RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

731мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

60 ответов к публикации

«Люди через стекла вылетали прямо в воду». Всё, что известно о крушении поезда в Республике Коми

27 июня 2024, 07:55
СОВСЕМ НАДАВНО ПО ТВ РАССКАЗЫВАЛИ О ПРОБЛЕМАХ В США С ПОЕЗДАМИ... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕЩАЛИ КАК ОНИ ТАМ ЕЗДЯТ... КАК ТАМ ( В США) ВСЁ ИЗНОШЕНО.. И... ЧТО ТЕПЕРЬ СКАЖУТ НАШИ ПРОПАГАНДИСТЫ ..?
Гость
27 июня 2024, 08:29
Что в США не продают настойку боярышника и там всё очень плохо?
Гость
27 июня 2024, 08:33
Найдут каких-нибудь закладчиков, скажут что диверсанты, дадут те же 8 лет.
Гость
27 июня 2024, 08:39
Гость
27 июня 2024, 08:39
Что в США не продают настойку боярышника и там всё очень плохо?
Вы так вкусно про нее рассказываете, что я уже захотел ее попробовать!
Гость
27 июня 2024, 06:54
История с половодьем продолжается, сначала Оренбургская область, потом Курганская , потом Тюменская, а теперь в республике Коми. Самое смешное, что ни один губернатор не сел, ни за воровство, ни за халатность, а люди то пострадали. В этом случае наверное машиниста объявят изгоем, ведь он управлял, а не мэр, губернатор, и типа должен был предвидеть заранее.
Гость
27 июня 2024, 10:12
Странно что бобров не было. А вообще не поздно для паводков в июле месяце. 🤔
27 июня 2024, 09:53
Путевых обходчиков теперь уже нет совсем ?
Гость
27 июня 2024, 11:07
Сократили, остались только менеджеры
Гость
27 июня 2024, 11:36
Гость
27 июня 2024, 11:36
Сократили, остались только менеджеры
Гость, экономисты .
Гость
29 июня 2024, 12:14
Всех сократили за ненадобностью
Гость
27 июня 2024, 09:20
Знакомый работает в РЖД. Еще пол года назад рассказывал о серьезных кадровых проблемах. Много сотрудников ушло на ВПК, принимают мигрантов, квалификация низкая, обучаемость слабая. И все же, я так понимаю полотно должно регулярно проверяться, паводки же не мгновенно образовались. Где медицина катастроф, оптимизирована? Сколько катастроф уже произошло в последнее время! Хоть какие то выводы сделали по сложившейся системе и про веденных оптимизациях?! Нет! Все, кто оптимизировал и изменял требования, отменял ГОСТы, закрывал глаза продолжают сидеть в Кремле, Думе, СД или а новых придуманных для них должностях.
Гость
27 июня 2024, 10:16
С кадрами да, и работать там с такими коллегами невозможно нормальному человеку.
Гость
27 июня 2024, 07:14
страна катастрофа но с мегадворцом
Гость
27 июня 2024, 06:25
Да всё нормально, не переживайте. Нужно вернуть пассажирам стоимость проезда за путь, который они не успели проехать, и всего делов-то.
Гость
27 июня 2024, 06:45
Пока есть циники, как ты, не будет в стране ничего нового и хорошего. Но это поправимо, рано или поздно ты где-нибудь проколешься и сядешь на зону.
Гость
27 июня 2024, 07:12
Пока есть циники, как ты, не будет в стране ничего нового и хорошего. Но это поправимо, рано или поздно ты где-нибудь проколешься и сядешь на зону.
Гость, цинизм сплошной во власти
Гость
27 июня 2024, 07:22
Гость
27 июня 2024, 07:22
Пока есть циники, как ты, не будет в стране ничего нового и хорошего. Но это поправимо, рано или поздно ты где-нибудь проколешься и сядешь на зону.
Это не цинизм, вы путаете.
Гость
27 июня 2024, 07:07
Сколько миллионов зарплата у главы РЖД Белоусова ? Шубохранилище , как предыдущий, себе завел ?
Гость
27 июня 2024, 07:57
Простым работягам не хотят платить, вот и результат. Народу не хватает, либо контингент такой, как следствие халатность.
27 июня 2024, 08:09
Я так понял ездили поезда, пока рельсы винтом не пошли...
Гость
27 июня 2024, 09:13
ГОСТ Наверное бобры опять виноваты...
Гость
27 июня 2024, 08:31
Вы наверное что-то путаете, это точно гейропа или Штаты! не может быть такого в России, ведь наши поезда самые поездатые поезда
Гость
27 июня 2024, 08:54
Володе нравится хаос в стране! Может,он уже давно и не решает проблемы,так же как и Джо.
Гость
27 июня 2024, 09:21
Какой бардак!!!
Гость
27 июня 2024, 10:14
- Время сейчас такое, что на верхних полках лучше не ездить. - Да сейчас вообще лучше не ездить. Ни на чем и никуда»
Гость
27 июня 2024, 11:08
На месте схода поезда в Коми нашли тела двух погибших, сообщили в РЖД В компании сообщили, что сейчас продолжаются поиски еще одного тела.
Гость
27 июня 2024, 06:56
Путинская Россия.Ему то , ножкой шаркая , докладывают что все хорошо...
Гость
27 июня 2024, 13:38
А ему не нравиться про плохое слушать
Гость
27 июня 2024, 07:03
чем дальше тем хуже в России
Гость
27 июня 2024, 07:16
Судя по всему перестали прочищать русла.
Гость
27 июня 2024, 12:48
тайгу дорубят и вообще утонем.
Гость
27 июня 2024, 08:02
Когда уже заработает апартамент отель Ротенберга который раньше именовался дворцом???
Гость
27 июня 2024, 08:23
Спасатели и медики не могут добраться до места крушения из-за бездорожья. Эта страна, похоже, и без внешних врагов изничтожит сама себя.
Гость
27 июня 2024, 10:00
Судя по заголовку, вам просто дали задание написать пострашнее
Гость
27 июня 2024, 10:30
Во второй половине 80-х годов тоже все, что летало - падало, что могло гореть - горело, все, что плавало - тонуло....а потом и страна развалилась в конечном итоге.
Гость
27 июня 2024, 11:00
При подъезде к Анапе такой же участок есть!
Гость
27 июня 2024, 08:10
у нас, как всегда, авось принесет. ведь и уже заранее была проблемма. людям-выздороаления. вельтезали в отпуск, на море и такое.
Гость
27 июня 2024, 14:32
Что значит вельтезали? Проблема с одной "м" . Где вы все учились?