RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

736мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

254 ответа к публикации

«Адекватная, бодрая женщина»: пенсионерка подожгла военкомат и оставила без квартиры семью из пригорода Челябинска

29 июня 2024, 08:44
Пенсионерам разложили по полочкам, как можно совершать аферы... Продал жильё-просохатил деньги и прикинулся шлангом... Всё взятки гладки он пострадавший...
Гость
29 июня 2024, 15:59
Да ,норм кидалово , можно под дуру несколько раз косить .
Гость
30 июня 2024, 11:59
Так «главный пенсионер» так постоянно делает
29 июня 2024, 08:44
Да, люди попали на бабки - их им не вернут скорее всего или будут возвращать ..."три тысячи лет" по сто рублей. А ГОСУДАРСТВО ТИПА НИ ПРИ ЧЁМ, ведь только регистрируют сделку , при этом ни за что не отвечают. А чего проще - плохих сделок одна та тысячу , сделать страховку при регистрации в пол процента и при наступлении страхового случая СРАЗУ выплачивать. Многие за своё ГАРАНТИРОВАННОЕ спокойствие выплатили пятнадцать....двадцать...тридцать тысяч рублей
Гость
29 июня 2024, 08:52
А кто у нас мошенник ном.один?
Гость
29 июня 2024, 08:56
Гость
29 июня 2024, 08:56
А кто у нас мошенник ном.один?
Зеля
29 июня 2024, 08:58
Гость
29 июня 2024, 08:58
Зеля
Зеля мошенник у Вас а у нас другой мошенник..
29 июня 2024, 08:56
Сделка прошла в офисе агентства недвижимости «Семейный квадрат». Риэлторы дилетанты, расчёт за сделку надо было делать через банковскую ячейку---после регистрации сделки... А им комиссионные дороже чистоты сделки... Сами себе сделали отрицательную рекламу---так держать «Семейный квадрат».
Гость
29 июня 2024, 09:33
198632499, СЕМЕЙНЫЙ КВАДРАТ: нам Олег читызовский работать разрешил и мы на этой земле работаем и братве отчисляем внимание уделяем и давай если что завтра в 6:00 у моста на теплике пересечёмся там расскажешь кто ты и чем ты дышишь
Гость
29 июня 2024, 09:41
Ну это вообще-то дело покупателей, а не риэлторов. Покупатель сам предложил бы такое и проблем бы не было. А риэлтору что за дело как деньги будут передавать?
Гость
29 июня 2024, 10:17
Гость
29 июня 2024, 10:17
Ну это вообще-то дело покупателей, а не риэлторов. Покупатель сам предложил бы такое и проблем бы не было. А риэлтору что за дело как деньги будут передавать?
Риелторы скорее всего догадывались о том что сделка с душком поэтому хотели провернуть все как можно быстрее
Гость
29 июня 2024, 08:42
Так она себе заработала на жилье в ИК-5, а эта семья пусть проживает в купленной квартире. Не пойму почему из за какой то дуры должны страдать здоровые люди?
Гость
29 июня 2024, 09:51
Гость, а где гарантия, что в старокамышинске живут адекватные люди, зачем они нам , коренным челябинцам тут?
Гость
29 июня 2024, 10:04
Гость
29 июня 2024, 10:04
Гость, а где гарантия, что в старокамышинске живут адекватные люди, зачем они нам , коренным челябинцам тут?
А где гарантия, что вы, коренные, адекватные? Уже то, что ты считаешь себя хозяином этого города, говорит об обратном.
Гость
29 июня 2024, 12:18
Вообще сейчас поджог военкомата это теракт, поэтому не понятно почему суд принял такое решение
Гость
29 июня 2024, 08:59
Бабка нагрела нормальных людей на 3 млн. С какого перепуга она остаётся в квартире которую они купили добросовестно? После таких случаев может вобще полностью рынок вторички перестать существовать. А то можно продавать да говорить, что отдал деньги мошенникам и все.
Гость
29 июня 2024, 10:08
Не бабка нагрела а риэлтор. Посредник риэлтор для этого случая и нужен или сделка под ключ или деньги обратно хозяину хоть из своего кармана.
Гость
29 июня 2024, 10:18
Про этом она ещё и от банка получила деньги. И в квартире осталась и деньги получила. Чистый профит
Гость
29 июня 2024, 08:37
Не понял... деньги переданы - право собственности должно перейти покупателю. На основании чего очередной чудесный суд приостановил сделку?
29 июня 2024, 08:45
Не суд , а работнички из МФЦ приостановили сделку, а суд в лучшем случае назначит первое заседание месяца через три
29 июня 2024, 08:50
А судьи кто?---такие же мошенники..... Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых.
Гость
29 июня 2024, 09:05
29 июня 2024, 09:05
Не суд , а работнички из МФЦ приостановили сделку, а суд в лучшем случае назначит первое заседание месяца через три
Эти тем более ничего не могут приостанавливать.
29 июня 2024, 10:07
Вина риелторов 100% Проводили бы сделку через ячейку или аккредитив и проблем бы не было. Жадность и непрофессионализм.
Гость
29 июня 2024, 12:12
Это дело покупателей как деньги передавать, а не риэлторов.
Гость
29 июня 2024, 12:45
Гость
29 июня 2024, 12:45
Это дело покупателей как деньги передавать, а не риэлторов.
Риэлтор попал на 3 ляма иль тюрьма
Гость
29 июня 2024, 13:05
Так это не риэлтор решает, как будут передаваться деньги.
Гость
29 июня 2024, 08:43
Бабулю к дочери переселить. А квартиру отдать покупателю. Съемка ведь велась пр и заключении сделки.
Гость
29 июня 2024, 17:14
Ну и что, что велась, там и договор был подписан купли-продажи (вопрос в том, что было в договоре), этого же и без съёмки никто не отрицает. Я вот тоже могу деньги на видео снять, только видео в качестве оплаты в магазине не примут.
Гость
29 июня 2024, 09:02
То есть я могу завтра, продать квартиру, получить деньги, потом на следующий день бегу в МФЦ и отменяю сделку и все, деньги у меня и квартира у меня, буду платить по три тысячи рублей в счет долга, а у психиатра прикинуться что доверчивый дурачок, странно все это, все законы не совершенны...
Гость
29 июня 2024, 09:30
Гость, да это такая же зеркальная схема как тот мужик который чужую машину за свой счёт восстанавливал а потом её забрали
Гость
29 июня 2024, 09:37
Скажите отдали деньги и у вас их нет и жить негде
Гость
29 июня 2024, 09:47
А как ты сам отменишь сделку, если уже не собственник? Все, ты уже никто в квартире. Это потом через долгие суды твои родственники могут доказать что ты не в своем уме и сделку расторгнуть.
29 июня 2024, 10:23
Родные одиноко живущих пенсионеров,будьте внимательнее к ним,общайтесь,помогайте чем можете,навещайте чаще и тогда не будет таких диких ситуаций!
Гость
29 июня 2024, 09:29
Ну это совсем не справедливо.. если у вас родственники неадекватные, так следите за ними лучше! Почему покупатель остался и без денег и без квартиры?! Пусть деньги все отдают или съезжают на улицу! Неадекватные у нас законы, защищают не тех!
Гость
29 июня 2024, 10:23
Не надо было деньги раньше времени отдавать
Гость
29 июня 2024, 11:03
Конечно, сейчас можно в МФЦ подать заявление о не возможности сделок купли продажи , определенным лицом, если сомневаетесь,сразу наложить запрет.
30 июня 2024, 04:05
Гость
30 июня 2024, 04:05
Конечно, сейчас можно в МФЦ подать заявление о не возможности сделок купли продажи , определенным лицом, если сомневаетесь,сразу наложить запрет.
Запрет на сделки только БЕЗ ЛИЧНОГО участия! Запретить продать нельзя
Гость
29 июня 2024, 09:01
Она потому и военкомат подожгла, что бы деньги замылить она и есть мошенница, придумали с дочулей легенду так и будут дальше лохов бодрить.
29 июня 2024, 13:24
Складывается впечатление, что вообще это новая схема мошенников, с «двойным дном». Мошенничество под прикрытием другого мошенничества. Юрист с похожей фамилией вроде уже мелькал в подобном деле, там тоже пожилая и бодрая женщина продала квартиру, а потом сказала, что это её обманули мошенники, заставив продать квартиру и сделку отменили не вернув денег. У нее ещё дочь в милиции работала. Год или два назад история была…
29 июня 2024, 09:25
Покупать квартиры у пожилых людей - это огромный риск. Рекомендуют в таком случае требовать справку, что они в здравом уме и осознают свои действия.
Гость
29 июня 2024, 09:35
ну принесла бы эта бабушка справку - и что изменилось бы?
Гость
29 июня 2024, 09:58
все верно, мы так и брали в 2019 году, просили справку, вообще не понятно почему риелторы не запросили такую справку при сделке, наш риелтор сразу сказала, что необходима такая справка иначе сделку могут отклонить в последующем, у пенсионеров брать это страшное дело.
Гость
29 июня 2024, 09:59
Гость
29 июня 2024, 09:59
ну принесла бы эта бабушка справку - и что изменилось бы?
эта справка доказывает, что она вменяемая и осознает все свои поступки, справку выдает госучреждение кузнецова 2, суд встанет на строну покупателя однозначно если есть такая справка.
Гость
29 июня 2024, 10:59
Суд у нас конечно гуманный, но по отношению вот к таким аферюгам, какая разница куда эта женщина дела деньги, покупателя это вообще не должно волновать и это не должно быть его проблемой. Покупатель добросовестный. Судья вынося решение в пользу вот такой мадам прекрасно понимала, что она эти деньги и не собирается возвращать. За гранью просто. Может и военкомат специально подожгла, чтобы погромче освещалось и что она неадекватная. Есть одна прописная истина: хороший мошенник на то и хороший, что вызывает доверие.
Гость
29 июня 2024, 12:07
Ключевое слово - счёт эксроу
29 июня 2024, 14:33
Гость
29 июня 2024, 14:33
Ключевое слово - счёт эксроу
Гость, счет эскроу тоже не поможет. Сделка пройдёт, право собственности покупатель зарегистрирует, продавец деньги получит, а потом заявит точно также в суде , что его обманули мошенники и он не отдавал отчета своим действиям и сделку отменят.
Гость
29 июня 2024, 17:41
29 июня 2024, 17:41
Гость, счет эскроу тоже не поможет. Сделка пройдёт, право собственности покупатель зарегистрирует, продавец деньги получит, а потом заявит точно также в суде , что его обманули мошенники и он не отдавал отчета своим действиям и сделку отменят.
В этом случае не отменят, так как на руках есть документы о праве собственности, есть выписка из банка и кадастровой палаты. А тут только договор, который оспорили в суде. День в день такие сделки не делаются.
29 июня 2024, 08:56
Великая страна - Великие решения .. развитие продолжается .. Только развитие мошеннических схем.. Кому то этот бардак на руку из провластных структур.. Импотенция власти на лицо ..
Гость
29 июня 2024, 09:54
SOLOMON ROZENBLAT, Селиванов, народный депутат, я тебя узнал, вспомни, как ты жителей дома на бейвеля 51 надул, будучи застройщиком 10 го дома!
Гость
29 июня 2024, 09:50
Полностью вина риэлторов, одобрили договор с условием о передаче денег до регистрации права собственности, не провели проверку дееспособности продавца. Вопрос за , что Покупатель им заплатил. А вы граждане и дальше идите к риэлторам, вместо того, чтобы заказать сопровождение сделки у опытного юриста
Гость
29 июня 2024, 10:11
согласен, большое упущение риелторов, а теперь покупатель страдает (((
Гость
29 июня 2024, 13:02
У них на сайте прописано, что они:АН Семейный Квадрант СК " Семейный квадрат" ✅строительство дома на вашем участке, строительство с подбором участка ✅оформление ипотеки с первоначальным взносом(от 10%), включая подбор и юридическое сопровождение сделки ✅оформление ипотеки с использованием материнского капитала в качестве первоначального взноса ✅оформление ипотеки без первоначального взноса с подбором недвижимости и юридическим сопровождением сделки ✅проверка кредитной истории ✅подбор жилья и юридическое сопровождение сделки с уже одобренной ипотекой без первоначального взноса ✅оформление ипотеки без дохода, обсуждается отдельно ✅юридическое сопровождение сделки ✅экспертиза специалиста по приемке квартир от застройщика(для новостроек) ✅помощь в продаже дома и участка ✅Мы поможем подобрать недвижимость, с нашими специалистами в области строительства, чтобы выявить потенциальные проблемы объекта! ✅Работаем напрямую с застройщиками и поможем вам взять «новостройку»,даже на этапе строительства, по лучшей цене
Гость
29 июня 2024, 14:11
А если нужно не право на собственность, а собственность?
29 июня 2024, 13:35
Покупателям квартиры могу посоветовать как можно быстрее наложить обеспечительную меру в виде ареста на квартиру и всё имущество должника. Пока она квартиру опять не подарила или не продала или не переписала на дочку. Контролируйте раз в неделю, что арест не снят с квартиры. Вопрос возможно придётся решать вашим наследникам, позаботьтесь о правовых основаниях для них.
29 июня 2024, 19:31
В Севастополе какой то мужик напал на двух пенсионерок, это часом не наши действующие лица?)
Гость
29 июня 2024, 08:56
решение суда обжаловать! пенсионерку выселить к чертям собачьим! с мошенниками пусть разбирается полиция, а добросовестные покупатели страдать не должны, особенно если они в доле с риэлторами или их родственники или вообще участвуют в этой телефонной схеме 👍
Гость
29 июня 2024, 11:01
Деньги надо перечислять продавцу по аккредитиву, по системе безопасных расчетов банка после перехода права собственности. Жаль покупателя, конечно. Стоит подумать государству и создать фонд поддержки людей в таких случаях …
Гость
29 июня 2024, 09:03
Агенство недвижимости должны вернуть деньги покупателю. Это ведь их работники должны проверять всё перед сделкой. А если что произошло, они и несут ответственность.
29 июня 2024, 09:28
Никакие риелторы ответственности не несут по закону.
Гость
29 июня 2024, 09:29
Гость, агентство недвижимости не несёт никакой ответственности за сделки с этой недвижимостью так как они являются обычными посредниками и В договорах на оказание услуг там это чётко написано
Гость
29 июня 2024, 09:47
29 июня 2024, 09:47
Никакие риелторы ответственности не несут по закону.
Это просто писатели бумаг.
Гость
29 июня 2024, 09:56
мы когда покупали квартиру у бабушки сразу запросили справку с кузнецова 2, да сперва она немного обиделась, но понимая все, предоставила и сделка прошла успешно, чтобы вот такого не было, всегда запрашивайте справку от психиатра, что она вменяемая и осознает свои действия, была бы справка не было такой ситуации, риелторы это должны были знать.
Гость
29 июня 2024, 13:26
Она признана вменяемой, просто внушаемой. В этом случае и справка бы не помогла.
Гость
29 июня 2024, 17:54
Наличие ВУ как второй документ можно показать и справка не нужна. А если нет ВУ, то да, почему бы и нет, и от нарколога ещё, что не находится в состоянии опьянения.
Гость
29 июня 2024, 16:03
Пока что хочется коротко и тезисно прояснить ситуацию, так как в статье освещена информация не полностью, что частично порочит нашу репутацию и имя. Позже как будет время опишем развернуто всю историю. 1) собственнице квартиры были предложены и неоднократно в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ формы расчета: услуга «безопасные расчеты» через сбербанк, аккредитив одностороннего раскрытия, перевод(приход/расход) с ее счета на с счет покупателя, с указанием причины перевода. НО собственница сказала: «что не доверяет банкам» и рассматривает только наличный расчет на сделке. Мы как представители ПРОДАВЦА, а не покупателя, разъяснили все стороне покупателя! Но сделав аккредитив, где была гарантия- что мошенники не продержат ее еще сутки- двое, пока сделка не зарегистрируется, и она их точно также не переведет, а потом подаст на разворот сделки! 2)Так же документально квартира была полностью проверена: старое право собственности договор-купили продажи и без долгов и обременений, также была запрошена справка о том что собственница не состоит на учете у психиатора. «Справка минутка», о которой идет речь во многих комментариях, не имеет значения при проведенной экспертизе судебной. 3) В данной сделке мы представляли интересы Продавца, Покупатель о всех рисках был уведомлен, никакой комиссии с Покупателя мы не брали! Ниже остальные пункты.
Гость
29 июня 2024, 16:08
4) Для тех кто так любит Нотариусов, Нотариус- это юрист, который также как мы закажет справку о том, что на учете Продавец не состоит и он не несет никакой гарантии и ответственности за сделку при данной ситуации. 5) и самое ключевое не росреестр и тем более мфц своевольно не приостанавливали сделку! Сделка была в пт 6.10.2023г., а продавец самостоятельно без какой-либо причины и тем более оповещения нас, пошла в пн 8.10.2023г., подала на приостановку сделки в мфц: без указания причины и на максимальный срок(пол года). О чем мы узнали только позднее от звонка росреестра. Для подстраховки мы в своем офисе фиксировали все этапы: написание расписки собственноручно продавцом, передачу денег и пересчет денежных средств. Так же на видео было повторно уточнено у продавца, что деньги переданы в полном объеме и претензий она не имеет. В договоре для Росреестра и подстраховки был пункт- что деньги получены до сделки и она не имеет права на ее «разворот»!Публиковать видео мы не имеем права, но позже как будет такая возможность это сделаем.
29 июня 2024, 18:17
Гость, к Вам вопросов и не возникло особо. Вы , если смотреть по поведению, на редкость добропорядочные риэлторы, с сделки не соскакиваете, что то пытаетесь делать. Аккредитив, нотариус и эскроу тут не помогут, вы абсолютно правы. Сделки по продаже квартир отменяют через много лет, после смены множества собственников.
Гость
29 июня 2024, 10:40
Налицо мошеничество группы лиц по фиктивной продаже квартиры. Следствие должно раскрыть эту преступную группу.
Гость
29 июня 2024, 11:34
Ага, щаз. Уже кинулись - волосы назад!
Гость
29 июня 2024, 09:02
Бабку с дочерью в психушку, квартиру-покупателям
Гость
29 июня 2024, 09:12
Бабка сама это всё и замутила! Та ещё мошенница!
Гость
29 июня 2024, 09:15
деньги получила, ограничений в дееспособности нет, а куда она их потратила -её проблемы. А, то как в анекдоте: всё правильно, всё сходится, но ребёнок не мой.
Гость
29 июня 2024, 09:31
Понятно жулики. Но. Риэлторы. Поимели бабулю, поимели покупателя. А сами не причём. Везде процент сняли.
Гость
29 июня 2024, 09:48
Ну так надо было бабки после регистрации отдавать, а не до.
Гость
29 июня 2024, 10:11
В суд на агенство должны возместить все до копейки.
Гость
29 июня 2024, 18:15
Гость
29 июня 2024, 18:15
Ну так надо было бабки после регистрации отдавать, а не до.
Ну да, мы же в супермаркете сначала товар в корзинку складываем, а потом на кассе расчитываемся, а не наоборот.
Гость
29 июня 2024, 09:56
Кошмар! Гнать эту бабку из проданного жилья! Наделают делов, потом дураками прикидываются!
29 июня 2024, 23:06
Берите 2 ляма и валите🤣вот уж где точно мошенники.
Гость
29 июня 2024, 13:21
Прекрасная комбинация, стоит только поаплодировать разводиле и ее дочке👏
Гость
29 июня 2024, 14:05
старуха и ее дочь мошенники. люди передали ей три млн, она взяла, распорядилась ими по своему усмотрению, пусть валит с хаты
30 июня 2024, 10:22
При сделках с пенсионерами обязательно нужно брать справку из псих. диспансера.
Гость
1 июля 2024, 03:37
Бабушка с дочкой мошенницы!
Гость
29 июня 2024, 09:23
Вот оно, лучшее в мире советское образование - полное отключение мозга при слове "ФСБ" в телефоне.
Гость
29 июня 2024, 09:28
Гость, вот она годами проверенная пропаганда, 30 лет кричащие с каждого утюга что головой думать не надо... хватит гнать на СССР!
Гость
29 июня 2024, 09:45
Гость
29 июня 2024, 09:45
Гость, вот она годами проверенная пропаганда, 30 лет кричащие с каждого утюга что головой думать не надо... хватит гнать на СССР!
Vic_ Не надо думать, государство все решит.
Гость
29 июня 2024, 10:29
Гость
29 июня 2024, 10:29
Гость, вот она годами проверенная пропаганда, 30 лет кричащие с каждого утюга что головой думать не надо... хватит гнать на СССР!
А воду ты зачем от телевизора заряжал, или твои родители? От наличия "лучшего в мире образования" 🤡?
Гость
29 июня 2024, 10:25
Через нотариуса нужно куплю квартиры оформлять,он подтверждает адекватность продавца и ответственность за чистоту сделки несет
29 июня 2024, 12:21
В случае чего, нотариус заявляет, что не является медицинским экспертом по факту удостоверения дееспособности продавца. Разворачивают и нотариальные сделки, нотариус в стороне остаётся... Можете судебную практику на досуге почитать...
Гость
29 июня 2024, 16:31
29 июня 2024, 16:31
В случае чего, нотариус заявляет, что не является медицинским экспертом по факту удостоверения дееспособности продавца. Разворачивают и нотариальные сделки, нотариус в стороне остаётся... Можете судебную практику на досуге почитать...
именно так
Гость
29 июня 2024, 18:26
29 июня 2024, 18:26
В случае чего, нотариус заявляет, что не является медицинским экспертом по факту удостоверения дееспособности продавца. Разворачивают и нотариальные сделки, нотариус в стороне остаётся... Можете судебную практику на досуге почитать...
Да уж, практика от теории сильно отличается. Вопрос на 5 минут может растянуться на годы. И когда дело доходит до суда, решение иногда заставляет сильно удивиться.
Гость
29 июня 2024, 17:59
Мое мнение.Риэлтора зачем человек нанимает?Чтобы не обмануться.В данном случае виноваты риэлторы,т.к.комиссионые получили,а покупатель отдал деньги за квартиру,а квартиру не получил.В суд подать на компанию "Семейный квадрат" и отсуживать у них деньги.А "Семейный квадрат "пусть судится с продавцом.Так ,я считаю,у покупателя есть шанс вернуть деньги.Наймите грамотного адвоката.
29 июня 2024, 18:19
Гость, риэлторы тут сделали все что могли. К ним вопросов быть не должно, тут вопрос к суду.
Гость
29 июня 2024, 10:17
Покупатели не удостоверились, что бабуля в адеквате - даже не поговорили с ней по душам. Риелторы вообще дилетанты какие-то оказались. Квартира уходила по демпенговой цене, продавец нервная бабушка с мрачным зомби лицом... И все делают вид, что всё ок)
Гость
29 июня 2024, 10:33
Дочери нужны были деньги, вот и устроили весь этот цирк
Гость
29 июня 2024, 10:57
Так она еще деньги на ВСУ перевела, подожгла военкомат и спрыгнула? Это не считая кидалова добросовестных покупателей.
Гость
29 июня 2024, 11:45
Потрясающе наглая бабуля
Гость
29 июня 2024, 11:55
Я Попов С. готов дать свои комментарии в другие ТВ и СМИ для продвижения даной темы. Хочу чтобы как можно больше людей узнали о происходящем
Гость
29 июня 2024, 12:22
То есть то, что она добровольно потратила деньги по своему усмотрению - это уважительная причина не отдавать квартиру? Теперь расчёт за квартиру только после перехода права владения!
Гость
29 июня 2024, 09:49
как могли пернчислитъ деньги при незавершившейся сделке?
Гость
29 июня 2024, 10:28
Видимо не все так чисто в этой риелторской конторе. Не просто так они все это замутили
Гость
29 июня 2024, 11:29
Пернчисляли наличкой у риэлтора. Статью прочти - там и фото есть, как пернчисляют
Гость
29 июня 2024, 11:43
Всё сим карты сделать именными! Ведомство есть, которое не хочет этого. И Бастрыкин его назвал правильно. А я считаю, что там вредители есть. Почему они не сделают привязку номера к личности?
Гость
29 июня 2024, 15:08
Сейчас по номеру человека в даркнете пробить - 500 рублей. Принципиально симку не оформляю на себя, так что инициатива стремная. Люди должны быть защищены от пробивонов.
Гость
29 июня 2024, 18:37
Неименные симкарты запрещены к реализации физ. лиц. давно уже. Мошенники не с личных номеров просто звонят.
Гость
29 июня 2024, 10:09
У неё, что мозгов нет?
Гость
29 июня 2024, 11:31
Как нет? Разве спинной мозг и мозги в трубчатых костях не считаются?
Гость
29 июня 2024, 10:00
Самые циничные в этой истории - юрист мошенницы и приставы
Гость
29 июня 2024, 10:17
Раз такая бодрая пусть и выплачивает деньги до конца своей жизни, и существует на ПМ пенсионера, а дочечка если вступит в наследство тоже будет выплачивать, до полного погашения маминого долга.
Гость
29 июня 2024, 11:36
Я Попов С являюсь инволидом 2гр. Пенсионер. Извинений не получал деньги не отдают. Прошу распространение данной инфо. По закл. Экспертизы любой кто переболел вирусным заболеваниям может расторгать сделку. Продовец в23 года переболела миненгитом на этой почве ей всё можно.
Гость
29 июня 2024, 11:48
Я Попов С. Хочу выразить благодарность ,Семейному квадрату, я не являюсь их клиентом они представляли продавца. Но не отвернулись от меня оплатили судебные и юридические расходы.