RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

730мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

109 ответов к публикации

Шесть боевиков ликвидировано, восемь полицейских погибло — что известно о стрельбе в Дагестане

23 июня 2024, 23:52
Может уже пора запретить бородатых и замотанок?
Гость
24 июня 2024, 03:33
Себя запрети.
23 июня 2024, 22:04
Ислам - самая мирная религия! У преступности - нет национальности! Отдыхайте на Каспии!🪂
Гость
23 июня 2024, 22:23
Национальности может и нет.. а религия у терроризма есть?
Гость
23 июня 2024, 22:23
Причём тут ислам? Может это евреи?
23 июня 2024, 22:29
Гость
23 июня 2024, 22:29
Причём тут ислам? Может это евреи?
Гость, конечно, это евреи! Евреи регулярно синагоги обстреливают, хобби у них такое 🇮🇱
Гость
23 июня 2024, 22:04
а давайте теперь угадаем национальность и религиозные взгляды нападавших
Гость
24 июня 2024, 01:18
Представители самой лживой религии,очевидно.Угадайте какой)
Гость
24 июня 2024, 05:20
Гость
24 июня 2024, 05:20
Представители самой лживой религии,очевидно.Угадайте какой)
Сектанты?
Гость
24 июня 2024, 15:00
Гость
24 июня 2024, 15:00
Сектанты?
Секты - это не религия.
Гость
23 июня 2024, 22:12
видео всё в рекламе, даже не смотрю, ладно хоть поверх печатного текста рекламу не накладывают
Гость
24 июня 2024, 07:09
Тсс, не подсказывайте!
Гость
23 июня 2024, 22:46
Завозите еще больше бородатых и замотанных в шторы !
Гость
23 июня 2024, 22:52
В Дагестан?
Гость
24 июня 2024, 03:33
Гость
24 июня 2024, 03:33
В Дагестан?
Из Дагестана?
Гость
24 июня 2024, 07:58
Гость
24 июня 2024, 07:58
Из Дагестана?
А Дагестан - не Россия?
Гость
23 июня 2024, 22:52
Сейчас еще с Афганистана и Палестины обещают подвезти специалистоф , оне нам нужны....
24 июня 2024, 01:46
100% украинский след! Сейчас следствие разберётся и всё нам расскажут. Честно и подробно. Впрочем как и всегда!
Гость
24 июня 2024, 01:17
Если у терроризма нет религии,то почему убит православный священник и сожжена синагога? Хоть раз террористы перерезали горло муфтию или сожгли мусульманскую молельню?
Гость
23 июня 2024, 21:54
Мирная религия ислам
Гость
23 июня 2024, 22:24
Вопрос не в религии, вопрос в способности спецслужб предотвратить или оперативно нейтрализовать теракт. Крокус показал результативность силовиков, потом захват ФСИН, теперь это. За три месяца. Прогноз можете сделать?
Гость
23 июня 2024, 23:13
Гость
23 июня 2024, 23:13
Вопрос не в религии, вопрос в способности спецслужб предотвратить или оперативно нейтрализовать теракт. Крокус показал результативность силовиков, потом захват ФСИН, теперь это. За три месяца. Прогноз можете сделать?
Во всех случаях ислам
Гость
23 июня 2024, 23:39
Гость
23 июня 2024, 23:39
Вопрос не в религии, вопрос в способности спецслужб предотвратить или оперативно нейтрализовать теракт. Крокус показал результативность силовиков, потом захват ФСИН, теперь это. За три месяца. Прогноз можете сделать?
Прогноз могу сделать , когда в уши всей стране дули что пошли в Сирию что бы остановить там терроризм было понятно что скоро это аукнется . Все уже забыли питерский самолёт над Синаем . А это было начало очередного витка …
Гость
23 июня 2024, 23:55
30 миллионов дикарей завезли и после этого чему-то удивляются?
Гость
24 июня 2024, 03:37
Завезли в Дагестан?
Гость
24 июня 2024, 08:21
Гость
24 июня 2024, 08:21
Завезли в Дагестан?
Эти сами расползлись.
Гость
24 июня 2024, 09:40
Гость
24 июня 2024, 09:40
Завезли в Дагестан?
В Россию завезли "ценных" специалистов вместе с их "ценными" семьями из бывших азиатских республик! Дагестан - это Россия! Так что не путайте!
Гость
24 июня 2024, 08:09
Остальные основные религии вроде как повзрослели, но ислам на окраинах на уровне палки-копалки. Самые агрессивные это мусульмане, всё какие то глобальные планы по захвату мира.
Гость
23 июня 2024, 21:51
На фото, вылитый украинец.
23 июня 2024, 23:00
😁
Гость
23 июня 2024, 22:08
Сразу видно что бандиты. Лица под масками не прячут.
23 июня 2024, 23:10
Не то что тцк
Гость
24 июня 2024, 12:00
24 июня 2024, 12:00
Не то что тцк
Ты больной?
24 июня 2024, 07:54
Старший сержант, разведроты, а что вам это говорит 😁
Гость
24 июня 2024, 11:53
Что ты звездишь!
24 июня 2024, 07:51
Я служил в ТУРКВО, меня пытались зарезать, однако я тут, а он там 😄
Гость
23 июня 2024, 23:14
Все идет по плану , в строгом соответствии с графиком !
Гость
23 июня 2024, 21:44
😁 МИД Вьетнама после визита Путина назвал США своим стратегическим партнёром После визита Путина во Вьетнам, туда же на следующий день приехал помощник Госсекретаря США и заявил, что отношения с Вьетнамом «никогда не были крепче, чем сейчас». В ответ министр иностранных дел Вьетнама Буй Тхань Сон назвал США стратегическим партнёром, подчеркивая желание сотрудничать в экономике, безопасности, торговле и во всех сферах. Великий стратег снова всех переиграл.
Гость
23 июня 2024, 21:56
Ты не понимаешь! Это хитрая вьетнамская хитрость! Назвал-то он партнёром США, а на самом-то деле считает Россию - это он для отвода глаз назвал.
Гость
23 июня 2024, 22:03
Гость
23 июня 2024, 22:03
Ты не понимаешь! Это хитрая вьетнамская хитрость! Назвал-то он партнёром США, а на самом-то деле считает Россию - это он для отвода глаз назвал.
Во Вьетнаме американцы получили очень крепко в свое время.
Гость
23 июня 2024, 22:22
Гость
23 июня 2024, 22:22
Во Вьетнаме американцы получили очень крепко в свое время.
Посмотри , сколько приносит торговля с США и сколько с нами, все поймешь.
Гость
23 июня 2024, 22:09
Верные друзья гаранта, которые на каждых выборАх обеспечивают ему 146%...
Гость
23 июня 2024, 22:51
Двое сыновей главы Сергокалинского района Дагестана Магомеда Омарова участвовали в нападении на Махачкалу. Это Осман и Адиль Омаровы, они убиты.
Гость
23 июня 2024, 23:13
Омаров наверняка единорос
Гость
24 июня 2024, 09:20
Гость
24 июня 2024, 09:20
Омаров наверняка единорос
брехня - 5 часов назад его исключили из партии
Гость
23 июня 2024, 22:10
Политика, дело тонкое... Всем нужно улыбаться, со всеми надо соглашаться, а делать по СВОЕМУ...
Гость
24 июня 2024, 14:06
И кто с таким дело иметь будет? Это называется недоговороспособность.
Гость
24 июня 2024, 06:24
74ру уберите часть рекламы ни читать ни смотреть невозможно
Гость
24 июня 2024, 12:39
Хорошо, уберем обязательно после обеда. Спасибо за обратную связь.
24 июня 2024, 07:47
Я не люблю евреев, но причем тут синагога?
24 июня 2024, 07:57
Бог придумал три дыры, Чарджоу,Кушка и Мары 😃
Гость
23 июня 2024, 23:45
Судя по этим новостям, НАТА обошла нас с флангов.
Гость
24 июня 2024, 00:04
никабы разрешены?
Гость
24 июня 2024, 07:49
Росгвардия там есть с России. Срочно нужна с регионов по сто сотрудников полиции в командировку в Дагестан. Особенно надо с Челябинской области больше сотрудников полиции чтобы работать и не отдыхать дома. Но агентура видимо не смогли вовремя о начале теракта
Гость
24 июня 2024, 08:30
Самый коррумпированные регион, то-ли ещё будет!
Гость
24 июня 2024, 08:32
Сейчас еще с талибами подружимся, поможем им с переездом, работой и будет всё ОК.
Гость
24 июня 2024, 11:34
В Узбекистане и Таджикистане законодательно запрещено ношение ваххабитской бороды и каких-то женских обмоток. И под строгим контролем госудатства строительство мечетей. И правильно делают. А у нас по городу разгуливают самого типичного вида ваххабиты, никто им не указ. Считаю, что у всех ваххабитов надо отобрать гражданство РФ и вернуть их на родину. Там товарищ Рахмон им объяснит в популярной форме правила относительно цивилизованного поведения.
Гость
24 июня 2024, 00:03
Не вижу препятствий для того, чтобы девушки по нашим улицам ходили завернутые в тряпки.
24 июня 2024, 03:52
Мы в ответ будем носить сарафаны и кокошники.
Гость
24 июня 2024, 07:24
24 июня 2024, 07:24
Мы в ответ будем носить сарафаны и кокошники.
А кто-то не давал вам их носить?
Гость
24 июня 2024, 07:37
24 июня 2024, 07:37
Мы в ответ будем носить сарафаны и кокошники.
А ты в курсе бот, что те наряды, которые ты перечислил, не являются русскими?
Гость
23 июня 2024, 22:44
Кто же за этим стоит, кто руководитель проекта?
Гость
24 июня 2024, 07:12
Как кто? Думаешь сами дагестанцы? Ясен пень, фсб это и сделали, как все терракты начиная с 2000-го года.
Гость
24 июня 2024, 08:23
Гость
24 июня 2024, 08:23
Как кто? Думаешь сами дагестанцы? Ясен пень, фсб это и сделали, как все терракты начиная с 2000-го года.
Ну конечно, а на белых и пушистых стрелки переводят и баб в шторки заматывают.
24 июня 2024, 04:05
Соболезнования близким погибших.
Гость
24 июня 2024, 07:23
Они тебя читают?
Гость
24 июня 2024, 07:35
Иди ты со своими соболезнованиями! Знаешь куда???
Гость
24 июня 2024, 12:41
Твои болезнования все равно что мертвому припарка, иди лучше на фронт санитаркой или поварихой хотя бы день поработай.
Гость
23 июня 2024, 22:16
Также сообщается о перестрелке у границы Абхазии и РФ, которая произошла около часа назад По предварительной информации, есть погибшие и раненые. UPD: Один человек погиб, трое ранены из-за стрельбы в Гагрском районе Абхазии сообщает местная прокуратура.
Гость
24 июня 2024, 13:59
Дикари, зачем мы из кормим?
Гость
24 июня 2024, 10:34
ислам запретить! Всех крестить!
Гость
24 июня 2024, 12:43
Ты считаешь это поможет? Глупости не пиши больше.
Гость
24 июня 2024, 07:31
Как там было? Покрытие головы, никаб, хиджаб, ни какого отношения к распространению экстримизма не имеют? Видимо случайно пошли к синагоге и православному храму, а мечеть обошли. Давайте, депутаты, дальше ссылайтесь на традиции. Даже в том же исконно мусульманском Таджикистане на госуровне боротбся начали, а у нас спокойно всё распространяется. Что дальше? Опять черные бабы с поясами?
Гость
24 июня 2024, 10:04
Главная у них оружии у всех есть и Ельцин своего времени 9 эшелон с оружии в Дагестане было роздано.
Гость
24 июня 2024, 10:02
Для тех кто не понимает почему много замотанных. Низкая рождаемость с 90-х по 2000-е . Вместо дет садов помещения переделывали под налоговые . Мало населения , нет рабочей силы - результат.
Гость
24 июня 2024, 13:33
Нет работы и вообще не будет отборочного тура в армию и полиция.
Гость
24 июня 2024, 13:37
Росгвардия надо будет на Кавказ. Трёхгорный момент могут команду 950 сотрудники ждут команду. Всё мечтает участие в кто и зарабатывать деньги
Гость
24 июня 2024, 13:56
Где наш мощный старик, почему не поддержал народ в трудную минуту?
Гость
24 июня 2024, 14:02
Партизаны это, отряд Сидора Ковпака
Гость
24 июня 2024, 01:03
Кот старый у меня… 24 года уже… вообще мышей ловить перестал… пора его в ковер заворачивать
Гость
24 июня 2024, 11:08
Присмотрись: у твоего кота копыта и рога выросли. И отзывается он на пентаграммы
Гость
23 июня 2024, 21:45
Вагнеровцы?
Гость
24 июня 2024, 07:09
Запросто, им не привыкать, ни до заключения, ни тем более после.