RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-з.

751мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Раненых несли прямо на лежаках, перевязывали полотенцами и парео». Что рассказывают о кошмаре на пляжах Севастополя очевидцы

24 июня, 00:34
опять ПВО накосячило?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня, 07:42
На первом канале сказали что всу били прям по пляжу специально, какая ПВО, про ПВО и речи не было
24 июня, 07:52
Гость
24 июня, 07:42
На первом канале сказали что всу били прям по пляжу специально, какая ПВО, про ПВО и речи не было
на первом канале много что говорят, в Минобороны сообщили, что в результате работы ПВО, одна из ракет отклонилась от курса и взорвалась над городом
Гость
24 июня, 08:57
Гость
24 июня, 07:42
На первом канале сказали что всу били прям по пляжу специально, какая ПВО, про ПВО и речи не было
если бы прицельно жахнули по пляжу - жертв было бы в разы больше.
24 июня, 07:11
ОТОМСТИЛИ ЗА ОДЕССУ , ОТОМСТИЛИ ЗА ПОДРЫВ СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ , ОТОМСТИЛИ ЗА ХЕРСОН... МЫ ЗА ВСЕ ВСЕГДА ОТОМСТИМ... ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО СКАЗКИ ДЛЯ СЛЕПЫХ И ГЛУХИХ... НУ НЕ МОЖЕМ МЫ НИЧЕГО,, ТОЛЬКО ОБЕЩАТЬ - ТАК ВЕЗДЕ И В ЭКОНОМИКЕ И ПОЛИТИКЕ И ДАЖЕ В ТАКИХ КРАЙНЕ ГРУСТНЫХ СИТУАЦИЯХ ..
Гость
24 июня, 09:02
SOLOMON ROZENBLAT, пипл хавает а большего и не надо.
24 июня, 07:14
ОТОМСТИЛИ ЗА ОДЕССУ , ОТОМСТИЛИ ЗА ПОДРЫВ СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ , ОТОМСТИЛИ ЗА ХЕРСОН... МЫ ЗА ВСЕ ВСЕГДА ОТОМСТИМ... ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО СКАЗКИ ДЛЯ СЛЕПЫХ И ГЛУХИХ... НУ НЕ МОЖЕМ МЫ НИЧЕГО,, ТОЛЬКО ОБЕЩАТЬ - ТАК ВЕЗДЕ И В ЭКОНОМИКЕ И ПОЛИТИКЕ И ДАЖЕ В ТАКИХ КРАЙНЕ ГРУСТНЫХ СИТУАЦИЯХ ..
24 июня, 11:02
Ответка должна прилететь организаторам и исполнителям. Это не быстрый процесс. Целенаправленно кошмарить мирное население - не вариант.
Гость
24 июня, 11:06
24 июня, 11:02
Ответка должна прилететь организаторам и исполнителям. Это не быстрый процесс. Целенаправленно кошмарить мирное население - не вариант.
В Харькове, Киеве, Одессе?
Гость
24 июня, 12:09
24 июня, 11:02
Ответка должна прилететь организаторам и исполнителям. Это не быстрый процесс. Целенаправленно кошмарить мирное население - не вариант.
Это уже экстремизм и призыв к свержению власти. Пригожин вон пытался год назад...
24 июня, 10:36
так морф уже отписались, что 4 сбили, а 5 сбили и она отклонилась на пляж. т.е. били по военному объекту, если бы ПВО не мешала-жертв бы не было
Гость
24 июня, 18:25
Тебе из хмао видней
Гость
24 июня, 00:23
о нанесении ракетных ударов по курортным зонам российской федерации украинской стороной было объявлено заранее и должны были быть приняты все необходимые меры по защите граждан... хватит пудрить людям мозги!
Гость
24 июня, 07:19
А зачем наносить ракетные удары по курортным зонам? Какая в этом стратегическая цель?
Гость
24 июня, 07:39
Гость
24 июня, 07:19
А зачем наносить ракетные удары по курортным зонам? Какая в этом стратегическая цель?
А кто наносил, по курортам?
Гость
24 июня, 07:40
Гость
24 июня, 07:19
А зачем наносить ракетные удары по курортным зонам? Какая в этом стратегическая цель?
А зачем сбивать ракеты, над пляжем?
Гость
24 июня, 06:12
Как можно в такое время ехать в Крым ?
Гость
24 июня, 08:53
Родители там-мы без вариантов туда….🤦Может надо родителей вывозить,а не семью под ракеты везти?!
Гость
24 июня, 00:26
снова наш ответ будет адекватным и наша мстя будет жестокой? снова ответим самым громким пшиком за всю историю?
Гость
24 июня, 03:39
Таки за все ответите, да.
Гость
24 июня, 10:13
Гость
24 июня, 03:39
Таки за все ответите, да.
Угу, так же, как турки за сбитый расейский военный ероплан лет 10 тому назад.
Гость
24 июня, 10:20
Гость
24 июня, 03:39
Таки за все ответите, да.
И вы тоже.
Гость
24 июня, 00:26
люди поверили что у нас есть супероружие которое всех нас защитит и отключив мозги и не принимай во внимание прямые угрозы со стороны Украины всё-таки поехали на курорты, подвергая опасности жизни не только своих детей но и свои тупые головы,...
24 июня, 02:44
В Крыму не только туристы. Местные тоже хотят у моря отдохнуть.
Гость
24 июня, 07:42
24 июня, 02:44
В Крыму не только туристы. Местные тоже хотят у моря отдохнуть.
Местные на море, не ходят.
Гость
24 июня, 08:09
24 июня, 02:44
В Крыму не только туристы. Местные тоже хотят у моря отдохнуть.
Им летом некогда отдыхать, они зимой отдохнут.
Гость
24 июня, 06:22
Юг полуострова - это в Ялта, что ли?
Гость
24 июня, 09:42
А кто-то считает отдых в Крыму безопасным? Чему вы удивляетесь??
Гость
24 июня, 10:14
2023 год, Небензя: Если бы не работа украинской системы противовоздушной обороны, то жертв среди мирного населения на Украине не было бы. Вчера: "Российские силы противовоздушной обороны уничтожили, по предварительным данным, пять воздушных целей в небе над акваторией Севастополя, осколки сбитых целей упали в прибрежной зоне." Получается если бы российские ПВО не сбивали ракеты, то жертв среди мирного населения не было? Или это другое? Кстати, когда еще не знали о жертвах, то писали что сбили и обломки упали в прибрежной зоне, то теперь формулировка во всех пророссийских СИМ выглядит так: "Днем 23 июня средства ПВО сбили в небе у побережья Севастополя пять ракет АТАСМS американского производства. Одна из них отклонилась от траектории полета и взорвалась над городом" Просто так отклонилась, испугалась наверное.
Гость
24 июня, 01:19
Я целых 3 года коплю на поездку в Крым.уже 21 тыс.накопил.постараюсь в этом году поехать и на крымский мост посмотреть.и пешком по нему пройтись!
Гость
24 июня, 07:40
Вот что ты врешь? Средняя зарплата у Россиян, по мнению Путина - 200 тыщ рублей, так что не дискредитируй
Гость
24 июня, 18:33
Ну 21 тысячу долларов тебе хватит и на тайланд зимой когда в Челябе минус сорокет
Гость
24 июня, 00:00
На первом фото терминалы старлинка в ряд. Зачем столько интернета отдыхающим, не понятно.
Гость
24 июня, 07:39
Vic_ Объясните русскому человеку, отлично знающему русским, что такое парео? Можете и по-английски!
Гость
24 июня, 10:34
"Отлично знающему русским"... Ну да, ну да, отлично... Падежов только не знающему, но русским - отлично.
Гость
24 июня, 12:12
Так бабу себе и не завел, бедняжка. Всего себя посвятил борьбе с капытализьмом.
Гость
24 июня, 18:34
Гость
24 июня, 12:12
Так бабу себе и не завел, бедняжка. Всего себя посвятил борьбе с капытализьмом.
Ну нет у него денег для бабы на парево
Гость
24 июня, 00:29
В Крыму взрывают, в Дагестане режут, в Абхазии стреляют. В отпуск поедем в Турцию, там спокойнее.
Гость
24 июня, 06:28
Южная Корея не будет соблюдать ограничения на поставки оружия ВСУ, если Россия передаст КНДР современные военные технологии. Об этом заявил начальник управления национальной безопасности администрации президента Южной Кореи Чан Хо Чжин.
Гость
24 июня, 09:44
Да пошла эта Южная Корея!
Гость
24 июня, 09:56
Гость
24 июня, 09:44
Да пошла эта Южная Корея!
Проглотишь. Samsung к примеру, это не только смарты и телеки, но еще и танкеры, которые они строят по заказу России.
Гость
24 июня, 10:35
Гость
24 июня, 09:44
Да пошла эта Южная Корея!
Ой, как же она сейчас расстроилась!
Гость
24 июня, 08:37
Ну и нафига нам эта Украина? Может наконец потребуем прекратить бессмысленные обстрелы украинских городов? Ведь они же мстят и будут мстить по нарастающей.
Гость
25 июня, 01:14
Непонятно зачем...Своих территорий мало?
Гость
24 июня, 00:32
тут политическая логика совершенно понятно: Так как уже решили что нападение инициировано стороной США то так как мы не находимся в военном конфликте с этой супердержавой то и официального ответа в сторону никакого не будет, продолжим наши доблестные подвиги на наших новых территориях и груз 200 вагонами в России отправлять в закрытых цинках и восторженные речи с трибуны произносить а героизме русского народа?
Гость
24 июня, 00:35
далеко ходить не надо: минут 20 назад на теплотехе гремели взрывы, трясло стёкла в окнах и у машины сигнализации срабатывали и всё шито-крыто И как обычно праздничный салют петарды запускали и детишки баловались и бла-бла-бла спите спокойно дорогие товарищи...
Гость
24 июня, 00:42
Братья встревожены… Они не доработали или переработали?
Гость
24 июня, 09:16
Будем жалеть нацистов, чтобы зимой не замёрзли….
Гость
24 июня, 22:34
Кому сказать ''спасибо'' за ЭТО???
Гость
25 июня, 01:04
Они что, с дуба рухнули,едут отдыхать в Крым, особенно Севастополь?
Гость
24 июня, 01:07
ответ то будет по нам бьют а мы что бейте по так же но 100 раз сильнее больше
Гость
24 июня, 03:19
Начинай пулять ответку прям с дивана.
Гость
24 июня, 10:36
По тебе ударили опять?! Так иди сам ударяй, кто это за тебя сделает-то?
Гость
24 июня, 23:04
У тебя незвязная речь ! Проснись!
24 июня, 06:57
Нужен самый жёсткий и без компромиссный ответ с нашей стороны!
Гость
24 июня, 07:44
Ты думаешь, что мы тебя не достанем? Ты давно, в нашей базе. Про тебя известно всё. Так что жди правосудия.
Гость
24 июня, 10:38
Чем ты готов ответить, боец?
Гость
24 июня, 12:23
У тебя и так диван уже разваливается. Или ты в Парковом из-под бабушки помеблировался?
Гость
24 июня, 07:55
Севастополь я помню по ВОВ, а как сейчас?
24 июня, 08:03
ВСЕ хорошо там ..в город много денег вложили ..пляжи хорошие .город чистый ..
24 июня, 08:06
я была в Севастополе в 1988 году .тогда он мне не понравился .сейчас другое дело -фотки видела
Гость
24 июня, 00:18
хорошо, что на Крым я только через неделю поеду
Гость
24 июня, 07:07
Уроженка Одессы Витязева рассказывает, как ей жалко булыжники в Одессе, но не жалко живущих там людей, поэтому город должен стать безлюдным. Понимаете? Она там жила с кем-то бок о бок, но на этих людей наплевать. Не наплевать на камни. И это она себя гуманисткой называет.
Гость
24 июня, 07:42
Господи позорище то какое.
Гость
24 июня, 08:00
Это 87'/, так отдыхают, им хорошо
Гость
24 июня, 08:38
РБК, Коммерсант распространили заявление МО, что ракету сбило ПВО и она отклонилась от курса.
Гость
24 июня, 08:59
а всё идёт по плану а я люблю сметану
Гость
24 июня, 16:09
Ну когда же Киев сравняли с землёй??
Гость
24 июня, 17:21
А вот нечего... пол страны воюет, детей, мужей хоронят, сети и маск-халаты шьют ребятам, а полстраны пляшет и поет, по курортам разъезжают - развлекаются... Вы уж определитесь - мы или воюем или песни поем - веселимся.
Гость
24 июня, 19:44
Зло порождает зло.
24 июня, 07:59
понятно .что отдохнуть хочется .в море покупаться ....но это ведь не такая уж необходимость все же ,. тем более в такое время .