
Гость
23 июня, 10:09
ездят они безобразно часто бываю в троицке нарушают всё и везде и скорость и сплошную торопятся если так сделают россияне в казахстане можно лишится прав и будут огромные проблемы
Гость
23 июня, 11:29
бусик наверное с ночи был, заснул
Гость
23 июня, 12:03
Если виноват водитель Черри его надо наказать🤬🤬🤬
Гость
22 июня, 22:06
ну и какой это Челябинск, это ж зоопарковый
Гость
22 июня, 22:58
Казашки уже все в зоопарковые переехали или ещё для новиля остались???
Гость
23 июня, 09:38
Гость, а у них щель поперёк или вдоль, а то скоро мне они нравится начнут?
Гость
23 июня, 09:51
Гость, тебя на денек отпустили чтобы отверстие поджило ?
Гость
22 июня, 23:36
Микроавтобус дапортировать.
Гость
23 июня, 05:59
за чем казахам дорогу в Челябинск показали
Гость
22 июня, 21:44
в Турции туристов до отелей доставляют на микроавтобусах марки Майбах
Гость
23 июня, 07:16
И?