RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

736мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

143 ответа к публикации

Пять человек погибли из-за атаки украинского дрона в Курской области

29 июня 2024, 11:10
Ну и кто виноват? Говорят, рождаемость надо повышать, а сами же и губят и новое поколение и тех, кто может повышать рождаемость…
Гость
29 июня 2024, 11:58
Странный вопрос-а тебе на ум не приходит что это тот кто коптер запустил?
29 июня 2024, 12:31
Гость
29 июня 2024, 12:31
Странный вопрос-а тебе на ум не приходит что это тот кто коптер запустил?
Гость, а вам не приходит на ум, почему их запускают? Что такое причинно-следственные связи не знаете?
Гость
29 июня 2024, 13:32
29 июня 2024, 13:32
Гость, а вам не приходит на ум, почему их запускают? Что такое причинно-следственные связи не знаете?
Приходит-потому что это военные преступники ненавидящие всех и вся.
Гость
29 июня 2024, 10:31
СВО затеяли, чтобы якобы защитить мирное население Донбасса. Что нужно делать для защиты мирного населения России?
Гость
29 июня 2024, 10:39
Гость, флаг нам, россиянам, в руки, берём оружие и вперёд
Гость
29 июня 2024, 10:44
Гость
29 июня 2024, 10:44
Гость, флаг нам, россиянам, в руки, берём оружие и вперёд
Почему ты его до сих пор не взял?
Гость
29 июня 2024, 10:50
Гость
29 июня 2024, 10:50
Гость, флаг нам, россиянам, в руки, берём оружие и вперёд
Почему до сих пор на лахте сидишь?
29 июня 2024, 12:37
и пришло время , когда живые завидуют мертвым..... Мои родители успели пожить в мирное время, вовремя уйти на пенсию, хоть 20-25 лет побыли-пожили для себя, тут вчера смотрю, 1971 года рождения в 63!!!! года идут на пенсию, ЖЕСТЬ!!! КОМУ нужен работник в 63 года?? Женщина.... ужас
Гость
29 июня 2024, 13:34
Почему бы и не взять в 63 года? Это может быть опытнейший сотрудник который много пользы принесет.
Гость
29 июня 2024, 13:37
Мне 64 года, женщина. Работаю хорошо, голова соображает отлично, молодым ещё фору дам. Ответственная, не пофигистка, как у нас молодые девчата. Все успеваю и ляпов не делаю, слава богу. Если уволюсь, то не завидую моему начальству, тк им тяжело придется молодежь заставить делать все по совести, как делаем мы, люди советского воспитания. Не хвалюсь, но так и есть. На больничные не ходим, на работу не опаздываем, работаем в образовании . Опыта много, работаем с компьютерными программами, не тупые ....
Гость
29 июня 2024, 16:07
Гость
29 июня 2024, 16:07
Мне 64 года, женщина. Работаю хорошо, голова соображает отлично, молодым ещё фору дам. Ответственная, не пофигистка, как у нас молодые девчата. Все успеваю и ляпов не делаю, слава богу. Если уволюсь, то не завидую моему начальству, тк им тяжело придется молодежь заставить делать все по совести, как делаем мы, люди советского воспитания. Не хвалюсь, но так и есть. На больничные не ходим, на работу не опаздываем, работаем в образовании . Опыта много, работаем с компьютерными программами, не тупые ....
Так вы пенсию давно получаете. А не с 63 лет.
Гость
29 июня 2024, 11:08
Это печально, но до февраля 2022 года этого не было. А до марта 2014 года была вообще любовь-морковь между россиянами и украинцами. И ещё: советую почитывать всяких "иноагентов" или иностранные СМИ, а то может сложиться впечатление, что гибнут только у нас.
Гость
29 июня 2024, 12:04
А потом майдан и кастрюли на голове.
Гость
29 июня 2024, 12:49
Гость
29 июня 2024, 12:49
А потом майдан и кастрюли на голове.
Майдан - это площадь на украинском. Считай, что у нас есть Майдан Революции. А что там было, это внутреннее дело Украины.
Гость
29 июня 2024, 13:34
Гость
29 июня 2024, 13:34
Майдан - это площадь на украинском. Считай, что у нас есть Майдан Революции. А что там было, это внутреннее дело Украины.
Майдан на украинском и майдан на русском имеют разные значения.
Гость
29 июня 2024, 10:50
Так кто изначально на кого напал?
Гость
29 июня 2024, 11:05
Мы хотели как лучше и за 3 дня
Гость
29 июня 2024, 12:20
Мы не думали, что так будет, вторая армия в мире же у нас и экономика на третьем месте
Гость
29 июня 2024, 14:28
Гость
29 июня 2024, 14:28
Мы не думали, что так будет, вторая армия в мире же у нас и экономика на третьем месте
Всемирный Банк (штаб-квартира в США, округ Колумбия) выполнил таки главную вечную промежэкономическую цель Путина по обгону Португалии !
Гость
29 июня 2024, 10:21
Налицо полная беспомощность.Не так виделось кому то победная эйфория...
Гость
29 июня 2024, 11:17
Кто определил, что дрон украинский, а не российский?
Гость
29 июня 2024, 12:17
Обломки же есть
Гость
29 июня 2024, 12:21
Раскрашен был в цвета Украины, визитки были зелика,книжки его же
Гость
29 июня 2024, 13:36
Гость
29 июня 2024, 13:36
Раскрашен был в цвета Украины, визитки были зелика,книжки его же
ну, трезуб и надписи на украинском наверняка были на нем.
Гость
29 июня 2024, 11:37
Вот вчера, был прилет в дом в Днепре. Есть фото, видео. Там тоже погибли люди. А почему нет фото, дома в Курске? Был ли мальчик?
Гость
29 июня 2024, 12:05
Не ври, нет никакого фото с Днепра. Это ложь из украинского анонимного канала.
Гость
29 июня 2024, 12:14
Гость
29 июня 2024, 12:14
Не ври, нет никакого фото с Днепра. Это ложь из украинского анонимного канала.
Посмотри в неанонимных.
Гость
29 июня 2024, 12:18
Враньё из интернета.
Гость
29 июня 2024, 10:30
Когда это все закончится? Доколе? Когда мы перестанем читать эти жуткие новости? То там погибли, то там погибли. Мира хочу, мирного неба над головой и не бояться завтрашнего дня. ОНИ ТОЖЕ ХОТЕЛИ МИРНОГО НЕБА!!!!!!! За что это им досталось? Бедные детки.....
Гость
29 июня 2024, 10:50
Это закончится тогда,когда таксист кончится или кто он там плотник,потомок рюрика. Он просто жить хочет очень
Гость
29 июня 2024, 11:53
Это надолго, к сожалению. Дальше будет " ещё лучше".
Гость
29 июня 2024, 11:59
Закончится когда США и их сателлиты перестанут поставлять оружие
Гость
29 июня 2024, 10:51
Таксист, как же ты достал!
Гость
29 июня 2024, 13:37
рагуль, а ты тем более!
Гость
29 июня 2024, 14:40
Гость
29 июня 2024, 14:40
рагуль, а ты тем более!
знавала его ещё завклубом?
Гость
29 июня 2024, 18:48
Гость
29 июня 2024, 18:48
рагуль, а ты тем более!
Думаешь это твой папаша написал, ботяра?
Гость
29 июня 2024, 11:02
Лично я сомневаюсь.есть цель более важная.интересно а чей дрон то ?
Гость
29 июня 2024, 11:43
Ходоровский П.Я. ни в чем не виноват.Это месть Антиповых и подстава
Гость
29 июня 2024, 11:29
Двух членов УИК в липецком селе, которые занимались вбросом бюллетеней на выборах, освободили от уголовной ответственности, потому что они пожертвовали деньги «на нужды СВО». Деньги, выделенные на фальсификацию выборов. Вот кто на самом деле для них свои и кого они не бросают: преступники, бандиты, лжецы, воры и убийцы.
Гость
29 июня 2024, 12:03
Враньё из украинского анонимного канала.
Гость
29 июня 2024, 14:16
Гость
29 июня 2024, 14:16
Враньё из украинского анонимного канала.
в липецком селе ... неужто це Украина?
29 июня 2024, 18:38
Гость
29 июня 2024, 18:38
в липецком селе ... неужто це Украина?
шараварник, ты палишься, у нас не говорят це. хи хи хи 😆😆😆
Гость
29 июня 2024, 11:15
Странно. А где фото взорванного дома?
Гость
29 июня 2024, 12:03
А нету
Гость
29 июня 2024, 12:21
Ниче же не осталось, че фоткать то?
Гость
29 июня 2024, 13:17
Гость
29 июня 2024, 13:17
Ниче же не осталось, че фоткать то?
Ниче не осталось, значит, ниче и не было
Гость
29 июня 2024, 11:16
Сбросили фаб с дрона? Что за раз дом и 5 человек в нем? Или опять "нештатный сход боеприпаса"?
Гость
29 июня 2024, 12:06
Килограмм тротила с дрона запросто дом раскурочит.
Гость
29 июня 2024, 11:50
Все это закончится когда придет новый Горбачев , наладит отношение с западом и выведет войска
Гость
29 июня 2024, 11:53
Не в этот раз. Запад - фсёоо
Гость
29 июня 2024, 11:20
Если кремлю все равно, то почему меня это должно интересовать.
Гость
29 июня 2024, 12:21
Сколько ещё красных линий надо пройти?
Гость
29 июня 2024, 12:46
🎪«Белоусов! Герасимов! У нас нехватка электросамокатов 70%!» Возможно, именно так подумал депутат Госдумы Максим Иванов, предложивший отправить самокаты в «зону СВО». По словам Иванова, он пообщался с военными, которые якобы пожаловались на дефицит самокатов. В частности, они могут помочь «бесшумно гонять между позициями». Депутат заявил, что переизбыток самокатов наблюдается в Екатеринбурге, и часть из них можно было бы отправить военнослужащим.
Гость
29 июня 2024, 13:05
В ООН предъявили доказательства обстрела Украины баллистическими ракетами КНДР Россия - Вы всё врете КНДР - мы ничего не знаем
Гость
29 июня 2024, 14:49
Песков сообщил о состоянии собак, подаренных Путину Ким Чен Ыном: "Они обе не съедобные".
29 июня 2024, 18:41
почему им можно чужими ракетами пулять, а нашим нельзя?
29 июня 2024, 18:42
Гость
29 июня 2024, 18:42
Песков сообщил о состоянии собак, подаренных Путину Ким Чен Ыном: "Они обе не съедобные".
от это юмор, браво ! пЭтросян просто отдыхает! хи хи хи 😆😆😆
Гость
29 июня 2024, 16:51
Жители Белгорода(Дрездена), вы готовы?.
Гость
29 июня 2024, 18:18
А что случилось?
Гость
30 июня 2024, 03:06
да все по плану путин же говорил
Гость
29 июня 2024, 13:05
"В Севастополе через десять дней введут штрафы за недопуск в укрытие" "Своих не бросаем" - но в наше укрытие нельзя.. Лучшее в мире ПВО не справляется похоже
Гость
29 июня 2024, 13:38
Ни одно ПВО в мире не способно все перехватить.