перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали курортный город в Краснодарском крае. Ранены двое детей

5 июля, 08:14
Джордж Оруэлл....Скотный двор.... - Две коровы, стоя у водопоя, восклицали: «Спасибо товарищу Наполеону за то, что под его руководством вода стала такой вкусной!»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 08:50
Там полностью все произведение о России современной
Гость
5 июля, 12:55
Гость
5 июля, 08:50
Там полностью все произведение о России современной
Не о России, а об Украине, хлопец.
Гость
5 июля, 13:22
Гость
5 июля, 12:55
Не о России, а об Украине, хлопец.
Сейчас говорим по Российскую провинцию Китая
5 июля, 08:11
Похоже в Москве уже всё равно...
Гость
5 июля, 12:56
Не всё-вчера царь-бомбу сбросили.
Гость
5 июля, 06:55
Жаркое лето
Гость
5 июля, 05:41
ПВО опять не работает?
Гость
5 июля, 07:49
работает как умеет . Под Ахтарском авибаза тегераней, плюс рэбы молотят - итог на фото
Гость
5 июля, 08:10
Ты не читал что сбили беспилотники?
Гость
5 июля, 09:51
Гость
5 июля, 08:10
Ты не читал что сбили беспилотники?
Ну сказал Кондратьев, что сбили несколько, а сколько точно - не сказал.
Гость
5 июля, 06:47
Курорты Краснодарского края ждут вас, россияне!
Гость
5 июля, 06:56
Гость, Всесоюзная калечница какая-то
Гость
5 июля, 08:10
А тебя,рагуль, зона ждет.
Гость
5 июля, 08:21
Гость
5 июля, 08:10
А тебя,рагуль, зона ждет.
Опять вылез одноклеточный.
Гость
5 июля, 06:23
Если кремлю все равно, то почему меня это должно интересовать.
Гость
5 июля, 07:29
Интересно, а люди в Ростове понимают, почему их бомбят и кто в этом виноват?
Гость
5 июля, 08:11
Все прекрасно понимают что это киевская власть.
Гость
5 июля, 09:30
Гость
5 июля, 08:11
Все прекрасно понимают что это киевская власть.
Ммм, а почему до известных событий февраля 2022 она их не бомбила?
Гость
5 июля, 12:08
Гость
5 июля, 09:30
Ммм, а почему до известных событий февраля 2022 она их не бомбила?
Потому что Донбасс окучивали! 8 лет людей в подвалах держали! И не прикидывайся, что этого не было! Лично знаю много свидетелей этих событий и что там такие как ты делали!!!
Гость
5 июля, 06:12
Альтернативы мирному плану В.В.Путина нет!!!
Гость
5 июля, 07:28
Ну так-то неплохая новость!
Гость
5 июля, 08:11
В чем неплохая?
Гость
5 июля, 08:27
Гость
5 июля, 08:11
В чем неплохая?
А чем плохая, бот?
Гость
5 июля, 09:30
Гость
5 июля, 08:27
А чем плохая, бот?
А чем хорошая? Когда в твой дом прилетит и ранет твоих детей - тоже скажешь, неплохая новость?
Гость
5 июля, 10:34
СВО начали чтобы защитить жителей Донбасса. А почему теперь не защищают жителей российских городов?
Гость
5 июля, 18:48
Чего не звезданут то по Киеву, Львову?! Да так, чтоб пыль от этого в Волгограде видно было.
Гость
5 июля, 05:43
Вопрос к знатокам: - Сколько стоил Блокадный хлеб?
Гость
5 июля, 07:30
Гость, сколько ты будешь пенсию получать если доживешь?
Гость
5 июля, 08:12
Сам посмотреть в интернете не можешь?
5 июля, 08:12
Что вы за люди такие...
Гость
5 июля, 12:43
Надо проявить понимание. И вы должны приехать отдыхать на курорты Краснодарского края!! Нужно больше жертв, чтобы снова заявить в ООН, на большее власть неспособна
Гость
5 июля, 14:08
Око , за око - зуб , за зуб . По другому не поймут . Всё должно быть честно .
Гость
5 июля, 14:51
Меня советского человека эта драка российских и украинских антисоветчиков радует.
Гость
5 июля, 16:47
Маловато будет
Гость
5 июля, 07:34
Мы Русские - С нами Бгг Что-то как-то неспокойно на ротенбергии стало.
Гость
5 июля, 08:12
С твоей Украиной не сравнить.
Гость
5 июля, 08:02
Джордж Оруэлл...Скотный Двор..... - Две коровы, стоя у водопоя, восклицали: «Спасибо товарищу Наполеону за то, что под его руководством вода стала такой вкусной!»
Гость
5 июля, 08:12
Наполеон это Зеля.