RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Убийство или несчастный случай: в Краснодаре с парковки на полном ходу вылетел BMW X6 — главное о трагедии

Гость
25 июня, 20:47
Водители бмв одни из самых неадкватгых на дороге. Диарейщики, в лучшем случае.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июня, 13:28
К тому же это - Рафаэль Аракельян.
Гость
25 июня, 20:56
Баянист перепутал педали.
Гость
25 июня, 21:11
Вряд ли. То ли поплохело, то ли специально.
26 июня, 13:27
BMW X6 превратилась в кабриолет.
Гость
25 июня, 21:10
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
Гость
26 июня, 08:16
высказался Соловьев, поглаживая в кармане фото дачки на Комо;)
Гость
25 июня, 21:01
Баба достала по любому,скандал был,кричала иди работай!у подружек мужья по 200 тр + домой приносят!
Гость
25 июня, 21:46
По любому меф рулил
Гость
25 июня, 23:29
ИИ захватил управление
Гость
26 июня, 07:50
Вещества
Гость
26 июня, 08:15
там девчушка второй день рождения теперь праздновать будет! у меня аж ноги похолодели
Гость
25 июня, 21:24
За рулем иномарки сидел Рафаэль А. На странице во «Вконтакте» мужчины указано, что он окончил Краснодарский университет МВД. На Рафаэля зарегистрировано ИП, связанное с центром восстановления личности «Высота». Там обещают помочь вылечиться от наркомании, алкоголизма и игромании.
Гость
25 июня, 21:30
Рафаэль??? А чё не Микельанджело? Или на крайняк Репин или Шишкин ???
Гость
25 июня, 21:43
Гость
25 июня, 21:30
Рафаэль??? А чё не Микельанджело? Или на крайняк Репин или Шишкин ???
Может, он Айвазовский.
26 июня, 13:30
Гость
25 июня, 21:43
Может, он Айвазовский.
Нет, он Рафаэль Аракельян.
Гость
25 июня, 21:31
Выглядит так, как будто специально дал газу... на видео с другой камеры видно, что бэха разгонялась по длинному коридору (из которого поворачивает белый перед ней на втором видео) секунд пять-десять, даже неопытный водитель, если он не в ступоре, остановит машину за это время любым способом, даже если отказали тормоза - передачу вниз, дернет ручник, свернет в стену, побить машину - меньшая из всех зол по сравнению с улететь в асфальт с третьего этажа.
26 июня, 13:29
Открою вам секрет. В дорогих машинах нет ручника, который можно "дёрнуть".
Гость
26 июня, 08:41
Солевой?
Гость
26 июня, 17:53
Он солевой да
Гость
26 июня, 09:29
Иномарки покупайте - говорили они. Безопасные машины, говорили они. И где ваша иномарка, причем внедорожник жизнь спасла??
Гость
26 июня, 17:53
Это же бмв, они как автоваз стали
Гость
25 июня, 21:51
Нет наркотикам!
Гость
25 июня, 23:03
Господи, какой ужас
Гость
26 июня, 08:21
Заплутал в этажах (забыл на каком находится и с учетом обзора при выезде из ямы, водитель мог думать, что впереди проезжая часть, но так как скорость он уже набрал приличную, то сфокусировать внимание просто не успел и на полной уверенности, что впереди дорога ломанулся вперёд, это единственное объяснение логическое почему он так летел, у самого так было, что на многоуровненой парковке спускаешься вниз, потом теряешься в этажах, если не видишь нумерацию этажей, ехал на втором, а думал, что уже первый и выезд на дорогу, ехал тихонько и еле-еле, так как в таких местах лучше медленно передвигаться
Гость
26 июня, 10:40
Он теперь никогда через забор лазить не будет!
Гость
26 июня, 11:39
Был бы на Калине с 70лс движком, не пробил бы ограждение. Автоваз заботится о нас.