RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

730мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

99 ответов к публикации

На дороге в Челябинске после ливня появился огромный провал

24 июня 2024, 19:30
Раньше были прорывы, теперь провалы...
Гость
24 июня 2024, 23:00
Провал на Российской, а асфальт будут менять на Ленина. По Ленина же Текслер каждый день катается. А Российская обойдётся.
Гость
24 июня 2024, 23:28
Гость
24 июня 2024, 23:28
Провал на Российской, а асфальт будут менять на Ленина. По Ленина же Текслер каждый день катается. А Российская обойдётся.
Полагаешь, на Российской в этом месте асфальт останется старый?
Гость
24 июня 2024, 18:53
Это реально страшно. Хорошо что никто не убился. Котова сидит или ещё нет? Только не надо писать, что она тут не при чём.
Гость
24 июня 2024, 19:49
Гость, сидит, но пока на унитазе
Гость
25 июня 2024, 15:16
Гость
25 июня 2024, 15:16
Гость, сидит, но пока на унитазе
В Дубаях?:)
Гость
24 июня 2024, 19:03
Этот провал как зеркало города: некомпетентные чинуши сталкивают город в коммунальную пропасть.
Гость
25 июня 2024, 02:18
В кредитно-коммунальную пропасть. То есть несколькикратную. На этом не только они, ещё и банки заработают.
Гость
24 июня 2024, 18:55
Котовский провал.
Гость
24 июня 2024, 19:19
Ни котова дороги строила это до нее деятель был, там даже видно ни какой подушки нет под асфальтом.
Гость
24 июня 2024, 19:32
Гость
24 июня 2024, 19:32
Ни котова дороги строила это до нее деятель был, там даже видно ни какой подушки нет под асфальтом.
НИ чего НИ понятно
Гость
24 июня 2024, 19:39
Гость
24 июня 2024, 19:39
Ни котова дороги строила это до нее деятель был, там даже видно ни какой подушки нет под асфальтом.
А кто? Там летом трубы меняли…
Гость
24 июня 2024, 18:57
Ещё одна станция, выход с мертортама готов, ура ура Наталье Петровне и Лексей Леонидычу.
Гость
24 июня 2024, 18:52
Пора собирать деньги за провал как в 12 стульях.
Гость
24 июня 2024, 19:49
Гость, не подсказывай тупой мэрии
Гость
24 июня 2024, 20:54
А кто кассир будет?
Гость
24 июня 2024, 20:55
Гость
24 июня 2024, 20:55
Гость, не подсказывай тупой мэрии
Мямля с кошкой полностью обворовали область
Гость
24 июня 2024, 18:57
были тефтелевы кучи , а сейчас провалы текслера
Гость
24 июня 2024, 19:20
Это провалы юревича, он воровал на строительстве дорог.
Гость
24 июня 2024, 19:57
Гость
24 июня 2024, 19:57
Это провалы юревича, он воровал на строительстве дорог.
Вы хоть в курсе когда на Российской асфальт перекладывали?
Гость
24 июня 2024, 20:48
Гость
24 июня 2024, 20:48
Вы хоть в курсе когда на Российской асфальт перекладывали?
Газоботиха, замена слоя асфальта - это не строительство.
Гость
24 июня 2024, 19:59
Еще и Видгофы стоят на болоте и через дорогу где хотят новый дом тиснуть, болото всегда было тоже. Болото не видите, а оно там есть. И Артиллерийская-Ловина по весне всегда заливало поколено.
24 июня 2024, 20:35
Гость, этих ручейков было очень много, даже небольших речушек! Местами русло пустили в водоотводы до Миасса, а где-то тупо закопали.
Гость
24 июня 2024, 18:48
Как будто в традицию вошло )
Гость
24 июня 2024, 18:54
"Главное асфальт переложить от площади Революции до Курчатова, а остальной город пусть хоть весь проваливается под землю" - подумала Котова.
Гость
24 июня 2024, 19:50
Гость, и понаслаждалась хрустом купюр🤣
Гость
24 июня 2024, 19:13
Школьная задачка: Сколько светящихся деревьев надо купить Котовой чтобы не хватило денег на нормальные дороги и их контроль в Челябинске.
Гость
24 июня 2024, 19:20
Бабка не хочет уходить, бабку надо выносить.
Гость
24 июня 2024, 19:25
Не исключено, что дорожники, которые там делали ремонт, прошли по результатам "конкурса" через мать, у которой дочка в Москве живет.
Гость
24 июня 2024, 18:51
Это очередной ПРОРЫВ и РЫВОК!
Гость
24 июня 2024, 18:55
Гость, провал в двадцать лет
Гость
24 июня 2024, 19:11
Последствия дорожной революции.
Гость
24 июня 2024, 20:02
Гость
24 июня 2024, 20:02
Последствия дорожной революции.
Это то тут при чём? Промывы из-за износа сетей.
24 июня 2024, 19:34
А огород ли то, прям, по ГОСТу
Гость
24 июня 2024, 19:15
Это ещё только цветочки. Ягодки с провалами у Челябинска впереди.
Гость
25 июня 2024, 02:27
В основном грунт скальный, всё-таки горы уральские, но, не без болот и кладбище, ибо "яма"
Гость
24 июня 2024, 18:52
Метро?
Гость
24 июня 2024, 20:26
Когда начнутся обыски в администрации??? Там всю эту грядку , вон на лесоповал , ёлки рубить!!!
Гость
24 июня 2024, 19:10
Ура, ливневка нашлась, теперь нам не страшны мегасуперпупердожди.
Гость
25 июня 2024, 11:07
Эт точно
Гость
24 июня 2024, 19:49
Раньше на этом месте проходило русло реки Игуменки, которая впадала в Миасс, вот природа и берет свое после ливней. Этот ручей и сейчас течет на задворках МАКФЫ, потом в трубу стекает до Миасса.
Гость
25 июня 2024, 11:34
Несколько дождливых лет подряд или разрушение труб, по которым там течет сейчас Игуменка (а они не вечные), и там все провалится вместе с новыми Гринплексами, мостовыми развязками, апартаментами Белого острова и ребрами ДУБровского. ТАМ СТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ, только ландшафтные скверы и прогулочные зоны.
24 июня 2024, 21:21
Предлагаю создать петицию, о присвоении этому провалу звания «провал имени Котовой»
Гость
24 июня 2024, 18:52
на валдайской тоже провал, с таким главой скоро все провалиться
Гость
24 июня 2024, 20:45
Нашей администрации по хорошему, давно пора собраться, купить себе топоры и ёлки рубить на лесоповал, суд учёт, мягкие обстоятельства!!!
Гость
24 июня 2024, 19:17
Даже не знаю что хуже: десятилетия застоя с уверенностью в завтрашнем дне или десятилетия скрепных прорывов с провалами и мигрантским беспределом?
Гость
24 июня 2024, 19:14
Просили ливнёвку. Она есть у Котовой. Мегаливнёвка для мегаливня. Встречайте!
Гость
24 июня 2024, 19:19
Ну Котова с Текслером точно не виноваты, Ваня виноват во всём, если бы он не ездил по дороге она бы не повредилась.
Гость
24 июня 2024, 19:30
А разве не принимали закон, по которому в случае образования таких провалов на дорогах - отправлять в них главу в целях обучения и профилактики? Ведь нет такого закона, согласно которому для обучения в Дубаях за счет казны ездить, но кто-то же ездил за счет налогоплательщиков, может и в такие ямы тоже надо ей со своими приспешниками съездить несмотря на то, что пока такой закон не приняли?
Гость
24 июня 2024, 19:41
Кошмар!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июня 2024, 19:39
Артиллерийская тоже начинает проваливаться, ждем кратеры и там
Гость
24 июня 2024, 19:49
это не провал, это ливнёвка имени Котовой, Котовские водопады!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2024, 20:35
При плешнеризме - это норма.
Гость
24 июня 2024, 21:45
Когда-то, в 70-х , там протекла мелкая речка Игуменка.
Гость
24 июня 2024, 19:21
Народ ,который отдал свою свободу в обмен на "стабильность и безопасность", не получит ни стабильности ни безопасности
24 июня 2024, 19:48
Это Сталин виноват, это его улица.
Гость
24 июня 2024, 19:33
Начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, полковник полиции Искандыров Марат Дюсюнбаевич.
Гость
24 июня 2024, 21:03
Где-то рядом проходит линия метротрама.
Гость
24 июня 2024, 21:25
Господи, да что же творит-то этот Зеленский...
Гость
24 июня 2024, 21:38
Привлекают одноразовые компании с армянами гастарбайтерами деньги в Армению, они богатеют, а нам провалы
Гость
24 июня 2024, 21:37
Впервые эти события были описаны в 1724 году, чингизиды монголов, которые вступали в связь с казашками, ссылали на Южный Урал, так появились башкиры. Земля здесь проваливается, Челяба-Яма.
Гость
24 июня 2024, 21:37
Результат армянского ремонта
Гость
24 июня 2024, 21:45
Ну, вот продолжаю рассказ, удаленный модератором. Башкиры, знали, что здесь земля проваливается, именно на дороге.
Гость
24 июня 2024, 21:51
Шайбу! "Трактор " - чемпион.
Гость
24 июня 2024, 21:54
В общем легенда гасит, если по дороге от Чэмк до областной администрации провезти 100 тонн золота, то земля обвалится.
Гость
24 июня 2024, 21:59
Дорогу ливень смыл🤡😂 Не перепутайте, это Америка загнивает
Гость
24 июня 2024, 21:58
вход в метротрам
Гость
24 июня 2024, 22:23
Это метро строят. Каклы у вас хуже все
Гость
24 июня 2024, 23:49
Челябинская дорожная реформа настолько сурова, что берет на себя роль естественного отбора. Даже спрашивать не стоит куда идут налоги с автомобилистов
Гость
24 июня 2024, 23:56
Забыли, как правильно делать ливневки, косорукие?! Найдите тех таджико-коргизов, кто закатал все ливневки! А лучше, прокуратура, проверте ком службы и посадите пару- тройку отвечающих за этот кошмар. Или ждете аварий со смертельным исходом и только тогда будете возбуждать?
Гость
25 июня 2024, 08:10
Портал в ад открылься 😀
Гость
25 июня 2024, 09:02
На улице Комаровского возле дома 8А, на проезжей части образовался провал, этот участок зимой раскопали, прорвало отопление, в июне заделали положили асфальт, потом снова раскопали, провели работы закидали и оставили, видимо теперь еще полгода ждать когда асфальт положат, теперь там образовывается провал, ждем когда кто-то провалится.