RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

70 человек ранены, в регионе ввели режим ЧС: онлайн-трансляция о крушении поезда в Республике Коми

Гость
26 июня, 22:18
Мы Русские - С нами Бгг Что-то на пахомовке неспокойно стало. То пляжи взрываются, то аль каида по улицам с автоматами бегают, то поезда под откос. Как во времена позднего совка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Всё блеешь 🐏, хи хи хи 😆😆😆
Гость
26 июня, 23:04
Всё блеешь 🐏, хи хи хи 😆😆😆
☝🐔
26 июня, 23:12
Всё блеешь 🐏, хи хи хи 😆😆😆
А ты скажешь, что не так?
Гость
26 июня, 21:42
Глава Коми помогать или попиариться полетел?
26 июня, 21:51
Он уже пропиарился... А вот куда делась насыпь загадка для прокуроров.
Гость
26 июня, 22:24
26 июня, 21:51
Он уже пропиарился... А вот куда делась насыпь загадка для прокуроров.
Доскакались.))))))))
Гость
26 июня, 22:26
Президент РЖД вылетел на место ЧП ?
Гость
26 июня, 22:40
Все вылетели. Только от них проку ни какого не будет.
Гость
26 июня, 22:49
Если тепловоз с оставшимися пятью вагонами стоит на рельсах, почему пострадавших в них не эвакуируют и не отправляются до соседней станции, куда уже смогут подъехать кареты скорой помощи ?
Гость
26 июня, 22:56
Гость, инструкции из златоглавой ждут.
Гость
26 июня, 23:08
"— Поезда не древние, а уклон был заметен. Муж сразу понял, где авария произошла, когда я ему написала, — рассказала MSK1.RU жительница Воркуты Виктория, у которой муж четыре дня назад ездил тем же маршрутом. — Этот участок поезд ползком преодолевал, говорит." И все на авось. Почему раньше нельзя было начать ремонтные работы?
Гость
26 июня, 23:11
Гость, все путейцы ушли на оборонные заводы или на СВО ?
Гость
26 июня, 21:55
На пляжи Колымы и Индигирки едет много желающих из Новороссийска в т.ч.
Гость
26 июня, 22:04
Я понял, что дождик будут судить
Гость
26 июня, 22:37
Вылетит в Магадан
Гость
26 июня, 23:08
Правильно, оптимизировали персонал под ноль, сократив всех путеобходчиков. Ну так хотя бы дроны какие применяли для облета. Всем пофигу, толбко деньги лопатой гребут. Где кстати бывший президент РЖД Якунин, корешь по кооперативу Озеро? Наверняка в Лондоне вместе со всей семье, какой ни будь фонд Русской письменности и культуры до сих пор возглавляет? Все сгнило, сверху до низу, а дальше ещё хуже будет.
Гость
26 июня, 23:19
Гость, экономисты в почёте на РЖД ?
Гость
26 июня, 23:42
Гость,что вы Якунина вспомнили, привёз он вам пасхальный огонь 🔥, пусть отдыхает 🛌 человек до следующей Пасхи.
Гость
27 июня, 12:45
Гость
26 июня, 23:19
Гость, экономисты в почёте на РЖД ?
Это как руководитель "колхоза", из глубокого села, как-то сказал, мне вообще сотрудники в офисе не нужны, я всех уволил, оставил только гл. бухгалтера. 🤣🤣🤣 Сильно "умный" был в 32 года, глав бух потом уволилась сама, и там наверное вообще захорошело.
Гость
26 июня, 22:23
Надо скоростные поезда запускать как в цивилизованных странах, а не на этой рухляде ездить.
Гость
26 июня, 23:05
Чтоб они на приличной скорости по размытым дорогам сьезжали?
Гость
26 июня, 23:26
Ловко вы выписали США из цивилизованных стран.
Гость
26 июня, 22:50
Через 20 дней поеду на этом поезде в Воркуту, а через месяц - обратно. Хорошо, что всё уже случидось. Следующий кувырок будет нескоро.
Гость
26 июня, 23:07
К сожалению, наверняка никто не может знать, а вот доп. страховка не помешает.
26 июня, 23:15
За двадцать дён не изладют.
Гость
26 июня, 22:03
Вообще не помню когда пассажирский поезд сходил с рельс
Гость
26 июня, 22:38
Ни когда такого не было и вот опять.
Гость
26 июня, 21:47
Доскакались.