RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

739мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

43 ответа к публикации

В Челябинской области мальчик проткнул живот, катаясь на велосипеде

2 июля 2024, 11:54
бедный пацан лишь бы без осложнений. Всё-таки наши старые советские велосипеды школьники и уралы без всяких ручек и с тормозом педалей назад, в этом плане надёжнее и безопаснее
Гость
2 июля 2024, 12:29
Я только такой себе и искала велик, без всяких скоростей...
Гость
2 июля 2024, 13:26
Еще безопасней кататься на телеге царских времен. Там еще надежней и безопасней, сел, крикнул "Ннноо!" и поехал.
Гость
2 июля 2024, 13:31
Гость
2 июля 2024, 13:31
Еще безопасней кататься на телеге царских времен. Там еще надежней и безопасней, сел, крикнул "Ннноо!" и поехал.
Прадед Не скажи. Под оглоблю можешь попасть ,- мама не горюй.
Гость
2 июля 2024, 11:56
Умники, это не рычаг переключения передач, а рычаг тормоза!
Гость
2 июля 2024, 12:44
Они ЕГЭшники, вообще ничерта не знают
Гость
2 июля 2024, 12:23
Скорейшего выздоровления мальчишке!
Гость
2 июля 2024, 11:55
Бедняга, первый раз про такое читаю. Рычаг же не острый.
Гость
2 июля 2024, 12:04
Нынешние дети способны травмироваться и убиться чем угодно. Я бы даже за комнату с мягкими стенами не поручился бы.
Гость
2 июля 2024, 14:51
Гость
2 июля 2024, 14:51
Нынешние дети способны травмироваться и убиться чем угодно. Я бы даже за комнату с мягкими стенами не поручился бы.
Вот правда ваша. Цветочки тепличные.
Гость
2 июля 2024, 12:29
Хорошо что не задело важные органы..здоровья мальчику..
Гость
2 июля 2024, 12:54
Гость, мальчик откормленный, там не достало бы до жизненно важных органов!
Гость
2 июля 2024, 14:30
Лишь бы мальчик выздоровел 🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
2 июля 2024, 14:53
Да выздоровеет, у него жира на животе много.
Гость
2 июля 2024, 12:05
Вот он китайский ширпотреб в действии.
Гость
2 июля 2024, 14:50
При чем тут китайский ширпотреб, если ездить не умеешь? И, судя по фотке, как минимум 10-15 кило у пацана лишних. Всем пузом и навернулся от инерции падени.
Гость
2 июля 2024, 12:14
Что это за рычаг переключения такой и каким образом он бочину проткнул.
Гость
2 июля 2024, 15:35
Фирмы " Перо"...
Гость
2 июля 2024, 12:03
Удобно теперь будет передачи переключать по жизни.
Гость
2 июля 2024, 12:16
Здоровья мальчику, скорейшего выздоровления.
Гость
2 июля 2024, 16:52
Хорошо хоть седушка не сломалась, а то бы дочь стала
Гость
2 июля 2024, 14:48
Не умеешь ездить - не садись на велик. Это ж надо умудриться! На разных велосипедах доводилось поездить (и попАдать не раз с них тоже, пару раз в забор бетонный и в дерево въехать так, что переднее колесо в полную восьмёру) - про такое но разу слышать не доводилось.
2 июля 2024, 14:55
Сначала плавать научитесь - потом в бассейн воду нальём.
Гость
2 июля 2024, 20:23
а что ж ты себе не сказал: не умеешь - не садись, но раз за разом то в стену , то в забор влетал?
Гость
2 июля 2024, 23:46
Гость
2 июля 2024, 23:46
а что ж ты себе не сказал: не умеешь - не садись, но раз за разом то в стену , то в забор влетал?
В отличие от сабжа, таких идиотских травм не случалось. Коленки битые, синяки-ссадины. Но чтоб брюхо пропороть на ровном месте - это высший пилотаж какой-то
Гость
2 июля 2024, 12:27
Ого!😧 Лично у меня бы после такого случился триггер, возможно я бы больше не села на велосипед. Парню здоровья крепкого!!!
Гость
2 июля 2024, 13:18
В прошлом году в Башкирии, в г. Салават мальчишка рулем живот проткнул. Слава Богу жив остался. Так что, тяжелые травмы на велосипеде не редкость.
Гость
2 июля 2024, 14:53
Рулем велика? Это как же такое возможно?!
Гость
2 июля 2024, 14:25
Долго соображал, что такое рычаг переключения скоростей, потом вспомнил что щас же не салюты с камами! Вот на тех ничо не проткнуть! Можно было просто убица благодаря энерции
Гость
2 июля 2024, 15:35
Гость, или сесть на раму, если нога с педали соскочила.
Гость
2 июля 2024, 13:10
Обычно рычаги имеют округление на концах. Как он умудрился так упасть и проткнуть бочину!? Возможно, кончик рычага уже был обломлен.
Гость
2 июля 2024, 13:12
Интересно, кого будет обвинять яжемать? Спасателей или сотрудников скорой помощи?
Гость
2 июля 2024, 15:18
У меня на "Десне" был ручной тормоз, удобно вообще-то.
Гость
3 июля 2024, 00:07
Это не он в гкб 1 все отъехать не может и поглощает нар🐈 похлеще , чем онкобольные?
Гость
2 июля 2024, 13:23
Несовершенная китайская велосипедная конструкция. Обычное для китайцев дело - инженерная непродуманность технических решений.
Гость
2 июля 2024, 14:56
Какие к художникам "технические решения"? Переключатели скоростей на велосипедах уже лет сто и устроены практически одинаково. Это что надо сделать, чтобы пузом напороться?
Гость
3 июля 2024, 00:09
Гость
3 июля 2024, 00:09
Какие к художникам "технические решения"? Переключатели скоростей на велосипедах уже лет сто и устроены практически одинаково. Это что надо сделать, чтобы пузом напороться?
Прокачать везение на 109лвл
Гость
2 июля 2024, 11:56
Нужно обязать всех, кто катается на велосипедах, помимо шлемов, одевать бронежилеты.
Гость
2 июля 2024, 23:46
Скафандры и воздушные подушки !
Гость
2 июля 2024, 12:44
жаль что выжил, скучная новость
Гость