RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

с-з.

730мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

17 ответов к публикации

В центре Челябинска отменили киносеансы и закрыли самый крупный парфюмерный супермаркет из-за отключения электричества

24 июня 2024, 16:54
Золотое яблоко работало. Только расчёты за наличку
Гость
24 июня 2024, 16:01
Одни нытики тут собрались. Котова, мотова, все у вас виноваты. А вы все идеальные.
Гость
24 июня 2024, 16:53
Что-то с людьми не то . Ноют и ноют , Все такие идеальные и правильные . Только где они работают.
Гость
24 июня 2024, 15:07
Котова, в Дубае так же отключают свет?
Гость
24 июня 2024, 15:43
Уважаемый авторы, улицы Коммуны, Энгельса, Труда и Сони Кривой - никак квадрат или даже замкнутую фигуру не образуют. Чуть голову не сломал пока представить старался :))
Гость
24 июня 2024, 15:23
Во всех бедах, котова виновата? Да не из лучших но как будто в 1990 годах электричество не отключали всегда это было во всех районах
Гость
24 июня 2024, 15:36
Ну раз всегда было, то пусть так и будет, что дождь прошёл и пол города без электричества. К лучшему стремиться ведь не стоит? А то привыкнем и не будем к худшему готовы.
Гость
24 июня 2024, 15:07
Уже всё включили. Но конечно такие отключения в центре показывают что при Котовой всё настолько плохо стало что просто кварталами в центре города полный бардак во всём.
Гость
24 июня 2024, 15:18
Котова сейчас мурлыкает под кокосом. И пальмы здесь ни при чем.
Гость
24 июня 2024, 15:53
Вот и ягодки подходят.
Гость
24 июня 2024, 16:43
Я на этом отключении заработал 400 тыс.
Гость
24 июня 2024, 15:37
Готовьтесь люди, к техногенным катаклизмам, которые будут наверняка происходить гораздо чаще и гораздо сильнее. Будет пропадать электричество, вода, тепло и т.д. Сети изношены сильно, людей нет, оборудования нет и денег на восстановление прогрессирующей разрухи тоже нет. Это ещё не учитывая возможность прилётов по инфраструктуре. Если есть дачка или домишко с печным отоплением и скважиной или колодцем - считайте, что вам повезло. Сам вот думаю на данный момент, как воду из скважины добывать при отстуствии электричества.
Гость
24 июня 2024, 15:48
Да плоховато вам там, на незалежной.
Гость
24 июня 2024, 22:01
Как-как? Генератором! Любому владельцу своего дома нужен бензиновый или дизельный генератор.
Гость
25 июня 2024, 00:54
Гость
25 июня 2024, 00:54
Как-как? Генератором! Любому владельцу своего дома нужен бензиновый или дизельный генератор.
Когда не будет электричества, не будет и топлива на заправках, а генератор быстро скушает запасы топлива, которых вряд ли получится запастись вдоволь.
Гость
24 июня 2024, 16:21
«Ради чего мы всю жизнь выходили на сцену? Чтобы объединять людей, против В Петербурге отменили концерт бардов Никитиных, «обвинённых» в помощи Украине. Никитины остались порядочными людьми, чьи ценности никак не сочетаются с «ценностями» нынешнего кремлёвского режима.
Гость
24 июня 2024, 21:47
Да эта таджичка уж лет тридцать, как свалила в Италию.Приезжает только деньги зарабатывать. Кстати, без него.