RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

с-з.

730мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

51 ответ к публикации

Трагедия в Краснодаре: BMW упала с третьего этажа парковки. Собрали всё, что известно, в одном видео

25 июня 2024, 23:21
Повезло что внизу никого не придавило упавшей машиной!
Гость
25 июня 2024, 22:24
Хлипкое ограждение такую машину на такой скорости не удержит. Как нож в масло прошла. Как такое здание вообще построили и сдали в эксплуатацию?
Гость
25 июня 2024, 22:48
А какое отношение вообще имеет прочность перегородки в данном случае к постройке и сдаче в эксплуатацию? Ни одно здание не рассчитано на то, что стены в нем изнутри будет таранить на полной скорости двухтонный автомобиль, и не должно быть рассчитано.
Гость
26 июня 2024, 00:45
Этот ТРК проклятый, его то топит канализацией, то пожар, то машины вылетают с парковки...
Гость
26 июня 2024, 09:14
а что вы хотели? там обычная решетка-жалюзи декоративная. Она не предназначена для остановки транспортных средств на полной скорости. на 93 точка ru много фото и видео. Можете посмотреть
Гость
25 июня 2024, 21:42
эта тачка же вроде напичкана электронными системами, как она поехала в стену? притормозить же должна была. Перепутал педали? или осознанно давил на газ что ли?
Гость
26 июня 2024, 09:15
посмотрев видео, где она летит по пандусу, народ говорит - что тормоза горели. И пишут, что взломать управление машиной могли удаленно...
Гость
26 июня 2024, 09:31
Гость
26 июня 2024, 09:31
посмотрев видео, где она летит по пандусу, народ говорит - что тормоза горели. И пишут, что взломать управление машиной могли удаленно...
Об стену по касательной, не?
Гость
25 июня 2024, 21:58
Автотехосмотр отменили, права продаются на право на лево, а потом удивляются смертям на дорогах.
Гость
25 июня 2024, 22:16
Это где так, у тебя в селе.
Гость
26 июня 2024, 09:18
в деревне - оно наверное и так. А вот скажите мне, мил человек. Зачем я свою машину на ТО через каждые 10000 км загоняю, почему мне там меняют не только фильтры и масло, но разные там тормозные колодки, развал-схождение делают и прочие? Зачем мне еще и техосмотр проходить, если мне все проверили уже и все неисправности устранили? По уму все эти техобслуживания у официалов должны автоматически приравниваться к техосмотру.
Гость
26 июня 2024, 10:23
Факты пожалуйста! И про права направо и налево тоже!
Гость
25 июня 2024, 21:40
Не от пьянки, так в ДТП.
Гость
25 июня 2024, 22:09
Это приобретенный рефлекс человека, который любит большую скорость и в данный момент он лишь повторил свое любимое вождение на приобретенном рефлексе. Или человек должен быть настолько пьян, чтоб в таком месте совершить подобное.
Гость
25 июня 2024, 23:28
Пишут он наркозависимый. Владел клиникой лечения....внимание....от алкоголизма и наркозависимости.
Гость
28 июня 2024, 22:32
Гость
28 июня 2024, 22:32
Пишут он наркозависимый. Владел клиникой лечения....внимание....от алкоголизма и наркозависимости.
Гость, это примерно как депутат в комитете по борьбе со взятками взяточник
Гость
25 июня 2024, 21:47
скрой попробуй коммент поедете всей своей камарильеей на лесоповал, во главе со шраменко
Гость
25 июня 2024, 22:21
Что стряслось то?
Гость
25 июня 2024, 22:16
Что такое детейлинг-студия? Это авторазбор?
Гость
26 июня 2024, 00:46
В Краснодаре это установка громкой выхлопной трубы и начинение салона большим количеством динамиков.
Гость
25 июня 2024, 21:52
Блокбастер снимали?
Гость
25 июня 2024, 22:01
Рафаэль А. Красивое имя, а особенно фамилия.
Гость
25 июня 2024, 22:18
Мне больше отчество понравилось.
Гость
25 июня 2024, 22:19
Высота ешкин - матрёшкин. )
Гость
26 июня 2024, 00:30
Рафаэль и Струнов.
Гость
25 июня 2024, 21:57
Какая трагедия? Никого не раздавили, всё обошлось.
Гость
25 июня 2024, 23:30
А как такое возможно вообще. 🤔
Гость
26 июня 2024, 10:25
Гость
26 июня 2024, 10:25
А как такое возможно вообще. 🤔
Достаточно перепутать педали!
Гость
25 июня 2024, 21:50
Вражеский авто совершил теракт?
Гость
28 июня 2024, 22:34
Гость, тогда не жалко
Гость
26 июня 2024, 04:42
Запчасти где можно купить?
Гость
26 июня 2024, 07:17
Автолайн и Альпина.
Гость
25 июня 2024, 21:33
Это чо? Вторая серия ,??? Первую облаять не успели,!
Гость
25 июня 2024, 21:43
Автомат - зло! Дурак с автоматом - зло в квадрате. Мои соболезнования родственникам.
Гость
25 июня 2024, 22:07
Карма за РЕХАБ !
Гость
25 июня 2024, 22:26
Произошёл роскомнадзор.
Гость
25 июня 2024, 22:36
Тупанул сам по любому
Гость
26 июня 2024, 00:05
Я не Рафаэль....хорошая песня
Гость
26 июня 2024, 01:03
Пронёсся как торпеда..
Гость
26 июня 2024, 01:18
суицид очевидный
Гость
26 июня 2024, 07:26
Хорошо что были пристегнуты, могло бы быть и хуже.
Гость
26 июня 2024, 08:40
Надеюсь, снабжение краснодарцев "закладками" не прервется, силовики оперативно заменят дилера.
Гость
26 июня 2024, 13:56
А разве стены парковки не должны быть сделаны с учётом этого???
Гость
25 июня 2024, 21:47
Это все из-за некачественных буржуйских автомобилей. Наш автомобиль так разогнаться, чтобы пробить ограждение, не сможет. Вот это я понимаю, надежность.
Гость
25 июня 2024, 22:42
а трагедия то в чем?