RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Челябинске во время грозы затопило ТРК «Алмаз» и «Горки»

23 июня, 19:20
Да к вам страшно приходить!!!! Все на соплях! Где службы, которые отвечают за это? Как вводили в эксплуатацию? Антирейтинг трк!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июня, 20:02
Средневоковый городок опять затопило, нужно призвать шамана, чтобы тучи разогнал, а то у котовой магических сил не хватает, а мы ей зачем то платим. Пора вместо карет, лодки вводить.
Гость
24 июня, 11:07
Шаман приедет и споёт "Я русский!" и все тучи разойдутся))
Гость
23 июня, 18:10
Котова сама себе назначила жалование свыше 700т.р./месяц. Зачем она занимает свою должность? За что горожане ей платят из своих налогов такие деньги? Вот за это всё?
Гость
23 июня, 18:56
А на ул. Степана Разина, 10А и 10Б уже полтора месяца нет горячей воды. Как люди выживают и где наши власти, - непонятно. Куда ни позвонишь, - все валят друг на друга (УСТЭК и управляющая компания) Кто наведёт порядок???
Гость
23 июня, 19:55
В девятиэтажках на Кирова тоже так
Гость
23 июня, 18:09
В Челябинске нет нормальных управленцев, строителей, проектантов? На дворе средние века?
Гость
23 июня, 18:08
Подавайте иски на администрацию города и района. Это их зона ответственности. Им за это зарплату платят. Не могут не умеют, пусть освобождают кресла.
Гость
23 июня, 17:45
Опять Котовой кто-то ливневки пакетами позакрывал
Гость
23 июня, 19:12
Вот когда дойдёт до администрации что асфальт воду не впитывает тогда будет порядок на дорогах . В асфальт закатывают всё , а ливневки новые с запасам как это делал СССР ни одной не сделано , дома строят а коммуникации нет, если так дальше пойдет когда нибудь Челябинск задохнется .
Гость
23 июня, 19:53
Вот когда коррупционеров приговорят к высшей мере, а их детей, супругов, братьев, сестер, бабушек, дедушек и родителей лишат гражданства, конфискуют имущество и денежные средства и вышлют в Израиль с голым задом, тогда начнутся положительные изменения.
Гость
24 июня, 19:44
Гость
23 июня, 19:53
Вот когда коррупционеров приговорят к высшей мере, а их детей, супругов, братьев, сестер, бабушек, дедушек и родителей лишат гражданства, конфискуют имущество и денежные средства и вышлют в Израиль с голым задом, тогда начнутся положительные изменения.
Правильно сказано.!!!
Гость
23 июня, 18:54
В городе Бардак! БАРДАК в городе Челябинск!!! Полный и беспредельный Бардак и ХАОС в Челябинске! Городская администрация вы слышите жителей Челябинска! Если нет, сходите к отоларингологу!!!
Гость
23 июня, 18:04
Горки регулярно топит, даже от маленького дождичка.
Гость
23 июня, 17:42
Пойду завтра в Ленту, на затопленные продукты будет скидка!
Гость
23 июня, 22:45
Гость, бесплатно будут отдавать, вы за мной.
Гость
23 июня, 20:51
Новый хозяин государство не справляется с управлением активами Юревича. Скоро как совхозы когда-то увидим одни остовы
Гость
23 июня, 21:12
Что то с логикой у вас плохо!
Гость
23 июня, 19:14
Ни чего нового, теже грабли.
23 июня, 17:35
#ЯМыалмаз #ЯМыгорки Ну а если серьезно, то ничего удивительного, к сожалению…
Гость
23 июня, 18:59
При Юревиче ТРК не затапливало!
Гость
23 июня, 21:02
Жалельщик Юрьевича объявился?
Гость
24 июня, 07:48
Именно при вашем любимом Юревиче и начали ливневки в асфальт закатывать и ТРК Алмаз еще не был построен..
Гость
23 июня, 17:24
В Горках также топит уже лет 15 и ниче
Гость
23 июня, 17:33
А почему горки топит, они же на горе?
23 июня, 20:46
Гость
23 июня, 17:33
А почему горки топит, они же на горе?
Вернее, в пойме реки Игуменки.
Гость
24 июня, 15:41
Гость
23 июня, 17:33
А почему горки топит, они же на горе?
горки наоборот в низине
23 июня, 20:48
Мы же не в Дубае живём. У нас ливни бывают несколько раз за лето. Вот новость, да!
Гость
23 июня, 19:07
Да вы одолели на счет ливневок, возьмите ведро, налейте в него воды полностью и вылейте в ванну, вода мгновенно испарится из ванны? на дороге тоже самое, дождь хлестал почти 2 часа, выпало неизвестное количество литров воды, это мгновенно слиться не может. Чего вы как маленькие?
Гость
23 июня, 19:30
Кошкина или егоров, брысь от сюда))
Гость
23 июня, 19:45
Вас так в родном кишлаке научили?
Гость
23 июня, 21:28
По-дешёвке строили просто строители из средней азии или Еревана вот вам и итог !!!
Гость
23 июня, 23:15
Алмаз строили турки при Юревиче. Местных строителей туда не пустили...
Гость
23 июня, 18:24
С премии глава города челябинск жалкие 850.000 рублей в месяц и три оклада раз в квартал. Ещё на питания идут дотации в день 8500 рублей всё сотрудник администрации города. Обязанности кушать или в неделю раз выделяется сумма денег. Ведь в поту работы и забывать о обеденный перерыв и ужин.
Гость
23 июня, 19:17
ну для Горок потопы во время дождя это нормальное явление, а вот АЛМАЗ удивил, такого там никогда не было до этого....
Гость
23 июня, 19:43
Незаменимые специалисты строили
Гость
23 июня, 19:49
Если бы полиция работала, то коррупционеров сидели бы в тюрьме, а руководили бы грамотные люди, тогда бы всё работало и не затапливало. Весь ущерб должны выплатить руководители МВД, а рядовые сотрудники моральный вред должны компенсировать продавцам и предпринимателям.
Гость
23 июня, 20:49
Копэц!
Гость
23 июня, 21:02
Пришла беда откуда не звали. КБ затопило на ГТ-63. 😪😪😪
Гость
23 июня, 22:09
Настроили сараев
Гость
23 июня, 17:31
Ну ливень прошёл. И что...?
Гость
23 июня, 17:32
И убытки большие, вот что.
Гость
23 июня, 18:00
Гость, да ниче... Просто, проект надо ТАК проектировать, чтобы никакой ливень не мог вывести из строя эти сооружения... Подводные лодки ведь научились, через не могу, проектировать? А что решает здесь хорошо "нарисовать" и, главное, правильно все построить? Чтобы не через жо@у получилось бы...
Гость
24 июня, 02:57
Гость
23 июня, 18:00
Гость, да ниче... Просто, проект надо ТАК проектировать, чтобы никакой ливень не мог вывести из строя эти сооружения... Подводные лодки ведь научились, через не могу, проектировать? А что решает здесь хорошо "нарисовать" и, главное, правильно все построить? Чтобы не через жо@у получилось бы...
Традиции.
Гость
23 июня, 18:04
Котова знает кто это делает. Это всё хейтеры её бегают с пакетами и забивают ливнёвки специально.
Гость
23 июня, 18:19
Да уж, этот ливень был уникален! Первый раз в жизни мой застеклённый балкон был залит от и до! Вода была даже на пороге комнаты! Жаль, что не успела закрыть все окна, но просто это был не первый дождь для этих окон и никогда потопов на балконе и в комнате не было! Даже и не поняла откуда все эти потопы проникли, но хлестало сильно. Но в общем красиво! Давно не видела такого дождя! Впечатлил! Мне понравилось!
Гость
23 июня, 18:24
умора
Гость
23 июня, 18:25
А кто строил эти комплексы не наши а за доллары
Гость
23 июня, 20:22
Какая же непредсказуемая у нас погода, не успели от зимы снежной отойти, тут уже ливни
Гость
23 июня, 20:22
что поделать, против погоды не попрешь
Гость
24 июня, 07:48
А почему Алмаз не должно было затопить - он в яме построен
Гость
24 июня, 07:46
Зато все ливневки под новым асфальтом
Гость
24 июня, 10:27
СКОРО ТРЯПКИ ПО СКИДКАМ БУДУТ !
Гость
24 июня, 20:10
Торговый Центр, на Каслинской64 у реки Миасс, будет, работать, когда ген. директора снимут Цыганова В Н, все запарол, весь торгояш.
Гость
24 июня, 20:31
Это творится уже не первый год. А воз и ныне там. Никаких выводов не сделано! Всём пофиг. Люди , делайте выводы, куда ходить за покупками и просто время провести.
Гость
23 июня, 17:30
Ну затопило! И что....?
Гость
23 июня, 17:33
И товар пострадал, вот что.
23 июня, 17:37
Гость, ну умирают люди ни за что.И что…?
Гость
23 июня, 18:04
Продолжательница Юревича. Тот закатывал ливнёвки в асфальт.
Гость
23 июня, 22:27
Не тот вопрос который можно ставить в упрек Юревичу. При нем дороги строились, снег вывозился, ливневки работали. Он в отличии от Дубровского и Котовой сам ездил за рулём и знал городские дороги очень хорошо и в отличии от Текслера кстати тоже .