RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-з.

731мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

66 ответов к публикации

В Парковом соседи вызвали полицию и МЧС из-за плачущего на балконе ребенка

Гость
24 июня 2024, 21:47
Вопрос к электорату: А ГДЕ БЫЛ ПАПАША!? на нем 50% отвественности! Ему также штраф впаять, а то нашли козу отпущения!!!
Гость
24 июня 2024, 21:58
Так зоопарковом одни разведёнки и закутанки живут!! Кто ещё в здравом уме купит квартиру через дорогу от очистных и чмз???
Гость
24 июня 2024, 22:04
Количество неполных семей в 2021 ~40,0%. Люди отказываются от семей где им постоянно твердят, что ты чего-то должен, обязан, дай денег. Вообще ситуация еще хуже в реальности потому как многие семьи существуют для галочки или потому что дети общие.
Гость
24 июня 2024, 22:54
Гость
24 июня 2024, 22:54
Так зоопарковом одни разведёнки и закутанки живут!! Кто ещё в здравом уме купит квартиру через дорогу от очистных и чмз???
Так вот почему там парков нет!!
Гость
24 июня 2024, 22:16
При СССР такого не было! Мы в пять лет уже в ножички играли и в свинью в песочнице! На великах гоняли, коленки сдирали в кровь, голубей стреляли и лампочки били на столбах из рогаток! А этот разорался, не пойми из-за чего, соседей разозлил, а они МЧС побеспокоили из-за этого ревуна!
24 июня 2024, 22:47
Где сейчас гонять-то? Тротуары сузили, дворы под парковки отдали.
Гость
24 июня 2024, 22:55
24 июня 2024, 22:55
Где сейчас гонять-то? Тротуары сузили, дворы под парковки отдали.
Аксиология, в парковом как раз по Бейвеля гонять есть где
24 июня 2024, 23:04
Гость
24 июня 2024, 23:04
Аксиология, в парковом как раз по Бейвеля гонять есть где
Широкий тротуар, где нет взрослых на великах и электросамокатах?
Гость
24 июня 2024, 22:03
Мечта российского государства - крестьянская баба образца начала 20 века. Читать-писать не умеет, посему не умничает. Ходит в лаптях. Рожает, как автомат. Ест овёс. Работает, как лошадь.
Гость
25 июня 2024, 08:53
Вот этого всего, может, и не надо. Надо просто мамань гаджетов лишить, разрешить только кнопочные сотовые. Глядишь, и на детей время появится)))))Книжки хоть вместе начнут читать. Клянусь, большинство детских книг мамаша впервые в глаза увидит)))
25 июня 2024, 10:54
Зачем заводить детей, если они не нужны
Гость
24 июня 2024, 21:22
Молодцы соседи. Не равнодушные. Могло всё хуже быть
Гость
24 июня 2024, 22:03
Гость, конечно не равнодушные! Если ребёнок часа три орёт у вас за стеной, отдохнуть не даёт! Приходится принимать меры!
Гость
24 июня 2024, 22:29
Гость, а что хуже могло бы быть!? С балкона бы спрыгнул или хату спалил бы!?
Гость
25 июня 2024, 08:56
Не могли потерпеть ещё пару часов. Ребёнок бы охрип и никому не мешал. А из-таких как соседи МЧС пришлось вызывать, муниципальные деньги тратить((((
Гость
24 июня 2024, 21:44
Ребенок очень хочет в детский дом.
Гость
24 июня 2024, 22:20
Он просто ещё не понимает, что в этой стране на родителей жаловаться нельзя. Но жизнь научит.
Гость
25 июня 2024, 07:56
Гость
25 июня 2024, 07:56
Он просто ещё не понимает, что в этой стране на родителей жаловаться нельзя. Но жизнь научит.
Что лучше, сгореть от устроенного пожара в квартире или выпасть с балкона, или жить в дет.доме, с кучей кружков и секций?
Гость
25 июня 2024, 09:30
Гость
25 июня 2024, 09:30
Что лучше, сгореть от устроенного пожара в квартире или выпасть с балкона, или жить в дет.доме, с кучей кружков и секций?
Хотели сказать - в детдоме с кучей насилия? Или уже история про сергея забылась?
Гость
24 июня 2024, 21:34
Правительство РФ одобрило инициативу о конфискации имущества, полученного за счет организации незаконной миграции... Потому что каждое лицо, которое организовывает незаконную миграцию, берет на себя ответственность аналогичную измене Родине или поддержке терроризма. А они как раз и подразумевают конфискацию имущества
Гость
24 июня 2024, 22:54
Гость, и что, у этой кабылы с миграционки Челябинска, которую посадили, конфисковали имущество?
Гость
25 июня 2024, 07:54
Гость
25 июня 2024, 07:54
Гость, и что, у этой кабылы с миграционки Челябинска, которую посадили, конфисковали имущество?
Если бы конфисковали, да публично это озвучили, то это могло бы снизить поток всех этих мигрантов от которых медицина, образование, пенс.фонд и соц.защита уже стонут!
Гость
24 июня 2024, 22:33
Какой огромный штраф! От 100 до 500 рублей.. нда..
Гость
24 июня 2024, 21:39
Сотрудники МЧС передали ребенка медикам, его осмотрели, в медицинской помощи он не нуждался. От чего тогда его "спасли"?
Гость
24 июня 2024, 22:01
Неизвестно, но от чего-то спасли, а теперь написали новость на весь Челябинск, оштрафовали, начнут проверку мамы, а если не пройдет проверку, то отправят ребенка в детдом, там малышу же лучше будет?!
Гость
25 июня 2024, 08:58
Гость
25 июня 2024, 08:58
Неизвестно, но от чего-то спасли, а теперь написали новость на весь Челябинск, оштрафовали, начнут проверку мамы, а если не пройдет проверку, то отправят ребенка в детдом, там малышу же лучше будет?!
Конечно, лучше. Там хоть кормят по часам и причину слёз выясняют. Куда мамаша таскалась на целый день?
Гость
24 июня 2024, 22:20
Опять спрос с матери, а папа то где. Мама на работе была или какие то обстоятельства- не все живут по общеутвержденному жизненном плану. Отец должен нести ответственность за ребёнка наравне с мамой, про него вообще кто то вспомнил в данной ситуации?
Гость
24 июня 2024, 22:37
В 5 лет ребенка оставлять одного нельзя. Ребенок в 5 лет ходит в детский сад, а если болеет то мама берет больничный и сидит с ним дома
Гость
24 июня 2024, 21:20
смартфон ему не оставила, а так сидел бы да молча втыкал
Гость
24 июня 2024, 21:24
Мамаша смартфон забрала и ушла. Он, видимо, и начал орать!
Гость
24 июня 2024, 21:12
обычное дело, зоопарковый
24 июня 2024, 21:15
Сиди у себя в бабушатнике, и не вякай....
Гость
24 июня 2024, 21:22
А чего он разорался!? Дверь на балкон была открыта!
Гость
24 июня 2024, 21:29
Быдло- существительное женского рода.
Гость
24 июня 2024, 21:59
Существительное, одушевлённое, средний род, 2-е склонение
Гость
24 июня 2024, 22:37
Живу в Зоопарковом и чувствую себя элитой!!! Сам я из Кунашака.
Гость
25 июня 2024, 09:32
Да ты живёшь в бабушкином хруще и сидишь на кухне врастянутых трениках на деревянной табуретке.
Гость
24 июня 2024, 21:36
В Петербурге ограничат продажу алкоголя из-за праздника выпускников
Гость
24 июня 2024, 22:01
Надо было в детдом сдать или бабушкам скинуть. Мелкие же пожар одни могут устроить. И плач этот 5 часов слушать, на нервы действует
Гость
24 июня 2024, 22:52
100, 500 рублей? яжемамка?
Гость
24 июня 2024, 22:59
Ну всё, соседи враги на век!
Гость
25 июня 2024, 01:53
Некоторые мужчины целуют 💋 мальчиков в живот Даже когда они не плачут
Гость
25 июня 2024, 07:31
Маткапитал получен и пропит. Зачем ей ребёнок.
Гость
25 июня 2024, 07:34
рсп видимо
Гость
25 июня 2024, 09:03
Жили в гарнизоне. Если ездили в город, то детей всегда оставляли под присмотром соседей или друзей. Мы водили, и к нам водили. Планово . И внезапно. Никому ни разу в голову не пришло дитёнка оставлять дома без присмотра. Хотя, вру, один раз было, на полчаса. И то соседка выговорила. Не могла говорит, ко мне завести?
Гость
25 июня 2024, 12:37
а почему спасли? он просто плакал или что?
Гость
25 июня 2024, 16:48
может маму на работу вызвали срочно, но конечно ребенка надо чем то занять. хотя чем их занять кроме как телефон или планшет?
Гость
24 июня 2024, 21:59
Спасибо соседям👏👏👏
Гость
25 июня 2024, 08:43
а малышу сколько лет, не уточнили!? 2 например, или 10?