RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

736мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

36 ответов к публикации

Два детских лагеря эвакуировали из-за шторма в Челябинской области

Гость
29 июня 2024, 16:20
В Европе это называется природное явление, а у нас виновата власть .
Гость
29 июня 2024, 16:46
У нас во всём виновата власть, но не наша, а Запада.
Гость
29 июня 2024, 17:24
Гость
29 июня 2024, 17:24
У нас во всём виновата власть, но не наша, а Запада.
В том то и дело, наша власть старается, Запад поганит везде!
Гость
29 июня 2024, 19:05
Ты на Европу кивай лучше, когда речь о зарплатах пойдет.
Гость
29 июня 2024, 16:07
Да что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной как в детской песенке. Ну почему когда шторм, гроза, ливень начинаются проблемы с электроэнергией, где запасные источники в случае не предвиденной ситуации.
Гость
29 июня 2024, 16:30
рыжий чубайс всё разворовал.
Гость
29 июня 2024, 16:46
Гость
29 июня 2024, 16:46
рыжий чубайс всё разворовал.
Да нее, Байден
Гость
29 июня 2024, 17:10
Бедные дети страдают из-за головотяпства взрослых
Гость
29 июня 2024, 17:25
Иди, поработай электриком в дождики! Посмотрим что будет с тобой
Гость
29 июня 2024, 18:48
Гость
29 июня 2024, 18:48
Иди, поработай электриком в дождики! Посмотрим что будет с тобой
Ботяры как всегда в своем репертуаре.
Гость
29 июня 2024, 20:25
Гость
29 июня 2024, 20:25
Иди, поработай электриком в дождики! Посмотрим что будет с тобой
Сделайте так, чтобы в дождик всё работало, и к вам ни каких претензий не будет!
Гость
29 июня 2024, 16:54
Цитадель Росатома. А провода на соплях. Величие в полный рлст.
Гость
29 июня 2024, 17:15
РосПил по Атомному!
Гость
29 июня 2024, 16:48
Vic_ Какие нежные. Пионер должен, противостять трудностям, готовить и обогреваться у костра, ночевать под елкой.
Гость
29 июня 2024, 16:11
Пока бряцали и хвалились как всегда не своим, а советским оружием запад придумал и запустил климатическое
Гость
29 июня 2024, 16:27
А психиатры придумали и запустили паранойю, прямо в твой мозг.
Гость
29 июня 2024, 17:09
Гость
29 июня 2024, 17:09
А психиатры придумали и запустили паранойю, прямо в твой мозг.
А что так возбудился?
Гость
29 июня 2024, 17:47
Хахаха
Гость
29 июня 2024, 15:55
Зачем нам Турция, у нас своих озер полно!
Гость
29 июня 2024, 16:25
иди там лед крепкий
Гость
29 июня 2024, 16:41
Прекрасное место для отдыха, где перерабатывают ядерные отходы! Детям прям на пользу. Поколение ЕГЭшного образования видимо вообще с головой не дружит.
Гость
29 июня 2024, 20:14
Акстись. Уже не перерабатывают и лагерь далеко от производства находится
Гость
29 июня 2024, 16:21
«Исправить срочно!»: на новом памятнике женам военных найдена «экстремистская» ошибка
Гость
29 июня 2024, 16:50
Инфляция в июне продолжает галопировать. Обуздать ее не могут ни заградительная ключевая ставка, ни сезонная корректировка цен.
Гость
29 июня 2024, 17:37
Не помню, Юревич сбежал до того как Немцова убили?
Гость
29 июня 2024, 17:35
Не факт что вы купите внедорожник и его не заберут или попросят отдать его на СВО как и ребёнка.
Гость
29 июня 2024, 18:01
Чуть подул ветер и полил дождь так отключается электричество. В Кременкуле на всех трёх фазах 180 вольт.
Гость
29 июня 2024, 19:47
А элетросетевым службам не приходило в голову просеку под линию электропередач заранее подготовить? Или они СИПы по быстром по деревьям прокинули?
Гость
29 июня 2024, 19:51
Ну вопервых не шторм а 7 метров в секунду. А во вторых может нужно было лагерь то готовить к заезду, а не так как у нас это делают!@?? Когда уже на наш город обратят правоохранительные органы свое пристальное внимание??
Гость
29 июня 2024, 20:11
В салоне Сити Стиль на Худякова 6 сексисты! Такого хорошего мастера попёрли! Да чтобы вас там всех выперли!
Гость
29 июня 2024, 21:07
Боже мой, Зеленский, ну детей-то за что лишать отдыха?! Ну ничего, ничего. Братья обязательно отомстят. Работайте братья, хватит уже отсиживаться в окопах! Бегом-на!!!
Гость
29 июня 2024, 21:28
Сколько "умных" диванных экспертов
Гость