RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

56 ответов к публикации

Люди заблокированы и выбивают окна, чтобы выжить: в Подмосковье полыхает здание НИИ. Фото и видео

Гость
24 июня 2024, 19:19
"По данным «Осторожно, Москвы»"?? Вы откуда, из какой деревни, кто это пишет?
Гость
24 июня 2024, 19:04
теракты продолжаются?
Гость
24 июня 2024, 21:45
Господь покарал. Электроника для истребителей и бомбардировщиков, ракет
Гость
24 июня 2024, 23:42
Скорее всего проводка неисправная. У нас такие здание времён хруща видимо или ранний Брежнев. А проводка менять некому. Жадничают.
Гость
24 июня 2024, 19:12
Народ ,который отдал свою свободу в обмен на "стабильность и безопасность", не получит ни стабильности ни безопасности
Гость
24 июня 2024, 22:08
а свободу народу вернут?
Гость
24 июня 2024, 20:25
Где Вольдемар Кабаевич?
Гость
24 июня 2024, 19:56
Ну хоть одеяла бы растянули местные жители, людей бы спасли, а так могут сгореть или задохнуться, пожарных не видно.
Гость
24 июня 2024, 22:08
Так сгорели уже
Гость
24 июня 2024, 19:36
В настоящее время все разработки института сосредоточены по 3 направлениям деятельности: - Специальные электронно-лучевые приборы и полупроводниковые лазеры; - Плоские жидкокристаллические экраны и видеомодули на их основе. А это значит что разжиревшие силовики сидящие на наших шеях опять накосячили и проморгал террориста. Второй день подряд.
Гость
24 июня 2024, 19:14
Команда Шойгу подчищает хвосты
Гость
24 июня 2024, 19:44
Огромное высокое здание, а вокруг посёлок. Такое бывает?
Гость
24 июня 2024, 21:50
Всё Подмосковье такое. Огромный ракетно -ядерно-электронно- самолётный гигант, а вокруг юараки
Гость
24 июня 2024, 22:19
У нас скоро будет - собрались около юности лепить пару высотных домов.
Гость
24 июня 2024, 23:31
Бывает. Нечто подобное было лет 40 назад на улице Труда - стоит гостиница "Малахит", а вокруг посёлок. Да и на Российской та же история.
24 июня 2024, 19:57
это что вообще 2 день творится то
Гость
24 июня 2024, 20:52
каждый день плохие новости
Гость
24 июня 2024, 22:15
Это стабильность, бабуся.
Гость
25 июня 2024, 12:46
Если бы у тебя бабка, были мозги, ты бы такие вопросы не задавала.
Гость
24 июня 2024, 19:09
Сейчас начнутся пожары с проверками организованными новым министром обороны.
Гость
24 июня 2024, 20:16
В телеграмме пишут, восемь уже погибло.
Гость
24 июня 2024, 20:18
Не страна а горелый топляк с мегадворцом в геленджике по середине
Гость
24 июня 2024, 21:18
Диверсия, опять по телеграмчику очередного зомбака направили.
Гость
24 июня 2024, 22:07
когда читаешь почти ежедневный треш-ток , почему-то хочется поинтересоваться, а как же спится Гойде-Охлобыстину, спокойно ли, никто по ночам не приходит ....
Гость
24 июня 2024, 19:07
Вот и повторяется трагедия сбербанка во Владивостоке.
Гость
24 июня 2024, 22:24
И заметьте - ничерта тут не изменилось.
Гость
24 июня 2024, 23:47
Гость
24 июня 2024, 23:47
И заметьте - ничерта тут не изменилось.
У нас много инженеров конструкторов. И вообще бабы ещё нарожают. Никому сотрудников не жаль. Ни руководству.ни собственникам. Ну сгорели. Зато на проводке сэкономили. И на охране. Терроризм тоже никто не отменял.
24 июня 2024, 19:56
Ужас .хоть бы людей спасли
Гость
24 июня 2024, 20:15
Зачем ?
Гость
24 июня 2024, 22:02
Откуда же в России пожарные лестницы?
24 июня 2024, 23:31
Люди погибли, к сожалению.
Гость
24 июня 2024, 19:07
Хотели стабильности-жрите полной ложкой
Гость
24 июня 2024, 19:57
Будешь угрожать- пожалеешь
Гость
24 июня 2024, 21:45
Гость
24 июня 2024, 21:45
Будешь угрожать- пожалеешь
Давай на. Специально зашёл на российский сайт новости почитать. Душанбе я нахожусь. Маму твою я...
Гость
24 июня 2024, 19:18
Дрон?
Гость
24 июня 2024, 19:50
Тоже такая мысль возникла
Гость
24 июня 2024, 20:15
Резинотехнические изделие номер2
Гость
24 июня 2024, 22:36
Гость
24 июня 2024, 22:36
Тоже такая мысль возникла
Ну, хоть такая мысль возникла в твоей башке, мысли дальше!
Гость
24 июня 2024, 20:33
Копчёных прибавилось
Гость
24 июня 2024, 21:58
Вали сюда, обратно в Душанбе!
25 июня 2024, 00:01
...С одной стороны здания находится палисадник. С другой стороны – слишком близко расположено другое здание. Пожарная лестница просто физически не может подъехать, встать в любом месте и вытянуть стрелу. Ей нужно расставить «лапы», а требует достаточно большого пространства...
Гость
25 июня 2024, 05:54
▪️Пожарные приехали к зданию через 20 минут, утверждает предприниматель. После этого, по его словам, они в течение часа не тушили огонь, а только выводили людей из здания. Спасатели действовали самоотверженно, сказал «..» на условиях анонимности руководитель другого предприятия, которое работало на третьем этаже. Но длины их лестницы хватило только до четвертого этажа, в то время как люди оказались заблокированы на седьмом и восьмом. ▪️Тушить огонь начали пожарные, которые приехали к зданию через час после появления у него первых спасателей, утверждает Сайфудинов. «До этого сотрудники МЧС будто не знали, что делать. Было два часа, чтобы вывести людей с седьмого этажа по крылу, которое еще не горело, но этого не сделали, и люди сгорели заживо».
Гость
24 июня 2024, 21:41
Фсё. Нету больше науки в стране. Остаётся ждать чудо-изобретений типа ручного экскаватора а-ля Северная Корея и железная супертабуретка-лестница. Приехали. Располагайтесь поудобнее. Попкорна нет и не было. Был? Тьфу на вас. И ваши сны.
Гость
24 июня 2024, 22:07
да что же это такое творится то
Гость
24 июня 2024, 22:06
Сегодня же понедельник. Неужели только 9 человек были в здании?
Гость
24 июня 2024, 22:51
Владимиростабильность
Гость
24 июня 2024, 19:07
Не припомню, чтобы при Горбачеве столько курили.
Гость
24 июня 2024, 20:50
Только втихаря пили
25 июня 2024, 00:03
НИИ от здания уже открестился. Помещения в частной собственности и сдаются в аренду. Техника безопасности была нарушена, потом хлопнули баллоны с кислородом. Окна изначально были заблокированы.
Гость
24 июня 2024, 20:14
Год дракона. Кто поджарится , я не виноват.
Гость
24 июня 2024, 21:42
Странный у тебя ассоциативный ряд.
Гость
24 июня 2024, 21:40
Дисплеи для истребителей - божья кара.