перейти к публикации

81 ответ к публикации

«Сам хотел поучаствовать, но не позвали»: задержан вандал, испортивший граффити в центре Челябинска

Гость
23 июня 2024, 18:07
39 лет. Да у него проблемы с головой.
Гость
23 июня 2024, 17:45
39 летний мальчик обиделся, что его не позвали играть с детьми и напакостил. Что творится,,,,
Гость
23 июня 2024, 18:02
Может принудительное психиатрическое лечение. Видно же что он это говорит по принуждению. Всё равно продолжит. Это больной человек.
Гость
23 июня 2024, 18:41
Отмывать. Ручками. Пока не отмоет всё, что загадил.
Гость
23 июня 2024, 18:45
Тебе срок давать пора, таких у нас много и выше. Всех не перескажешь.
Гость
23 июня 2024, 19:52
Гость
23 июня 2024, 19:52
Отмывать. Ручками. Пока не отмоет всё, что загадил.
загадили до него... гораздо раньше
Гость
23 июня 2024, 17:44
Ни себе ни людям. Дурак.
39 лет - ума нет
Гость
23 июня 2024, 17:43
Он скрывался, но в итоге остался под подпиской о невыезде… а почему нет ФИО и лица героя? Может боитесь его еще раз обидеть?
Гость
23 июня 2024, 18:00
А может реальный срок пора за такое давать? Он всё равно потерян для общества.
Гость
23 июня 2024, 19:06
Точно, пусть на зоне заборы красит
Гость
23 июня 2024, 20:54
Вашему обществу выборы запретили однако. Все решают в МСК. ,😂😂😂😂😂
Гость
23 июня 2024, 17:59
Я думал ссут на заборы и стены только глупые песики.
Гость
23 июня 2024, 21:10
Мы не глупые ! 🐕 Мы так "записки" оставляем ! 🐶
Гость
23 июня 2024, 22:12
Гость
23 июня 2024, 22:12
Мы не глупые ! 🐕 Мы так "записки" оставляем ! 🐶
Вы не глупые, а инфантильные !
26 июня 2024, 14:44
Нам общественные работы!
Гость
23 июня 2024, 19:40
эти нехорошие люди изгадили весь город, неужели нельзя раз и навсегда показательно заставить их очистить город от своей мазни, чтобы другим не повадно было.
Гость
23 июня 2024, 19:37
Весь город в каких то непонятных рисунках, узорах, надписях, в основном в темных цветах, выглядит все это скверно, неопрятно, мрачно, вызывающе, типа это Челябинск и тут всегда было чутка гопоты, синевы и наркоты. А по хорошему штрафы за это нужны хорошие плюс отмывание своими руками и средствами, пару дней таких исправительных работ. Или хотя бы сразу закрашивать эти творения, прям моментально, в этот же или на следующий день.
Гость
24 июня 2024, 06:15
Говорят, что это культура - стрит-арт некий. Но культура это что-то то красивое, а не уродливая мазня на стенах.
Гость
23 июня 2024, 18:03
Может лучше его на СВО?
Гость
23 июня 2024, 18:33
И зачем он там? Чтобы что-то поломать и кому-то нагадить?
Гость
23 июня 2024, 18:47
Гость
23 июня 2024, 18:47
И зачем он там? Чтобы что-то поломать и кому-то нагадить?
Перекрашивать всё двухцветное в трёхцветное, разумеется.
Гость
23 июня 2024, 20:34
Гость
23 июня 2024, 20:34
И зачем он там? Чтобы что-то поломать и кому-то нагадить?
Вот, вот, пусть хохлам и гадит к примеру закрашивает оптику на танках.
Гость
23 июня 2024, 19:44
Так то под граффити натуральный мрамор что же тех не ищут которые его в серый грунт закатывали ?
Гость
23 июня 2024, 19:56
вот вот... только это теперь никому не интересно... нынче малярить все горазды... а парень выразил свой протест, как мог..
Гость
23 июня 2024, 22:14
Гость
23 июня 2024, 22:14
вот вот... только это теперь никому не интересно... нынче малярить все горазды... а парень выразил свой протест, как мог..
А может лучше в руки метлу и лопату, и через труд на путь исправления.
Гость
23 июня 2024, 17:48
Почему подписка о невыезде на зону его надо!!!
Гость
23 июня 2024, 18:46
Потому что "на зону" - это наказание. А подписка о невыезде - мера пресечения до суда.
Гость
24 июня 2024, 08:38
Одну мазню закрасил другой мазней, за что на зону?
Гость
23 июня 2024, 20:28
Один обиделся , что не позвали рисовать, другой игрушечным пистолетом размахивает, сколько великовозрастных мужиков
Гость
24 июня 2024, 03:10
Возможно, это травма детства. В песочнице всегда были те, кто строил домики и те, кто домики ломал.
Гость
24 июня 2024, 15:33
Гость
24 июня 2024, 15:33
Возможно, это травма детства. В песочнице всегда были те, кто строил домики и те, кто домики ломал.
Вот только не совсем понятно почему те, кто строит и те, кто ломает играют в одной песочнице, и так всю жизнь.
Гость
23 июня 2024, 20:12
Поделом ему, что за люди, только все портят
Гость
23 июня 2024, 21:09
дать ведро с тряпкой - пусть отскребает свои каракули!!!
24 июня 2024, 07:42
Молодцы, что задержали! Раз творческий человек, значит будет в тюрьме или в дурке творчеством заниматься!
Гость
23 июня 2024, 18:02
Лучше пусть мне не попадается.
Гость
23 июня 2024, 18:47
Вряд ли он претендует на твой диван.
Гость
23 июня 2024, 20:37
Одного художника с усами не приняли в художественную академию и он тоже обиделся. Что из этого вышло, всем известно. Художники - они такие!
Гость
24 июня 2024, 03:11
Творческие люди... творят, что хотят.
Гость
23 июня 2024, 18:32
Так пусть уже посидит годика три, подумает, и город отдохнёт от этого художниеа
Гость
23 июня 2024, 18:47
Действительно, странно! Уже привлекался, пытался сбежать - и всего лишь под подписку? Почему тогда браслет не одели, если они есть, конечно?
Гость
23 июня 2024, 22:04
Ума нет и уже не будет
Гость
25 июня 2024, 19:57
“Fawuk hwk” расписывает город вновь и вновь, а управы на него нет. За что платим налоги?
Гость
25 июня 2024, 23:05
Тоже удивляюсь. Известно же, кто это. Почему ему счёт на миллиард всё ещё не впаяли?
Гость
25 июня 2024, 23:05
Это не он кстати?
Гость
23 июня 2024, 18:24
пусть немедленно извениться
Гость
24 июня 2024, 03:15
Ему это в прошлый раз не помогло, скорее всего, и в этот раз не поможет.
Гость
24 июня 2024, 07:30
"Шедевр" его копыт.
Гость
24 июня 2024, 07:50
Вааащеее
Гость
24 июня 2024, 07:57
в странах Южной Америки граффити - это национальное искусство никому там и в голову не придет замалевать его черной краской, и это в странах где и преступность и наркотики и тд и тп, даже криминалитет уважает уличное творчество, но не в Челябинске !!! что тут можно сказать? культура и Челябинск две вещи несовместимые
Гость
25 июня 2024, 23:02
Так это не криминалитет, а простой умалишённый
Гость
23 июня 2024, 18:06
Пометил территорию, сам признал.
Гость
23 июня 2024, 19:13
На зону его надо, а не подписка о невыезде 🤬🤬🤬
Гость
23 июня 2024, 20:46
Да он псих, его на кузнецова закрыть и все
Гость
23 июня 2024, 20:57
В ЧЛБ красить заборы только за мзду?
Гость
23 июня 2024, 22:16
Заканчивали бы вообще с этими наскальными рисунками. Позорище, а не изображения.
Гость
23 июня 2024, 22:19
А извинения на камеру, типа уже нормально? Вопросов ни у кого нет?
Гость
23 июня 2024, 23:19
Типичный представитель поколения навальнятины
Гость
24 июня 2024, 07:59
комментарии удаляют
Гость
24 июня 2024, 09:23
Какой смысл выкладывать заретушированное видео?
Гость
24 июня 2024, 09:21
Посадите его уже по максимуму и дело с концом, хватит нянчиться с такими.
Гость
24 июня 2024, 09:32
Знаете,раньше говорили:Дай бог дитя, да дай бог ему ума. А этому бог ума не дал. Мне жалко его мать, если она жива. А по поводу рисунков. Это не самый лучший мольберт. И ещё. Без всяких рисунков чистый мрамор лучше. А дети пусть в другом месте рисуют,на асфальте, например. Учить их портить стены это тоже не от большого ума.
Гость
24 июня 2024, 09:32
Пакастливый, но трусливый.
Гость
24 июня 2024, 10:10
На лицо явная патология работы головного мозга, без должной терапии будет прогрессировать и, соответственно, поступки могут стать более социально-опасными
Гость
24 июня 2024, 11:02
Поначалу показалось что хорошо, что убрали из перехода ларьки с печеньем и конфетами, а спустя год сталр ясно, что перезод превратиося в общественный туалет (прозодить по нему стало неприятно) + срущие голуби взмывабт с клубьями пыли, каждый раз когда прозрдит человек. Проьба, верните туда ларьки, что бы перезод небыл туалетом!
Гость
24 июня 2024, 11:04
Подземный переход превратился в общественный туалет, графити не спасают!
Гость
24 июня 2024, 11:06
Время показало, что с ларькми в переходе было чище, сейчас это туалет с графити.
Гость
24 июня 2024, 12:02
Мы все люди - одна семья. А сколько злобы в коментах.. Перезод стал общественным туалетом с рисунками на стенах! Верните в перезрд торговые точки в ограниченном количестве, что бы это место наполнилось людьми, что бы остановить укоренение в нем общественного туалета
Гость
25 июня 2024, 18:24
Ишь, гравити испортил )
Гость
27 июня 2024, 11:55
в Челябинске можно жить, но радоваться тут нечему
Гость
23 июня 2024, 17:47
Здравый пацан закрасил убожество нарисованное
Гость
23 июня 2024, 18:00
На зоне расскажет об этом.
Гость
23 июня 2024, 19:58
именно так... мрамор изгадили...
Гость
23 июня 2024, 17:53
Как хорошо когда ты в душе молодой.
Гость
23 июня 2024, 19:51
похвалить и отпустить с миром
Гость