RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

736мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

83 ответа к публикации

Под Миассом в ДТП раскурочило Mazda 6. Погиб молодой водитель

29 июня 2024, 12:56
А для чего потратили кучу денег на дорогу в НИКУДА ? Конец Комсомольского проспекта ? Молдавская тоже в тупике за кучу денег. На М5 нет денег ? Можно было бы хоть 1 км уширить.
Гость
29 июня 2024, 13:01
Бюджет города и области разные вообще и разные конторы и люди пилят в свой карман.
Гость
29 июня 2024, 13:39
Вопрос, конечно, интересный. Всё, что в черте города - под управлением Горбестолкома и влиянием правящей партии ЕР. А вот М5 - федеральная трасса. Её содержит, ремонтирует и реконструирует Росавтодор. Соответственно, на улицы тратятся деньги городские, а на федеральные трассы - из госбюджета. Это великое счастье, что к М5 ни мямля, ни его Егоров свои ручонки протянуть не могут!
Гость
29 июня 2024, 14:06
Но ведь не на м5 этот гонщик нашёл то, что искал. Это другая дорога: Члб-поворот на Мисяш- Чебаркуль -Миасс-Златоуст. -
Гость
29 июня 2024, 11:34
двадцатилетняя иномарка, лысая резина, мокрая дорога, ноль опыта и уверенность в себе. хоро что некого не зацепил.
Гость
29 июня 2024, 12:13
Добавлю 3 копейки. "...и привычка гонять 120+ независимо от резины, дороги, погоды". Если память не изменяет, на дороге максимум70 опзрншено.
Гость
29 июня 2024, 12:43
Гость
29 июня 2024, 12:43
Добавлю 3 копейки. "...и привычка гонять 120+ независимо от резины, дороги, погоды". Если память не изменяет, на дороге максимум70 опзрншено.
Оперзношнго?
Гость
29 июня 2024, 13:43
Это да, но по фото непонятно, как, поворачивая направо, автомобиль оказался в левом кювете. И как пассажир тотально расхераченной машины отделался амбулаторным лечением? Или это фото - само по себе фото, к делу не относящееся?
Гость
29 июня 2024, 13:50
аквапланирование. если валил за 100, то никакая супер резина не поможет.
Гость
29 июня 2024, 11:53
скорее всего превысил скорость, не рассчитал скорость входа в поворот, не учёл влажное покрытие.... всё то, чему учат в правилах ПДД!
29 июня 2024, 12:37
Тебя в школе учили писать "правила правила дорожного движения"?
Гость
29 июня 2024, 12:43
Он не мог это учесть. У него просто МОЗГОВ нет. Один рефлекс "... тапок в пол или типа мне только бог указ". Вот и указал. Поэтому закономерный результат.
Гость
29 июня 2024, 14:46
Гость
29 июня 2024, 14:46
Он не мог это учесть. У него просто МОЗГОВ нет. Один рефлекс "... тапок в пол или типа мне только бог указ". Вот и указал. Поэтому закономерный результат.
Хорошо, что люди не пострадали!
Гость
29 июня 2024, 13:10
По неопытности улетают в поворотах. Почему-то в автошколах об этом вообще не говорят, инструктора тоже не учат. Выпускники понятия не имеют, с какой скоростью и как поворачивать, особенно на затяжных вылетают.
Гость
29 июня 2024, 11:49
Дороги не прощают ошибок и дураков.
Гость
29 июня 2024, 13:45
Во-от! А мертвотрам - прощает... К сожалению. Надеюсь, что не навсегда.
Гость
29 июня 2024, 11:56
Это как надо гнать,чтобы о дерево так искорежить мафынку?
Гость
29 июня 2024, 12:01
На мокрой дороге достаточно будет 120-130. Со спуска притопил, дорога мокрая, контруклона конечно же нет, вот и оно. Хорошо, что на встречке никого не зацепил.
Гость
29 июня 2024, 12:17
Гость
29 июня 2024, 12:17
На мокрой дороге достаточно будет 120-130. Со спуска притопил, дорога мокрая, контруклона конечно же нет, вот и оно. Хорошо, что на встречке никого не зацепил.
Так для этого голова у людей - чтобы не входить в поворот на мокрой дороге на 120-130. Жаль парня, конечно, но виноват только он сам.
Гость
29 июня 2024, 12:46
Гость
29 июня 2024, 12:46
Так для этого голова у людей - чтобы не входить в поворот на мокрой дороге на 120-130. Жаль парня, конечно, но виноват только он сам.
не жаль. А хорошо. что один на мокрой дороге.
Гость
29 июня 2024, 11:43
Мазда от слов must die
Гость
29 июня 2024, 12:41
Видно очень АККУРАТНО поворачивал, со скоростью 160км/час. Слава богу, что никого на дороге не было.
Гость
29 июня 2024, 12:57
Из наблюдений : Водители автомобилей "Mazda" очень часто переоценивают свои водительские навыки .
Гость
29 июня 2024, 13:13
И сколько водителей мазды ты проанализировало? Достаточная ли репрезентативность выборки? Каков коэффициент достоверности исследований?
Гость
29 июня 2024, 13:38
Гость
29 июня 2024, 13:38
И сколько водителей мазды ты проанализировало? Достаточная ли репрезентативность выборки? Каков коэффициент достоверности исследований?
36 лет за рулём , 3,5 миллиона километров за плечами .
Гость
29 июня 2024, 13:52
Гость
29 июня 2024, 13:52
И сколько водителей мазды ты проанализировало? Достаточная ли репрезентативность выборки? Каков коэффициент достоверности исследований?
Достаточно. Я работаю патологоанатомом, мы не ошибаемся.
Гость
29 июня 2024, 13:37
Нужно ужесточить выдачу прав, меньше будет такого...
Гость
29 июня 2024, 14:15
Меня однажды как раз на той дороге водитель хотел высадить ночью в дождь на обочине, за то что сделала ему замечание за слишком быструю неаккуратную езду в таких условиях. Реально, стоять под дождем там ночью мне казалось гораздо безопаснее, чем ехать с ним дальше. Водила распсиховался, завелся, типа "моя машина! Как хочу так и еду! Не нравится - проваливай!" Жене удалось уладить конфликт тогда, но с тех пор с ним не общаюсь. На фиг нужны такие знакомые, которые ради собственного эго готовы рисковать жизнью и здоровьем окружающих
Гость
29 июня 2024, 11:51
Вот чё дома не сиделось.
Гость
29 июня 2024, 12:24
Гормоны не дают
Гость
29 июня 2024, 11:35
а можно было родным оставить 13 мультов.
Гость
29 июня 2024, 12:36
Vic_ Нормальная трасса. Двухполосная. Больше и не надо.
Гость
29 июня 2024, 12:42
Опять ученик автошколы кафс.
Гость
29 июня 2024, 12:41
-1. Радует. Пассажиру выздоровление.
Гость
29 июня 2024, 13:38
жаль конечно, но гонять его никто не заставлял
Гость
29 июня 2024, 14:34
Дерево жалко
Гость
29 июня 2024, 15:08
Это хорошо Стало безопаснее
Гость
29 июня 2024, 11:39
Подушки не сработали?
Гость
29 июня 2024, 12:22
Мог быть непристёгнут, в этом случае подушка усугубляет. Мог стпрую машину купить со соабтьанной подушкой, умельцы отключают сигнадизацию.
Гость
29 июня 2024, 12:26
Это наверняка уже десятый хозяин. Там подушек после первого скорее всего нет.
Гость
29 июня 2024, 12:45
Какие подушки у шушлайки 20 ти летней. Типа "... не бита, не крашена, один хозяин".
Гость
29 июня 2024, 11:49
Мазду жалко.
Гость
29 июня 2024, 16:28
💩 японское твоя мазда
Гость
29 июня 2024, 20:49
Гость
29 июня 2024, 20:49
💩 японское твоя мазда
ваготрочер детектед
Гость
29 июня 2024, 20:50
Гость
29 июня 2024, 20:50
💩 японское твоя мазда
💩 у тебя в вместо мозга
Гость
29 июня 2024, 11:37
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
29 июня 2024, 11:42
За что "спасибо"? Или не разбираетесь в смайликах?
Гость
29 июня 2024, 11:50
Гость
29 июня 2024, 11:50
За что "спасибо"? Или не разбираетесь в смайликах?
это жёлтые ...лены с синими яйками
Гость
29 июня 2024, 12:45
Гость
29 июня 2024, 12:45
За что "спасибо"? Или не разбираетесь в смайликах?
Это куски украинского флага. После прилёта Искандера .
29 июня 2024, 12:49
Он просто не владел управляемым заносом...
Гость
29 июня 2024, 13:48
Вот с заносом он ушёл бы на правую обочину, а не на левую. Похоже, что снос был?
Гость
29 июня 2024, 11:45
Жалко только дерево.
Гость
29 июня 2024, 12:47
+1000%
Гость
29 июня 2024, 11:44
Неюжалко только дерево.
Гость
29 июня 2024, 11:45
Бедное дерево.
Гость
29 июня 2024, 11:46
его душа- дерево
Гость
29 июня 2024, 12:46
Был в аварии с переворотом на том же участке, но лет 10 назад. На стареньком windom, одной стороной сьехал на грунтовку (вторая сторона оставалась на асфальте) - начали крутить. Курсовой устойчивости на было, скорость около 90. Подозреваю тут случилось нечто подобное, хотя на мазде шестерке esp должна быть. Могла не работать..
Гость
30 июня 2024, 12:47
ужесточение сдачи мозгов не добавит.думаю может повлиять на аварийность только камеры и огромные штрафы за превышение
Гость
29 июня 2024, 11:45
Колейность дорого сделана для провоцирования аварий. Колейность
29 июня 2024, 11:55
Повторяешься зачем повторяешься?
Гость
29 июня 2024, 12:47
Точно. Колейность. Но первое отсутствие мозгов. И это главное и правильно.
Гость
29 июня 2024, 13:51
Насчёт дорого - сомневаюсь. Колейность наоборот, когда дёшево, слой асфальта тонкий и прогибается. Так дорого или дороги, писатель?
Гость
29 июня 2024, 11:43
автор, кто разрешил водителю МАН выехать и столкнуться с автомобилем мазда?
Гость
29 июня 2024, 16:28
Ман это настоящая техника, а мазда 💩 японское, консерва для узкоглазых
29 июня 2024, 17:31
Что с безопасностью нормальных автомобилей?!