RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

743мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Челябинской области утонули двое 12-летних подростков

4 июля, 12:23
Жалко детей, которым взрослые, наделенные властью и полномочиями не могут обустроить безопасное место для купания

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля, 18:12
Жалко очень детей...
Гость
3 июля, 19:43
как не стыдно! у людей горе, а вы такие язвительные комментарии пишите. соболезнования родным!
Гость
3 июля, 18:35
Жесть! Мы в детстве тоже помню ездили на великах на водоёмы. причём расположенные далеко от дома, купались целыми днями, на слабо плавали кто дальше. (Это кстати страшно) и ныряли. И на плотах и на лодках. И все без взрослые, родители вообще не знали где мы. Да вот была робинзонада, а за своих трясусь сейчас.
Гость
3 июля, 19:34
Ага, помню это чувство страха. Тоже со всеми ездил, но даже плавать не умел, на мелководье создавал видимость пловца. Против толпы не попрёшь, стадный подростковый инстинкт - страшная сила. Надо об этом с детьми разговаривать.
Гость
3 июля, 19:53
Гость
3 июля, 19:34
Ага, помню это чувство страха. Тоже со всеми ездил, но даже плавать не умел, на мелководье создавал видимость пловца. Против толпы не попрёшь, стадный подростковый инстинкт - страшная сила. Надо об этом с детьми разговаривать.
Об чем базар? Не умеешь плавать - иди учись! Нефиг боталом размахивать. С детьми разговаривать - трепло колхозное .
Гость
3 июля, 20:26
очень жаль пацанов, такая короткая жизнь получилась.
Гость
3 июля, 21:58
Мальчишки.... Безумно жаль.
Гость
3 июля, 20:32
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
3 июля, 20:47
сижу реву, ангелочки
Гость
4 июля, 09:30
Ничосе, девятилетний крутой.
Гость
4 июля, 10:49
Соболезнуем.
Гость
3 июля, 20:53
Опять же вина родителей, ничему не учат, не объясняют, не вдалбливают в гооловы детей простые истины. Дети предоставлены сами себе, ничем не заняты.
4 июля, 12:24
Гость, Род тели на работе!
Гость
4 июля, 00:15
Было их трое. Третий одного вытащил и побежал за помощью. Т.е ребенка остались на суше. Откуда взялись два утопленника?
Гость
4 июля, 02:24
Вытащил утонувшего уже
4 июля, 11:27
Вытащенный не выжил.
Гость
4 июля, 21:22
Уже закопали? Вот и ладушки.
Гость
3 июля, 20:42
Мы на Смолино с первого класса купались самостоятельно.... И всё нормально. А что сейчас не так?
4 июля, 12:24
Гость, Смолино было оборудованым пляжем
Гость
3 июля, 21:38
Потрачено
Гость
4 июля, 09:07
Сочувствую родителям. Надеюсь материнский обналичили? Если нет, то горе вдвойне.
Гость
3 июля, 19:11
Какие родители такие и дети. Сразу тонут. И таких подростков сейчас тьма-тьмущая.
Гость
3 июля, 19:56
Так их родителя- жертвы ЕГЭ!
Гость
3 июля, 18:56
Так у вас, что срочней, утонувшие подростки или обрушение на футбольной арене!?
Гость
3 июля, 22:21
Зачем психологов, лучше дайте им по бутылке.