перейти к публикации

42 ответа к публикации

Mercedes в дождь слетел с дороги в Челябинской области. Погибла 56-летняя женщина

23 июня 2024, 16:13
Лучше на 20 минут позже, чем на 20 лет раньше.....
23 июня 2024, 17:22
Полигонные испытания показывают, что критическая скорость появления аквапланирования находится в пределах 70—100 км/ч. В реальных условиях скорость, при которой колесо может «всплыть», зависит от множества факторов (ровности и шероховатости дорожного покрытия, толщины слоя воды, конструкции протектора шины, величины его износа, давления в шине, состояния подвески и пр.) и может быть даже 40 км/ч.
Гость
23 июня 2024, 15:36
Походу жесткая посадка а не слетел. Куда вы многие гоните, опозданий нет к господу Богу!? Практически в каждой машине стоит кондей, нет надо лететь еще и подрезать или думаете чем машина дороже тем вы бессмертное, ой как ошибаетесь!?
Гость
23 июня 2024, 15:43
Гость, они же на иномаркам, а не отечественных ладах, им можно и в кювет
Гость
23 июня 2024, 15:47
Золотые слова.
Гость
23 июня 2024, 15:51
Гость
23 июня 2024, 15:51
Гость, они же на иномаркам, а не отечественных ладах, им можно и в кювет
Можно подумать на ТАЗиках не бьются.
Гость
23 июня 2024, 15:42
пристёгиваться надо, а не ноги на торпеду закидывать
Гость
23 июня 2024, 15:52
Аквапланирование - страшная вещь. Был случай лет 20 назад. Улетел в кусты метров за 30 от дороги. Но очень повезло - приземлился ровно, на кусты, в болотинку. Даже вмятин не было, пластмассовыц обвес только повредил. С тех пор в сильный дождь всегда остагавливаюсь.
Гость
23 июня 2024, 16:59
Верно, при дожде нет сцепления колёс с дорогой. Почти нет.
Гость
23 июня 2024, 15:51
Женщину жалко, а водителя за то что так гнал надо на зону🤬🤬🤬
23 июня 2024, 15:26
Может не в катере ?
Гость
23 июня 2024, 15:34
Может и не в катере.
Гость
23 июня 2024, 15:54
уже исправили ошибку 😉
23 июня 2024, 15:58
Читай внимательно.
Гость
23 июня 2024, 15:34
Мерседес уходит от погни
Гость
23 июня 2024, 16:14
С языка снял
24 июня 2024, 00:10
п.10.1
Гость
23 июня 2024, 16:20
« Тараписа» не надо, так говорил герой одного фильма .
Гость
23 июня 2024, 16:59
Что не мерседес то олень за рулем.
24 июня 2024, 23:50
23 июня пришлось ехать на Atlasbus из Че в Миасс. Попали на М-5 в тот самый мегаливень. Водила не сбавил скорость ни на 1 км. Продолжал лететь, хотя все вокруг съезжали с аварийками на обочину и пережидали стихию там. Между Чебарой и Миассом этот же "бессмертный чудак на букву М" регулярно шёл на обгон на виражах - не смутило его ни мокрое покрытие, ни крутые повороты (если кто не в курсе, там практически серпантин). Доехали до Машгородка, перекрестились. Жалобу
Гость
23 июня 2024, 15:58
судя по возрастам, жену в больницу, тёщу на кладбище. соболезнования!
Гость
23 июня 2024, 16:38
И теща, видимо, ехала сзади непристегнутой. Или мать. Орел, долетался :(
Гость
23 июня 2024, 16:03
Машина старая, и резина, скорее всего, не новая. При акваплане нет шансов.
Гость
23 июня 2024, 16:10
Пускай сухари сушит или на фронт собирается))
Гость
23 июня 2024, 16:23
Мерс зато на китайской или старой резине
Гость
24 июня 2024, 07:31
А тебе это так душу греет? А если все же ни первое и не второе?
Гость
24 июня 2024, 12:53
да вся китайская резина делалась под контролем известных брендов, читай тесты и увидишь что она уступает чуть чуть известным маркам, если мозгов нет то можно и на новой супер крутой резине улететь, ибо все тесты гарантируют свойства при скорости зима 50км лето 90км
Гость
23 июня 2024, 16:28
Там дорога в ямах вся! За несколько дней до этого там 2 машины также слетали с трассы! Благо что обошлось без смертей! А валить сейчас будут на водителя!
Гость
23 июня 2024, 16:48
А на кого ещё валить ? 🧐 Если дорога в ямах , так избирайте безопасную скорость ! Тот кто за рулём - Тот за всё и отвечает ! 🤗
23 июня 2024, 16:57
Гость, гонять не надо
Гость
23 июня 2024, 16:13
Царствие Небесное тете Наде!
Гость
23 июня 2024, 16:13
Машины скоростные , а дороги не хайвей.Вот и путают теплое с мягким.
Гость
23 июня 2024, 16:27
Обучался в автошколе КАФС.пора закрыть эту автошколу!
Гость
23 июня 2024, 16:34
кто за рулем был,а?
Гость
23 июня 2024, 16:46
А кто рулил то ? 🤔
Гость
23 июня 2024, 19:18
"Мерседес уходит от погони" советский фильм 1980 года
Гость
24 июня 2024, 09:10
На карте ее повезли как золушку
Гость
24 июня 2024, 10:28
90% водителей считают что правила написаны для лохов .....
Гость
23 июня 2024, 16:17
Вот они этих иномарки все хваленные , чутка дождик и по кюветам они валяються уже ! А были на нашей Lada Vesta, у все норм было ! НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕБЕ, ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ !!!
Гость
24 июня 2024, 23:35
Была ваша хваленная Веста, все бы трупы были
23 июня 2024, 15:43
Похоже с безопасностью у мерса плохо...
Гость
23 июня 2024, 16:08
Что ещё напишешь бот? Неужто у китайского москвича, в порядке?