RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

729мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

42 ответа к публикации

Стало известно, кто напал на храмы и синагогу. Отец боевиков — глава района в Дагестане

24 июня 2024, 10:07
позорище. то корупционеры. то бандиты у руля.
Гость
24 июня 2024, 12:46
Как это бандиты? У руля - наша правящая партия, Единая Россия! Правда, рулит в кювет...
Гость
24 июня 2024, 07:03
А вы что хотите как в 90-к?? Из каждого утюга раньше доносились эти слова. Сейчас намного хуже 90-х
Гость
24 июня 2024, 07:29
Да не жил ты в 90-х, так что не ври про них. В то время, ты бы ниже травы и тише воды жил, и оглядывался на улице, когда за 🍞 в магазин бы ходил.
Гость
24 июня 2024, 09:01
Гость
24 июня 2024, 09:01
Да не жил ты в 90-х, так что не ври про них. В то время, ты бы ниже травы и тише воды жил, и оглядывался на улице, когда за 🍞 в магазин бы ходил.
Не ври! Как раз в то время говорили, что хотели.
Гость
24 июня 2024, 09:36
Гость
24 июня 2024, 09:36
Да не жил ты в 90-х, так что не ври про них. В то время, ты бы ниже травы и тише воды жил, и оглядывался на улице, когда за 🍞 в магазин бы ходил.
Мы жили в то время. В чем-то было хуже, но в чем-то гораздо лучше.
Гость
24 июня 2024, 00:50
Господа полицейские раздали паспорта террористам, закрывают глаза на ваххабитов, на нелегальные молельные дома, а разгребать рискуя жизнью будут опять военнослужащие. Ментов отправляйте воевать, они накосячили, они пусть и разгребают.
Гость
24 июня 2024, 09:41
События в Ростовском СИЗО показали, что не просто закрывают глаза на ваххабитов, но и активно им помогают нарушением всех правил режима содержания.
Гость
24 июня 2024, 01:31
Сколько у нас нелегалов которых не видит полиция после получения мзды? Сколько квартир сдают таким нелегалам? Сколько нелегалов и оружия спрятано за тонированными стеклами автомобилей (несмотря на запрет тонировки)? Все это всё происходит только из-за бездействия полиции которые живут на наши налоги и получают досрочную пенсию из наших налогов.
Гость
24 июня 2024, 08:52
Гость, слава великому президенту
Гость
24 июня 2024, 01:37
Да почему же мы содержим толпы полицейских, а нас все равно убивают нелегалы??? До каких пор будет полицейский беспредел??? У нас нет ни безопасности, ни дорог, ни науки, ни медицины, ни бизнеса, ни будущего наших детей!!! И ВСЁ ЭТО ИЗ-ЗА СВЕРХПРОДАЖНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ!!!!! ЗАЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ??
Гость
24 июня 2024, 08:38
Каких полицейских- там одни бабы остались. Рука Таксиста коснулась всех сфер жизни государства.
Гость
24 июня 2024, 09:08
У нас нет ни безопасности, ни дорог, ни науки, ни медицины, ни бизнеса, ни будущего наших детей Это должны все делать полицейские?
Гость
24 июня 2024, 10:30
Гость
24 июня 2024, 10:30
У нас нет ни безопасности, ни дорог, ни науки, ни медицины, ни бизнеса, ни будущего наших детей Это должны все делать полицейские?
Мент пишет, понятно. Раздайте коренным жителям оружие и мы сами всё исправим и в вашем ведомстве порядок наведём.
Гость
24 июня 2024, 06:23
❗️Депутат Госдумы от Дагестана Гаджиев считает, что за терактом в республике стоят спецслужбы Украины и стран НАТО
Гость
24 июня 2024, 07:28
На поверку оказалось, что сыновья единоросса
Гость
24 июня 2024, 08:44
Кто бы сомневался , у нас в подвале трубу прорвало на так слесарь так и сказал это террор со стороны Украины они виноваты
Гость
24 июня 2024, 10:40
А лет 20 назад говорил бы, что виноват Березовский.
Гость
24 июня 2024, 01:39
Ничего нового в РФ не происходит, как раньше, так и сейчас ... . Если Россия не свернет СВО и не начнёт коренные реформы в экономике и борьбу с коррупцией то ничего не изменится, к сожалению
Гость
24 июня 2024, 02:19
Борьба с коррупцией идёт же, ежедневно кого-нибудь задерживают или арестовывают. Коренные изменения в экономике тоже происходят, да такие что не хватает рабочих рук. Великобритания, кстати, похоже проиграла большую игру, недавно был открыт очередной участок транспортного коридора "Север - Юг".
Гость
24 июня 2024, 09:08
Гость
24 июня 2024, 09:08
Борьба с коррупцией идёт же, ежедневно кого-нибудь задерживают или арестовывают. Коренные изменения в экономике тоже происходят, да такие что не хватает рабочих рук. Великобритания, кстати, похоже проиграла большую игру, недавно был открыт очередной участок транспортного коридора "Север - Юг".
Ну что вы как маленький (ая)?! Посадки - это маленькая часть борьбы с коррупцией. В стране система, при которой она возможна массово. Громкие аресты, которые нам показывают- это всего лишь борьба кланов. Он ведь не скрывались, живя на широкую ногу, И вы серьезно считаете милитаризацию экономики коренным изменением? Как это влияет на уровень жизни людей? Никак. Произвели-уничтожили. А про нехватку рабочих рук подумайте уже сами, куда же они делись?
Гость
24 июня 2024, 09:09
За зеленью своим смотрите.
24 июня 2024, 06:26
Это не про Дагестан, это бьют по России!
Гость
24 июня 2024, 02:32
Курорты Северной Кореи
Гость
24 июня 2024, 01:33
Городская жизнь, вокруг одни заборы, А я родился там, где одни просторы. Заведу мотор, опущу рессоры, Чем выше горы, тем ниже Приоры. Лада седан баклажан.
Гость
24 июня 2024, 08:29
И заслуженного Чайку туда направили работать, и деньги рекой потекли... Думали что там начнут санатории строить, вузы и заводы ))) Нет, обычная борьба за власть!
Гость
24 июня 2024, 01:05
Разве отец отвечает за сына?отец образованный и состоит в партии ЕР наверно?
Гость
24 июня 2024, 09:06
Там, ответит! Не перед судом так перед родственниками убитых до седьмого колена.
Гость
24 июня 2024, 09:58
Скорее всего такой же "образованный", как бывший сенатор, а ныне зэк Арашуков, как потом оказалось, с 6-ю классами и не говорящий по-русски.
24 июня 2024, 06:25
Я так скажу, это несмываемое пятно на теле Дагестана....
Гость
24 июня 2024, 08:30
Ну-ка, Чайка, Отвечай-ка: Друг ты или нет? ))))
Гость
24 июня 2024, 01:37
Россия прошла тернистый путь - от Большой восьмёрки , до китайской и северо - корейской шестерки.
Гость
24 июня 2024, 07:56
Именно.
Гость
24 июня 2024, 09:08
Да уж, печально...
Гость
24 июня 2024, 01:38
ути открыл ящик пандоры
Гость
24 июня 2024, 03:11
а я же думал что тут украинский след а оказывается просто неугодна во главу района хотят убрать... каждый раз что-то новенькое, 74.ru Вы лучшие 👍
Гость
24 июня 2024, 10:48
"Достойных" сыновей воспитал папаша. На Кавказе действует главенство родства над законами, поэтому удается многие вещи скрывать. Эти сыночки сто раз бы уже в списки спецслужб попали, если б не папашка.
Гость
24 июня 2024, 00:57
Население Украины зимой будет получать электричество менее 4 часов в день, если власти не примут экстренные меры по восстановлению энергосистемы, заявил исполнительный директор украинского энергохолдинга ДТЭК Дмитрий Сахарук.
Гость
24 июня 2024, 02:30
У Арестовича нет никаких шансов не то чтобы стать президентом Украины, а даже вернуться в Украину.
Гость
24 июня 2024, 03:39
шарий-2