RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

с-з.

730мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

80 ответов к публикации

В уличных боях погибли более 15 полицейских, объявили траур: чем закончился теракт в Дагестане

24 июня 2024, 07:27
ОПЯТЬ НЕ ГОТОВЫ БЫЛИ.. ОПЯТЬ ПРОСПАЛИ.. ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ.....
Гость
24 июня 2024, 07:28
ОПЯТЬ ОЧЕРЕДЬ К ЗАВЕТНОМУ ЛАРЬКУ С БОЯРЫШНИКОМ...
Гость
24 июня 2024, 08:20
вождь сказал все по плану. он так и планировал .вы еще крайнего пункта плана не знаете сильно удивитесь.
Гость
24 июня 2024, 08:34
Гость
24 июня 2024, 08:34
вождь сказал все по плану. он так и планировал .вы еще крайнего пункта плана не знаете сильно удивитесь.
Какого еще крайнего пункта? Уменьшить объем фанфурика боярышника????
24 июня 2024, 08:55
скажите как, как ЭТО нечто может еще бы быть начальником отдела полиции города ??? Моей скорби по погибшим нет предала. как и нет предела недовольства этих не людей, кто все это сделал, организовал
Гость
24 июня 2024, 10:26
ты невнимательно прочитал, прочитай еще раз
Гость
24 июня 2024, 07:10
ой - следы ведут в "единую Россию"! ждем объявления организации террористической....
Гость
24 июня 2024, 08:39
И они ещё предлагают ездить в путешествие на Кавказ
Гость
24 июня 2024, 07:53
приезжайте отдыхать тут интересно и безопасно
25 июня 2024, 12:56
Почему на видео сотрудники полиции без бронежилетов и шлемов?
Гость
24 июня 2024, 07:31
Спонсором данного преступления была партия Единая Россия?
Гость
24 июня 2024, 08:58
Буду ждать оценку событий бывшим президентом Медведевым Д.А. Всегда интересует его мнение как видного государственника.
Гость
24 июня 2024, 11:57
Гость, ща, вмажет и начнёт орать
Гость
24 июня 2024, 12:30
Гость
24 июня 2024, 12:30
Гость, ща, вмажет и начнёт орать
Он еще не отошел от предыдущего вмаза.
Гость
24 июня 2024, 15:24
😜🤪😝🫣🤫
Гость
24 июня 2024, 10:48
Вчера заявили что украинцы организовали, а сегодня у террористов нашлось удостоверение единой России. Как так то?
Гость
24 июня 2024, 15:30
Сейчас что-бы не случается в России- виновата Украина! Самим-то не смешно? Просто , Россия разваливается на части, ещё год- два и все ...
Гость
24 июня 2024, 07:10
‼️ Пока «опасных террористов» сажали за листовки, стихи и спектакли, ловить настоящие террористы, которых никто ловить и не собирался, спокойно готовились. Они не писали НЕТ ВОБЛЕ, не ходили на одиночные пикеты, не носили цветы жертвам репрессий
Гость
24 июня 2024, 07:49
Вы от этих не сильно отличаетесь - не плачь.
Гость
24 июня 2024, 07:54
Гость
24 июня 2024, 07:54
Вы от этих не сильно отличаетесь - не плачь.
Они-ваши?
Гость
24 июня 2024, 08:01
Гость
24 июня 2024, 08:01
Они-ваши?
Кто они? Чьи ваши?
Гость
24 июня 2024, 08:36
планировал отдыхать в Дагестане передумал ехать внешность слишком славянская 😅😅😅
Гость
24 июня 2024, 09:53
Нерешительность и инертность власти удивляет и вызывает резонные вопросы, а способны ли она вообще что-то решать? Пока только одна оплеуха за другой.
26 июня 2024, 13:28
Страну наводнили игиловцы, а у нас силовики занимаются казнокрадством, приписками и бурной антитеррористической деятельностью с бабульками и студентами и со всем законопослушным народом. А вопрос зачем эти деятели нам?
Гость
24 июня 2024, 10:15
Кринж дня: прямо перед терактами в Дагестане по местному ТВ показали репортаж о ведомственном совещании относительно антитеррористических мер Классика жанра для путинских чиновников - симуляция бурной деятельности и создание видимости результатов.
Гость
24 июня 2024, 11:58
Гость, а следом теракт
Гость
24 июня 2024, 12:31
В ростовском изоляторе точно так же было, они даже первое место завоевали по безопасности. Все силы ушли на завоевание.
24 июня 2024, 13:57
ровно так же было и перед Крокусом. Только там совещание масштабнее было
Гость
24 июня 2024, 08:37
Человек принес цветы к памятнику его считают террористом( хотя ничего плохого он не сделал) а тут стреляют убивают и тоже террористы как то странно
Гость
24 июня 2024, 09:51
Цветы опаснее пуль! Ведь цветы - это о жизни, о мире, о памяти. А сейчас нужно единение с геостратегом в его походе в рай. Пули отправляют в рай.
Гость
24 июня 2024, 09:48
Сами создали. Сами ликвидировали. Proofit!!!
Гость
24 июня 2024, 07:32
Не понял. Украинский след как депутат нашел? Через видного единоросса украинский след?
Гость
24 июня 2024, 09:51
Ага, через кавказского местного царька районного масштаба проникла пятая колонна. Вооруженная причем - и не пластиковыми стаканчиками или плакатиками.
Гость
24 июня 2024, 10:16
Кроме Дагестана, жарко сегодня было на российско-абхазской границе – в Гагрском районе Абхазии. В результате перестрелки🎥 один человек погиб, трое ранены. Но секретарь Совбеза Абхазии Сергей Шамба успокоил, что стрельба на границе произошла на бытовой почве и никакой угрозы для отдыхающих в Абхазии нет. Да вообще если слушать власти, везде тишь, гладь, божья благодать. Только люди почему-то вынуждены были сегодня бежать с пляжей в Дагестане и в Крыму. Ничего, как сообщил АТОР, пока «зафиксированы единичные обращения с просьбами об отмене туров в Крым в связи с трагедией. Запросов на досрочное возвращение туристов из Крыма туроператоры — члены АТОР по состоянию на вечер 23 июня не получали». "Гвозди бы делать из этих людей..."
Гость
24 июня 2024, 15:31
Началось ...
Гость
24 июня 2024, 07:44
Господи позорище то какое....
Гость
24 июня 2024, 08:33
В Дербенте недавно целовали Путина, не помогло!
Гость
24 июня 2024, 09:00
Челябинец Как то отдыхал в Дагестане, а именно в Махачкале, Дербенне и Каспийски, мое мнение такое что регион совершенно не готов к приему туристов, им нужно подготовиться, а именно создать инфраструктуру, то что сейчас предлагают туристам это совершенно не приемлено!! С каспийским морем нужно что то делаь, оно совершенно не пригодно для купания, технические водоемы города Челябинска намного безопасны!!! Им нужно дать время чтоб завершить начатое именно в Махачкале это четко видно, кажется что начали отстраивать город и все бросили на стадии ремонта и строительства, по городу то и дело валяется строительный мусор и какой то инвентарь, учитывая какими темпами они все это делают у них уйдет еще лет 100 примерно!! Если все же хочется навестить региен то стоит ихать только в горы, о пять же там нет инфраструктуры, там просто тупа горы!! В Городах региона совершенно нечего делать!!
Гость
24 июня 2024, 10:05
Дедушке 71, пора на пенсию.
Гость
24 июня 2024, 11:30
Для начала дедушке, нужно присесть! А там, как повезет.
Гость
24 июня 2024, 15:27
Гость
24 июня 2024, 15:27
Для начала дедушке, нужно присесть! А там, как повезет.
Дедушка присядет- всему свое время!!!
Гость
24 июня 2024, 07:17
"Украинский след" - уже найден?
Гость
24 июня 2024, 10:45
Да, об этом сразу заявили.
Гость
24 июня 2024, 08:23
Нулевая безопасность россиян, во всех терактах ищут украинский след, а исламисты продолжают своё грязное дело, живём как вулкане, не знаешь где это может произойти.
Гость
24 июня 2024, 08:50
не те сидят у руля страны! нужен человек с характером, а не нынешние.
Гость
24 июня 2024, 09:47
С геостратегом уже никто не хочет жить бок о бок. Все стараются отделиться. Насильно мил не будешь.
Гость
24 июня 2024, 10:39
А мне почему-то кажется что при содействии полиции этот беспредел внутри страны уже много лет происходит. Почему Колокольцев до сих пор не в тюрьме. То, что вчера произошло - это полный провал и импотенция правоохранительных органов. Люди давным давно бьют тревогу, всем, кроме полиции, очевидно что вседозволенность мигрантов до добра не доведет.
Гость
24 июня 2024, 11:31
А почему плотник, не в тюрьме?
Гость
24 июня 2024, 10:36
опять без представителей ЕдРа не обошлось. одни беды от них.
Гость
24 июня 2024, 11:53
власть России ждёт сидит, разводит и подпитывает среду терроризма своим бездействием
Гость
24 июня 2024, 15:09
Почему террористы?может борцы за свободу?
Гость
24 июня 2024, 18:16
Погибло 15 полицейских (кроме гражданских лиц), ликвидировано 6 террористов. Как вам такая пропорция?
Гость
24 июня 2024, 20:46
Мне одному показалось,что соотношение 6 к 15 говорит о полнейшей профнепригодности полиции ?
Гость
24 июня 2024, 07:31
Мы Русские - С нами Бгг Что-то на пахомовуе как-то беспокойно стало. Каждый день то обстрелы, то теракты. Стабильность трескается стремительным домкратом.
Гость
24 июня 2024, 07:35
Хидирнабиев, по нашему Иванов, что ли?
Гость
24 июня 2024, 09:53
Не, судя по тому, на кого пытаются свалить - Хидирнабенко. Или Хидирнабчук! :D
Гость
24 июня 2024, 09:51
У всех убитых террористов были найдены удостоверения сотрудников СБУ Украины
Гость
24 июня 2024, 10:18
Кто б сомневался
24 июня 2024, 09:55
Кавказ проблемный регион уже более 200 лет. Кто обеспечивает безопасность там - настоящие герои.
Гость
24 июня 2024, 11:34
Бот, скройся отсюда.
Гость
24 июня 2024, 07:23
Vic_ Коррупция , ВиЖ, с армией частных охранников - это передововй отряд борбы! Вопрос только, кого и с кем? Надо снова и снова рассказывать "правду" о кровавом совке! Где вы, местные и далёкие кадоы из-под танцовки?
Гость
24 июня 2024, 08:52
Не все так однозначно.
Гость
24 июня 2024, 10:43
Что творят эти Акунин и Лазарева - просто ужас!
Гость
24 июня 2024, 14:18
О чём говорит всё это? О том, что пора и очень давно пора всем, кто находится внутри РФ становиться русскими. Именно русскими, с их мировоззрением и жизненным укладом. Безо всяких "многонациональностей" и фестивалей пловов. Внутри субъектов- пожалуйста, празднуйте сабантуй или ещё что-либо, но общий вектор должен быть с уравнивающим уклоном в сторону законов и повсеместным изучением русского языка и русских традиций. Бандустаны к таковым не относятся, хватит их кормить и пытаться им привить русскую культуру - общинный строй необучаем, ни при советах, ни сейчас. Пусть просто живут за свой счёт, этого будет достаточно, чтобы их старшие приползли в Москву с просьбами о сотрудничестве и содружестве с обратной связью в виде борьбы с терроризмом в своих государствах. А всех несогласных с господствующей политикой в области национальностей по примеру Китая - в спецлагеря, на перевоспитание. Учиться любить свою страну - Россию. Потому - отсутствие общей идеологии сейчас (идеология многонациональности - краховая), типа "Вперед к развитию технологий" или "Догоним и перегоним Запад, а нет - купим", играет на руку нашим заморским "партнёрам".
Гость
24 июня 2024, 16:40
....."На улицах Махачкалы появилась тяжелая техника" ... Три грузовика?! Тяжелая техника?!
Гость
24 июня 2024, 07:20
Не погибли, а померли защищая едросов и своего хозяина, который их кормил за счёт простого народа.
Гость
24 июня 2024, 10:48
цель запада, после провала их военной операции на укарине, раскачать Россию изнутри посредством разжигания межнациональной и межконфессиональной розни. Ну и на чьи цели работали эти боевики? Они предали свой народ, т.к. работали в целях других заказчиков, которым выгодна межнациональная резня - резня родного народа боевиков.
Гость
24 июня 2024, 22:22
А что, военная операция на Украине провалилась? Кто сказал тебе такую ерунду? Передали по телевизору? Как грится, не надо опережать события- ещё все впереди!!!
Гость
24 июня 2024, 09:20
Полицаев не жалко.
Гость
24 июня 2024, 09:48
А так как ты тем более.
Гость
24 июня 2024, 10:43
Только верные и волевые люди могут навести порядок в России. Такие как Алексей Мильчаков, Влад Рассказов. Владимир Владимирович, освободите место молодым и достойным патриотам России, иначе и вам и нам не поздоровится.