RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
257 комментариев к публикации

Затоплены ТРК и больница, а машины превратились в «кирпичи». Челябинск пережил сильнейший ливень: онлайн-трансляция

23 июня, 17:20
Котова уже выступила с заявлением о том, что её оппозиция специально завалила листиками и веточками ливневую канализацию?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня, 17:29
Эта оппозиция только и может что помои лить. Сами делать ничего не могут.
Гость
23 июня, 17:35
Ей и раньше дела никакого не было, а теперь вообще о СФ только думает. Проблемы холопов - это проблемы только лишь холопов.
Гость
23 июня, 18:54
Какие ливнёвки? Их Юревич во время "дорожной революции" все в асфальт закатал.
23 июня, 17:57
Зимой завалило,летом залило.
Гость
23 июня, 18:09
Кругом одни прорывы и хомо сапиеенс
Гость
23 июня, 18:52
Не правда, зимой тоже заливало ))))
Гость
23 июня, 19:12
Гость
23 июня, 18:52
Не правда, зимой тоже заливало ))))
Зимой навалило, весной засыпало, соответственно летом затопило, под осень видимо все подморозит, природа
23 июня, 20:03
Где ливневки??? У нас импотенция власти в городе???
Гость
23 июня, 20:16
Нет, в стране.
Гость
23 июня, 20:28
Mamzell, а она вообще есть эта власть? Они могут только себе зарплаты поднимать и ни чего не делать, по ним застенки ФСБ плачут.
Гость
23 июня, 20:54
Гость
23 июня, 20:28
Mamzell, а она вообще есть эта власть? Они могут только себе зарплаты поднимать и ни чего не делать, по ним застенки ФСБ плачут.
А по ФСБ кто плачет?
23 июня, 18:15
Котова на повышение идёт. Ей некогда. К ордену готовится
Гость
23 июня, 22:09
Баба Наташа готовит дырку.
Гость
23 июня, 17:09
Почему почти 90% комментариев стёрто? Чтобы не мешать Котовой и дальше такое творить с Челябинском?
Гость
23 июня, 17:24
Разумеется. Обычно-то комментарии очень мешают "дальше такое творить в Челябинске". Комментарии просто стеной встают против "дальше такого творить". А уж если ПЕТИЦИЯ - вообще "дальше такое творить" невозможно!
Гость
23 июня, 20:21
От куда ты знаешь сколько процентов)))) ты сам их и строишь эти комментарии, бот западный
Гость
23 июня, 21:51
Гость
23 июня, 20:21
От куда ты знаешь сколько процентов)))) ты сам их и строишь эти комментарии, бот западный
То есть если человек возмущен происходящим в его родном городе - то он бот западный?
24 июня, 08:44
"Работник рынка, судя по всему, метлой решил прочистить ливневку," не туда он метлу толкает Кот ова очень ждет метлу!!!!
Гость
23 июня, 16:58
Котова, где ливневки?
Гость
23 июня, 17:03
В Дубае нет дождей, какие ливневки?
Гость
23 июня, 17:39
Гость, какие вопросы ? Мадам в Совет Федерации 🇷🇺 собирается.
Гость
23 июня, 17:47
Они тут не помогут
Гость
23 июня, 17:12
Завтра на аппаратном Кисулькина опять выскажет, что бдительные граждане все ливневки забросали мешками с мусором.
Гость
23 июня, 23:17
Гость, я это уже написал
Гость
23 июня, 23:46
Так и мусор не вывозят, вот и выплыл на дорогу навстречу мусоровозу.
Гость
23 июня, 17:09
Почему трут комментарии на 74ру? Котова дала указание?
Гость
23 июня, 17:47
Гость, авто блогер старается, она ему очень нравится.
23 июня, 16:50
А почему не обесточили ТК?! Всё по лампам/розеткам бежит. А потом ещё удивляемся, что пожары … полное не соблюдение электробезопасности
Гость
23 июня, 17:02
А должны были обесточить? Это ты сама придумала?
Гость
23 июня, 18:28
Гость
23 июня, 17:02
А должны были обесточить? Это ты сама придумала?
Должны. Поражение электрическим током ещё может быть
Гость
23 июня, 21:10
В ТК то были? Бежит там всегда из дверей. Горки сделаны в низине и со всей парковки от Артиллерийской потоки воды несутся вниз. В обычное время их перехватывают ливневки. Но при таких потоках они не успевают отводить воду. В результате все течет через двери. Работал в Горках. При таких потоках сверху ничего не лилось - только из дверей...
Гость
23 июня, 17:10
Где ливнёвки?? Кто руководит этим процессом асфальтирование " Всё под ключ"? Гнать с работы надо и снимать с должностей не профессионалов??
Гость
23 июня, 19:50
Благодари дорожного революционера. еще десятилетия будут разгребать, его революцию.
23 июня, 21:18
Гость
23 июня, 19:50
Благодари дорожного революционера. еще десятилетия будут разгребать, его революцию.
Да конечно, на Ленина новый асфальт и отчитывалась администрация, что с ливневками все ок
Гость
23 июня, 21:36
23 июня, 21:18
Да конечно, на Ленина новый асфальт и отчитывалась администрация, что с ливневками все ок
Тебе лично отчитывалась, газоботиха?
24 июня, 00:32
такое ощущение, что в городе канальи вообще нет, хотя почему "ощущение"?
23 июня, 19:35
надеюсь это Котова на своей машине сейчас плавает под мостами
Гость
23 июня, 17:08
А почему забыли о ливневках? У нас тоже на ЧМЗ потом, к домам не подойти, зато асфальт был положен в прошлом году мигрантами так, что ни одной ливнёвки не осталось?? Где они спасительные ливнёвки?? Кто руководит этим процессом ремонта?
Гость
23 июня, 17:25
Почему забыли? Помянули. Светлая им память. Но дорожная революция важнее.
Гость
23 июня, 18:50
Давно пора менять эту власть, которая способна только получать большие зарплаты и ни чего не делать.
Гость
24 июня, 01:53
В сентябре можно будет поменять, но это маловероятно
Гость
23 июня, 17:08
Вам что светящиеся котовские деревья и фонарики на Кировке не нравятся?
23 июня, 20:52
Челябинск вообще лучше объезжать стороной, желательно через Пермь.
Гость
24 июня, 09:03
Лучше через Нью-Йорк, который NY
24 июня, 09:39
Гость
24 июня, 09:03
Лучше через Нью-Йорк, который NY
Который бывший Новгородское.
Гость
23 июня, 18:27
Всяческие проклятия посылайте водителю пикапа. С такими соотечественниками и враг не нужен
Гость
23 июня, 20:35
Переться в ливень на Салютную, не иметь мозгов, врагам на руку.
Гость
23 июня, 18:27
Самое интересное - не знаю как там на Черкасской (не выходила), а вот во дворе на Калмыкова всё спокойно. Дождь хорошо похлестал, но ни грамма не затопил! Ни один двор не затоплен! О чём это говорит? О том, что всё, что построено при СССР - не тонет и не впадает в депрессию! Надо поучиться нынешним хозяйчикам так строить!
Гость
23 июня, 18:36
А в Ленинском не при СССР построено?
Гость
23 июня, 18:51
Мы видим, что оно не тонет!
Гость
23 июня, 20:50
В СССР тяп ляп все делали кроме обороны. Сам раньше жил в доме где из-за неправильной прокладки труб текло постоянно.
Гость
23 июня, 16:48
"Никогда такого не было, и вот опять!" (С)
Гость
23 июня, 17:29
Где хоть одна действующая исправная ливневка??? Котову на мыло...
Гость
23 июня, 16:51
Это мишаня с англицкой королевишной колдуют.
Гость
23 июня, 18:09
Кто к кому в гости зашел?
Гость
23 июня, 17:14
У нас было ливневые стоки но при ремонте вместо ремонт их заделали асфальт и всё. И говорить нельзя но армяне сказали дожди редко и им разработан план подъём высоты дороги.
Гость
23 июня, 18:01
Лук Андрея понравился)
Гость
23 июня, 18:14
Кого посадят?
Гость
23 июня, 18:32
котову туда нырять
Гость
23 июня, 18:52
Надо ввести правило, один год на стуле мэра - десять лет лагерей с конфискацией имущества.
Гость
23 июня, 16:44
Надеюсь нелегальных таксистов и маршрутки с аджиками смыло.
Гость
23 июня, 16:50
Этих много, канальи не хватит смывать.
Гость
23 июня, 23:09
Гость
23 июня, 16:50
Этих много, канальи не хватит смывать.
Гость, так это они своими тельцами ливнёвки забили, вместе со своими выводками?!
Гость
23 июня, 18:27
Каждый ливень и все одно и тоже. Ничего не меняется. Власть менять надо, одни бездельники!!! Люди ,в сентябре правильно голосуем!!!
Гость
23 июня, 21:54
Ага, в марте уже проголосовали, что поменялось?
23 июня, 23:31
Гость
23 июня, 21:54
Ага, в марте уже проголосовали, что поменялось?
Гость, на уровне региона думаю вполне реально сменить губернатора на выборах
Гость
24 июня, 01:52
Зачем так жить? Страдать, терпеть, верить в то, что всё наладится? Я вот, просто сменила район жизни и работы, на тот, который не топит - это дешевле, чем каждый год разбираться со страховыми, тратить время, нервы, силы, деньги, здоровье... Если каждый год одно и тоже, на это можно повлиять и своими силами. Зачем жить там, где плохо?
Гость
23 июня, 17:53
ГДЕ ЛИВНЕВКИ, ТЕКСЛЕР И КОТОВА???????????????????????????????????????????????
Гость
23 июня, 18:30
ваш вопрос мне что-то смутно напоминает...
Гость
23 июня, 20:41
Гость
23 июня, 18:30
ваш вопрос мне что-то смутно напоминает...
Внезапно упавшкго.
Гость
24 июня, 02:15
Напишите в "Битву экстрасенсов", чтобы у них следующим заданием, спомощью 6-го чувства, было это определить.
Гость
23 июня, 16:49
Ленинский, кто там просил дождя больше всех? Вот вам, пожалуйста.
Гость
23 июня, 18:26
я пгосил дошдя... Я погучил дошть... Мне было по кайфу гугять в ггозу... Весь пгомог насквозь... Зато какое же это быго удоговствие... Пгямо спгошное бгаженство...
Гость
23 июня, 18:26
Спасибо. Супер, хоть дышать свежо стало...😁
Гость
23 июня, 17:31
С часу дня до полтретьего купалась на Шершнях , народу много, вода теплая, небо не тревожное. Смотрю - вдалеке, по другую сторону Шершней просто небо чернющее, видно, что идет сплошной поток дождя, ливня, воды. Пришлось быстро уехать. Только домой зашла, на Северке, каааак полилось с неба. Но не так сильно, как в других районах. Хоть посвежей стало.
Гость
23 июня, 19:52
Для пролога пойдёт. Продолжай. Нацарапаешь ещё на пару сотен страниц своё интригующее повествование и в издательство))) Назовёшь роман как-нибудь, типа, "мозгохлёб дождя")))
23 июня, 21:58
Гость, Якубеня, это ты?
Гость
23 июня, 18:25
за качество и работоспособность ливневок нужно спрашивать с текслера и котовой,а они уже пусть с подрядчиков носатых сдирают шкуру
23 июня, 23:42
Чтобы откопать зарытое юревичем, надо перерыть ВЕСЬ город. Лопату дать?
Гость
24 июня, 04:39
23 июня, 23:42
Чтобы откопать зарытое юревичем, надо перерыть ВЕСЬ город. Лопату дать?
А правда Юревича 2013 сняли. Так за это время 2 губернатора и 2 мэра успели поработать. 😲😳
23 июня, 19:38
Ливневок нет, как и хозяина в городе.
23 июня, 23:37
Мишаня ливнёвки с собой в лондон утащил.
Гость
23 июня, 17:53
КОтову уже забрали в следственный отдел?
Гость
23 июня, 22:30
Гость, ага,сижу ржу
Гость
23 июня, 18:35
Салютная - почти каждый год заплывы. Помню, лет 25 тому назад ехали после такого дождя и волна от встречной машины била в боковые стекла... В сегодня ехал в ливень, проезжал по Комарова, развилка от Г.Танкограда до Салютной от парка до середины Комарова - море разливанное. Даже сейчас смотрел камеры - едут по встрече - такое море...
Гость
24 июня, 04:43
Да там всегда на Салютной после сильного дождя машины рассекают дождевые реки. Даже красиво смотрится.
Гость
23 июня, 21:15
Вот про Котову одни нигативы, а ее на повышение, про Беглова в Санкт-Петербурге одни нигативы, а Путин его на второй срок..... Это что значит??? Чем хуже работает чиновник, тем более он ценен для власти???
Гость
23 июня, 23:35
Гость, чем дряннее человек во власти, тем дальше его нужно отодвинуть от нормальных людей
Гость
23 июня, 19:17
АРмяндорстрой СИЛА линевок нет!!
23 июня, 23:39
Юревич сила, всё асфальтом закатал.
Гость
24 июня, 22:47
23 июня, 23:39
Юревич сила, всё асфальтом закатал.
Дубровского никогда не вспоминают. Представляете , был губернатором и тишина пронпго. Он видимо кроме рёбер ничего не сделал.
25 июня, 16:01
Гость
24 июня, 22:47
Дубровского никогда не вспоминают. Представляете , был губернатором и тишина пронпго. Он видимо кроме рёбер ничего не сделал.
Это был сарказм 🤗
Гость
23 июня, 17:32
Ну всё, аномальный мегаливень!!! Бегите, спасайтесь кто может!!!!
Гость
23 июня, 17:43
Скотовой горожане еще ноздри не парвали?
Гость
23 июня, 18:22
Промчалися страшные грозы, Победа настала кругом, Утрите суровые слезы Пробитым в боях рукавом. Нам нету время рыдать, когда Меняем стремя на сталь труда, На все вопросы у нас один ответ, И никакого другого нет. Суровые годы проходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны.
Гость
23 июня, 18:28
Быстрей мера в совет федерации, иначе начнут выяснять, где построенные ливневки, а их... Нет от слова совсем. А по-бумажкам есть! Тут и уголовочка подойдёт, откуда не ждали, а под крылом председателя совета, неприкосновенность. Короче, надо торопиться. Но не факт, что город вздохнет, потому как, главные действующие лица, останутся здесь. А тут вам и сбертройка, почему сбер, почему, раз раз так греф? С фига ли челябинские деньги пойдут опять в Москву? Своих нет? Ну что за идиотизм? А впрочем, все как всегда! Безнадега точка ру
Гость
23 июня, 21:02
То есть - это не газолед виноват, верно?
Гость
23 июня, 21:55
Гость
23 июня, 21:02
То есть - это не газолед виноват, верно?
Ещё Горбачева вспомни, а лучше Ленина, это всё они виноваты, но никак не действующая власть!
Гость
23 июня, 22:39
Гость
23 июня, 21:55
Ещё Горбачева вспомни, а лучше Ленина, это всё они виноваты, но никак не действующая власть!
Газоботиха, дорожную революцию разворовывал газолед. Где ливневки?
Гость
23 июня, 20:21
Мне интересно, будет ли прокуратура принимать какие либо действия в отношений городской администрации за их преступную халатность или так и будет отмалчиваться? По сути дела в городе закатано половина ливнёвок, другая половина не работает.
Гость
23 июня, 20:27
Это все Америка виновата. Чтобы парализовать работу наших оборонных заводов!
Гость
24 июня, 02:08
"У природы нет плохой погоды..." Дождь был отменный, пыль прибило и прохладнее стало - отлично.
Гость
23 июня, 18:41
Это говорит об отсутствии мозгов у мэрии
Гость
23 июня, 19:29
Это говорит об отсутствии мозгов у тебя.
Гость
23 июня, 21:33
Ахаха, мозги у вас, как у Сергея Юрьевича Белякова, который очень любит разговаривать с телевизором( наша раша) Щас читаю форум москвы и уфы, где этот ливень прошел. Вам с ними надо объединяться, везде же котова виновата🤣🤣🤣
Гость
23 июня, 20:33
Котова увольняйтесь, не справляетесь со своей работой. Это мое мнение -жителя Челябинска.
Гость
23 июня, 22:28
Гость, солнышко моё,потерпи котик
Гость
23 июня, 17:31
Текслер, Котова, где ливневки???
Гость
23 июня, 20:35
ЦУР. Нужна проверка комиссии со стороны Москвы по оценке работы Котовой.
Гость
23 июня, 22:43
Гость, ее на повышение в Москву текслер отправляет.
Гость
23 июня, 20:56
Сколько же слабоумных на видео и фото. Умный водитель на "пузотерке" не поедет в брод, а наоборот выберет возвышенность, чтобы переждать.
Гость
24 июня, 02:33
Это естественный отбор. Умный водитель на "пузотерке" вообще не поедет.