RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Кровь, сгоревшие машины и стрельба. ФСБ показала ликвидацию боевиков, устроивших теракт в Дагестане

24 июня, 16:21
знал что дети ваххабиты и, работая на гос должности на большом посту в полиции , покрывал их???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня, 21:18
С чего ты взял что он их покрывал?
25 июня, 08:47
НЕ НАДО УДИВЛЯТЬСЯ!!! Дотации в Дагестан исчисляются миллиардами, а что в ней производят - ничего , это экономическая дыра!!!. В РЕСПУБЛИКЕ, в которой никто не платит за электричество и газ , процветает воровство и кумовство, и в каждом доме есть автомат калашникова, это только вопрос времени, когда произойдет очередной вооруженный передел власти.
25 июня, 11:51
Он их не покрывал. Он ими руководил.
24 июня, 14:52
Не раскрыта вечная тема - "Кто виноват?" и "Что делать?". "Русь, куда ж несешься ты? Дай ответ. Не дает ответа." (с). Может, глубинный народ в курсе?
Гость
24 июня, 15:03
глубинный народ- Мы в курсе- по телеку сказали, что Россия возрождается.
Гость
24 июня, 15:05
Гость
24 июня, 15:03
глубинный народ- Мы в курсе- по телеку сказали, что Россия возрождается.
30 лет всё возрождается? Может вырождается?
24 июня, 15:43
Дагестан это не Русь.
Гость
24 июня, 15:59
Получается, отец - депутат одобрял террористические действия своих сыновей? Зная, чем занимается его сыновья, не мог предотвратить?
Гость
24 июня, 16:04
Я больше скажу, отец был Единоросом!!!
Гость
24 июня, 16:14
А зачем?
Гость
24 июня, 16:15
Гость
24 июня, 16:04
Я больше скажу, отец был Единоросом!!!
Гость, понятно 😐
25 июня, 08:50
НЕ НАДО УДИВЛЯТЬСЯ!!! Дотации в Дагестан исчисляются миллиардами, а что в ней производят ???, ответ - ничего , это экономическая дыра!!!. В РЕСПУБЛИКЕ, в которой никто не платит за электричество и газ , процветает воровство , наркоторговля и рабство, а в каждом доме есть автомат калашникова, это только вопрос времени, когда произойдет очередной вооруженный передел власти.
24 июня, 16:26
я вот вспомнил в 95 год при Ельцине подобный расклад был в Будённовске, помните потом что террорист этот Шамил Басаева в Абхазии стали чуть ли не героем , и при это Россия держит свих миротворцев а Абхазии - очень странно!
Гость
24 июня, 16:31
Кровь, сгоревшие машины и стрельба - скоро во всех городах эрэфии, пока несмываемый витает в облаках от цифр, нарисованных ЦИОМ
24 июня, 15:25
Кто такие ваххабиты, объясните кто знает.
Гость
24 июня, 15:32
Тебя в гугле забанили, в яндексе и прочих?
Гость
24 июня, 15:59
Это жители сев. кавказа?
Гость
24 июня, 17:05
Это дети Иблиса.
Гость
24 июня, 15:30
один из террористов сын главы района дагестана
Гость
24 июня, 15:57
Другой целую республику возглавляет - и ничего, весь в орденах.
Гость
24 июня, 17:34
Гость
24 июня, 15:57
Другой целую республику возглавляет - и ничего, весь в орденах.
Гость, вот и плохо, что они в составе россии
Гость
24 июня, 15:56
Возврашаемся обратно в 90-е.
Гость
24 июня, 17:07
Флаг вам в руки и попутного ветра, так сказать, в спину: возвращайтесь! Только без стонов потом. Ладушки?
Гость
24 июня, 16:17
‼️ Режим КТО снят в Дагестане. В результате перестрелки, боевиками убито 20 человек, среди них 17 полицейских. Также ранено 44 человека, из них 37 полицейских.
Гость
24 июня, 16:15
Клутин ничего не сказал про это безобразие-значит одобряет
Гость
24 июня, 15:05
Смутные времена, ребята.
Гость
24 июня, 15:04
Главный фанатик раньше был таксистом. Хочет всех в рай устроить.
Гость
24 июня, 15:41
Сила.воля.цель.а большинство живут холопами
Гость
24 июня, 15:55
Православный. Среди славян нет террористов на религиозной почве, православие самая верная религия!
Гость
24 июня, 16:47
Путин отказался выступать со спецобращением в связи с терактом в Дагестане(самый большой по числу жертв за несколько десятилетий) и атакой по Севастополю. Он попросил Пескова передать, что «глубоко соболезнует тем, кто потерял своих родных и близких».
Гость
24 июня, 20:21
Ну что можно написать ? Стрелков про то что там такое начнется вещал несколько лет назад. И в принципе думающем людям было понятно почему так будет. Соболезнования родствнникам погибших ПОЛИЦЕЙСКИХ.
Гость
24 июня, 21:27
Вчерашний теракт в Дагестане устроили не только дети и родственники чиновника. Четвертый террорист участвовал на выборах Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва, а также был председателем сергокалинского отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» Хочется перефразировать классика и спросить: с кем вы, патриоты России?🤡
Гость
25 июня, 08:12
ФСБ показала, но не пострадала и ничего не знала
Гость
24 июня, 16:01
Украинский след явно.
Гость
24 июня, 16:14
Все следы ведут на кавказ!!!
Гость
24 июня, 16:17
Партизаны Сидора Ковпака?
Гость
24 июня, 16:02
Хочу спросить согласно Википедии ваххабизм — сравнительно новое течение, вызванное обострением социально-экономических и политических условий между частью бедуинского населения, а также части религиозных деятелей, выразившееся как протест против богатства городских жителей. То есть среди сумульман вахабизм не считается чем то плохим?