RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

739мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

49 ответов к публикации

Полицейские нашли зачинщиков потасовки со взрывами и стрельбой в Челябинске

2 июля 2024, 18:34
"...на почве алкогольного опьянения обоих сторон.", - Лев Толстой в гробу перевернулся "с обоих сторон"! Шекспир и Флобер стыдливо тупят глазки. С обоих сторон, естессно!
Гость
2 июля 2024, 18:59
Государственная Дума в октябре 2024 года планирует рассмотреть в первом чтении законопроект об отмене Единого государственного экзамена (ЕГЭ)
Гость
2 июля 2024, 19:04
Гугл подсказывает. С обеих сторон
Гость
2 июля 2024, 20:35
Гость
2 июля 2024, 20:35
Государственная Дума в октябре 2024 года планирует рассмотреть в первом чтении законопроект об отмене Единого государственного экзамена (ЕГЭ)
Поздно. Уже выросло целое поколение.
2 июля 2024, 19:30
Настоящие мужики с пистолетиками бегать по двору не будут , тем более с сигнальными
Гость
2 июля 2024, 20:34
Двое животных использовали сигнальную пукалку для отпугивания себе подобных.
Гость
2 июля 2024, 19:26
Не можете себя контролировать,сидите и пейте дома,нечего на улицу соваться,и надоели уже эти дешёвые понты со стрелялками,как маленькие дети в самом то деле
2 июля 2024, 18:30
Так из сигнала охотника или сигнального пистолета?
Гость
2 июля 2024, 18:35
сигнальный пистолет также может стрелять разноцветными картриджами,которые предназначены для сигнала охотника
Гость
2 июля 2024, 18:35
не важно, хотб из рогатки, главное статейка написана...
3 июля 2024, 12:45
Гость
3 июля 2024, 12:45
сигнальный пистолет также может стрелять разноцветными картриджами,которые предназначены для сигнала охотника
Не может. Сигнальные под капсюль "жевело" или сигнальный патрон 4 калибра. Пневматический МР-654 с насадкой может.
Гость
2 июля 2024, 19:20
Отправлять таких на 2-3 месяца на принудительное работы. Уже торчать надо наказание, время требует.
Гость
2 июля 2024, 20:36
Наказание не может торчать.
Гость
2 июля 2024, 19:40
Гопота дворовая
Гость
2 июля 2024, 19:10
Это гиены, каждому сигнальной хлопушкой в мягкое место и подзатыльник
Гость
2 июля 2024, 19:21
Хоть подзатыльник, хоть в лоб, мозгов то там нет.
Гость
2 июля 2024, 19:22
и так после каждой стрельбы: если кого то не ранили, не убили, или случайно со стволом не взяли, то это однозначно: петарды, пистоны, детские игрушки, салютики, и т.д. что на следующий день расскажут, в то и свято поверят и отрапортуют
Гость
2 июля 2024, 19:03
Черти👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
2 июля 2024, 19:22
И место таким под нарами
Гость
2 июля 2024, 18:45
СВО ждет таких персонажей
Гость
2 июля 2024, 20:22
Скоро палычя посадят.
Гость
3 июля 2024, 14:46
Он и так на пенсии.
Гость
2 июля 2024, 19:03
Они уже подписали контракт на становление элитой?
Гость
2 июля 2024, 19:18
Девочкам лишь бы за что нибудь схватиться, за нож, ствол, агрессии и тупости много а здоровья нет, боятся за свою шкуру подлую.
Гость
2 июля 2024, 19:29
Прямой билет на "войнушку"! Илита путинской армии
Гость
2 июля 2024, 21:39
Да какие там мужчины? На видео дрищи одни.
Гость
2 июля 2024, 21:48
Ленинский и ЧТЗ не предлагать!!! 💤🤣
Гость
2 июля 2024, 19:21
У нас нашли гильзы от ТТ боёв и списания на сигнал и гильзы бросить дети. Они выдать игрушек ТТ и замять дело. А пули от ТТ дети в стену вбить. Главная деньги на отмазки по 30.000 рублей и вместо того играть был игрушки.
Гость
2 июля 2024, 19:40
Гость, сам то прочитал, что понаписал? Чукча?
Гость
2 июля 2024, 20:37
Что за словесный понос?
Гость
2 июля 2024, 19:39
"Мужчины использовали во дворе сигнальный пистолет для отпугивания животных" Зачем вы так о задержаных?
Гость
2 июля 2024, 21:44
Это девочки...
Гость
2 июля 2024, 19:16
На свой.
Гость
2 июля 2024, 19:24
Около белого рынка подростки из радиозаводского поселка что-то взрывают, бьют, потрошат незаконную мусорку рынка, иногда из пистолета стреляют, все их знают, но результата не видно.
Гость
2 июля 2024, 19:33
Аристократы духа
Гость
2 июля 2024, 21:24
Да там их и не двое было, а целая толпа
Гость
2 июля 2024, 22:49
Совсем скоро новости " Личность человека пукнувшего и напугавшего окружающих установлена" " Из за девочки, которая получила царапину упав с качели, решено признать качели опасным аттракционом и убрать со всех площадок" "Задержан мужчина подозрительно державший руку в кармане" " Семья чей ребенок заплакал в автобусе, поставлена на учёт" Продолжайте..
Гость
2 июля 2024, 23:15
Детский сад
Гость
3 июля 2024, 04:07
Браво! Начальник ментовки отработал свою похлебку
Гость
3 июля 2024, 06:47
И что толку , нашли иииии ????
Гость
2 июля 2024, 18:44
культурно, по- джентльменски, как на диком западе.
Гость
2 июля 2024, 19:22
Как в зоопарке.
Гость
2 июля 2024, 18:39
Обычная Ленинская атмосфера.
Гость
2 июля 2024, 19:25
Молодцы парни, усмиряют обнаглевших животных во дворах, чтобы мирные жители спокойно утром поплыли на лодках на работу, восхваляя дубайцев котову и егорова!
Гость
2 июля 2024, 19:46
У нас часто бывает с Калашников пальба и до ОМВД России 80 км и после якобы дети с игрой и палят в небо и заборы. Как обычно дети игры и гильзы и пути в заборы игры.