RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

сев.

731мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

35 ответов к публикации

Сначала ранили, а потом зарезали. Что известно о православном священнике, которого убили террористы в Дербенте

Гость
26 июня 2024, 14:19
🤣 Путин наградил Зюганова званием Героя труда Потому что, говорится в путинском указе, у отмечающего сегодня 80-летие главкоммуниста обнаружились «большие заслуги в развитии российской государственности». Под которыми, видимо, понимается голосование за самые людоедские законы и успешная игра в поддавки на всех выборах, начиная с перевыборов Ельцина в 96-м
Гость
26 июня 2024, 18:40
Не надо тут цитировать путинские методички. Ясно помню те выборы, и что Лебедь свои голоса отдал Ельцину за пост зампреда Совбеза. Т.е. за то, чтобы быть вторым после БАБа. Явлинский хором с ним кричал голосовать во втором туре за "трезвого" демократа. А наградил за то, что выставил на последних выборах ниочёмного Харитонова.
Гость
26 июня 2024, 13:53
Зато не мучился.и тяжело ему было работать попом.обманывать народ.переживал и 2 инсульта получил.
Гость
26 июня 2024, 14:20
Петр I умер в 1725 году. Александр I умер в 1825 году. Ульянов (Ленин) умер в 1924 году. Ни на что не намекаем... Хоть бы уже...
Гость
26 июня 2024, 14:33
Зато ты будешь мучаться и вспоминать такие посты.
Гость
26 июня 2024, 14:42
Гость
26 июня 2024, 14:42
Зато ты будешь мучаться и вспоминать такие посты.
попы это паразиты
Гость
26 июня 2024, 13:53
Ну аот для чего россии эти дагестаны, чечни и ррочие карачаево- черкессии? Пгшьзы голь, только вред и дикие расходы на их содержание.
Гость
26 июня 2024, 13:57
Крым был дотационный! И Донбасс. И вы от них избавились.
26 июня 2024, 15:13
Россию к границам 1817?
Гость
26 июня 2024, 15:38
Гость
26 июня 2024, 15:38
Крым был дотационный! И Донбасс. И вы от них избавились.
Кто "вы"? Кого ты опять себе вообразил?
Гость
26 июня 2024, 14:23
Много лет назад Путин предложил россиянам не заниматься политикой, теперь россияне занимаются похоронами Как бы иронично это не звучало...
Гость
26 июня 2024, 14:27
Это звучит как в огороде бузина, а в Киеве дядька. Киев - мать городов русских.
Гость
26 июня 2024, 13:45
Челябинец Папаня Единорос плохо воспитал своих детей....А еще он учавствовать в совете по безопасности дагестана, что он чувствовал там когда знал чем занимаются его дети??
Гость
26 июня 2024, 14:09
Дружба трёх религий и из одной убийцы
Гость
26 июня 2024, 16:13
У главы МВД РФ все по-прежнему. Отражая атаку террористов в Дагестане, погибло 15 полицейских- подчиненных Колокольцева. Вы думаете, он отправился в Дагестан? Нет, Владимир Колокольцев отправился в Ташкент что бы посетить « Центр коалиции и Диптихи Департамента общественной безопасности МВД Республики Узбекистан и мемориальный комплекс «Парк Победы».
Гость
26 июня 2024, 13:46
Православный Говорите значит это мирная религия??
Гость
26 июня 2024, 13:49
Об этом не худо бы их имамов спросить. Они как-то скромно отмалчиваются.
Гость
26 июня 2024, 14:29
христианство никогда не было мирной религией
Гость
26 июня 2024, 14:18
Терроризму нет оправданий что следы идут в партию "единая Россия" очень символично.
Гость
26 июня 2024, 14:28
Он на повышение пошел или его начальство "на ковер" вызвало?
Гость
26 июня 2024, 14:29
-А что белгородцев не жалко?.
Гость
26 июня 2024, 17:47
Результат тесной дружбы с Кадыровым и пофигистского отношения к исламизации России.
Гость
26 июня 2024, 18:32
Смерть мученическая, да ещё в такой Праздник. Господь его принял в лучшие свои обители