RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

742мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Что делать? Труп поднимать»: в Челябинске рабочего засосало в канализационный коллектор

Гость
6 июля, 11:25
Это только начало, очень страшная трагедия, но есть вопрос какой идиот решил отсыпать набережную естественного природного озера, мать природа такого не прощает. После начала строительства надёжной начало топить весь район, но никто этого не замечает, люди опомнитесь природу не обманешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля, 11:30
Потомучто руководят пробивные и блатные троечники.
6 июля, 11:35
Любая такая трагедия - на 95% вина самого покойного. 5% я оставляю на непредвиденные обстоятельства
Гость
6 июля, 12:01
Это не люди!
Гость
6 июля, 12:26
А где защитные решетки на канализационной трубе?
Гость
6 июля, 17:27
+ смолино дорогу на новороссийской теперь топит, вода стремится в озеро , а идти некуда, все отсыпали, а системы водотведения НЕТ,
Гость
6 июля, 22:54
Гость
6 июля, 17:27
+ смолино дорогу на новороссийской теперь топит, вода стремится в озеро , а идти некуда, все отсыпали, а системы водотведения НЕТ,
На плановке вода стоит в городах, в подвалах, у некоторых и на первом этаже в доме!!! Дела никому нет до людей!
Гость
6 июля, 15:24
Больше поражает то, как люди смеются над этим! Это ведь чей-то муж, сын, отец не вернулся с работы...
Гость
7 июля, 01:27
Людям подавай хлеба и зрелищ, будто не задумываются серьезно, в своем мире живут!
Гость
13 июля, 15:02
Брат не вернулся
Гость
6 июля, 11:27
ужас какой, соболезную
Гость
6 июля, 13:11
Помолимся
Гость
6 июля, 11:43
спасатели🤣звонок сбрасывают, великолепно... В России увеличивается 25 летний бардак
6 июля, 12:22
35-летний. А может и 135- летний. Или 1135 летний.
Гость
6 июля, 12:38
6 июля, 12:22
35-летний. А может и 135- летний. Или 1135 летний.
А разве Сталин не навел порядок железной рукой?
6 июля, 13:39
Над чем смеешься, твои спасатели уже все на нулевке. Истинная перемога 🤣🤣🤣🤣
Гость
6 июля, 11:39
" А мы стали звонить в МЧС — дозвониться невозможно. Трубку сбрасывают, потом перезванивают и снова сбрасывают" Из статьи не видно, что на этот факт наша власть отреагировала
Гость
6 июля, 11:47
Так пятница, какая реакция должна быть.
Гость
6 июля, 12:25
Чай пили или телефон был не исправен? Чем объясняют сброс звонков?
Гость
6 июля, 13:13
Да она свистит как дышит
Гость
6 июля, 15:24
Какой ужас! Соболезнование родным и близким!!!
Гость
6 июля, 11:56
А почему работы проводились в ночное время, кто нарушил ТБ!?
Гость
6 июля, 12:58
..Трубку сбрасывают, потом перезванивают и снова сбрасывают. Кое-как дозвонились. . Вот тебе и неотложная помощь, дозвониться не возможно, диспетчеру.
Гость
6 июля, 13:16
Не надо верить всякой мартышке.
Гость
6 июля, 15:10
Гость
6 июля, 13:16
Не надо верить всякой мартышке.
Так тебе никто и не верит 🐒
Гость
6 июля, 14:39
Жалко человека
Гость
6 июля, 13:03
Человека можно было спасти, но до его жизни дела не было у спасателей проклятых. Потеряно время, пока они не поднимали телефон, сбрасывали звонки. А ведь ,жизнь человека- это всего лишь одно мгновение. Проклятые работники МЧС. Уволить их, взыскав крупные штрафы
Гость
6 июля, 13:16
Уволим, когда ты придешь на их место.
Гость
6 июля, 13:37
Есть только миг Между прошлым и будущим Именно он называется жизнь...
Гость
6 июля, 16:13
Гость
6 июля, 13:16
Уволим, когда ты придешь на их место.
Кого ты уволишь, 🐒? Не смеши людей.
Гость
6 июля, 11:44
Светлая память новопрествленному Андрею, соболезнования родным
Гость
6 июля, 11:53
В Европе размеров в канализации не пускают 30 см предметов. Там утонуть не может.
Гость
6 июля, 12:04
У нас лифчики смывают в унитаз и не только, все пропускает
Гость
6 июля, 12:33
Гость
6 июля, 12:04
У нас лифчики смывают в унитаз и не только, все пропускает
)))) Зачем!?
Гость
6 июля, 13:10
Гость
6 июля, 12:33
)))) Зачем!?
У яжежмамок спроси
Гость
6 июля, 22:02
За сбрасываемый звонок в таких службах надо давать уголовные сроки.
Гость
6 июля, 13:00
Развалили СССР, теперь получайте!!!
Гость
6 июля, 17:29
Инженерное образование кануло в лету! Вместе с СССР..
Гость
6 июля, 13:02
При СССР такого не было!!!
Гость
6 июля, 13:14
Не соблюдение правил техники безопасности . Где начальник участка??? Какой бардак везде в вашем Челябинске !!! Позор !!!
Гость
6 июля, 11:49
А почему с пометкой "срочно"? Какое-то с ног сшибательное событие произошло? Или в Засратове, нет достойных новостей?
Гость
6 июля, 12:49
Хорошие новости идут с фронта, там наши ребята берут село за селом и пленных ротами.
Гость
6 июля, 14:55
Гость
6 июля, 12:49
Хорошие новости идут с фронта, там наши ребята берут село за селом и пленных ротами.
Это фейки!!
Гость
6 июля, 15:16
Гость
6 июля, 12:49
Хорошие новости идут с фронта, там наши ребята берут село за селом и пленных ротами.
Потом смотрим интервью с пленными на канале Владимира Золкина.
6 июля, 13:55
Мужчина погибает, оттуда,,а в чем он был одет?,,
Гость
6 июля, 15:12
Откуда оттуда? Выражайся яснее 🤡
Гость
6 июля, 11:49
Каналья она такая
Гость
6 июля, 15:37
Каналья ошибок не прощает(((
Гость
6 июля, 14:05
А мог бы достойно погибнуть на СВО
Гость
6 июля, 15:11
Точно. И твоих дикарей-соплеменников десяток другой забрал бы.
Гость
6 июля, 15:21
Гость
6 июля, 15:11
Точно. И твоих дикарей-соплеменников десяток другой забрал бы.
Точняк. СВОих не бросаем. С собой Zабираем.
Гость
6 июля, 15:22
Гость
6 июля, 15:11
Точно. И твоих дикарей-соплеменников десяток другой забрал бы.
Десяток другой? Ты ж 🤡 Попробуй это осознать.
Гость
6 июля, 15:24
"Сбрасывают, потом перезванивают и сбрасывают" какой-то бред..Соболезнование искренние родным..
Гость
6 июля, 20:04
Так обычно мошенники делают...
Гость
6 июля, 11:34
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
6 июля, 11:51
Каналья забирает...
Гость
6 июля, 11:59
Набережная на крови?
Гость
6 июля, 14:15
Это еще хорошо что работают подрядчики,а ни сам МУП ПОВВ,они уже заставили бы остатки 20 процентов своих слесарей погибнуть за администрацию города.
Гость
6 июля, 16:19
В Привилегии такого нет
Гость
6 июля, 18:20
ждём посадку ответственного руководителя который отвечает за район где находится этот коллектор. будут посадки среди руководителей, не будет аварий и смертей.
Гость
6 июля, 22:03
В России ближайшие 200 лет, а может уже никогда порядка не будет. Это такая территория где всём на всех плевать.
Гость
7 июля, 01:21
Какой ужас... Соболезную родным и близким, так страшно... Всем шутникам стоит задуматься над своим поведением, просто стыд и срам..
Гость
7 июля, 09:21
В Коркино скоро тоже такие проблемы будут...трубы и коллекторы в ужасном состоянии...ждём,с
Гость
4 августа, 13:35
это был мой друг, которого я знала с 14 лет. даже больше чем друг.. он обещал приехать в августе в Питер. .... Андрей!((((((((((((((
Гость
6 июля, 11:48
опарафинился перед смертью )) позорище )
Гость
6 июля, 11:52
Вот и боятся спасатели к нему прикасаться, чтобы не опуститься
Гость
6 июля, 12:06
Хватит уже всегда винить жертв. Имейте хоть каплю уважения к их близким.
6 июля, 13:09
Позорище вам, кто пишет такие ужасные комментарии. У родственников (жены, мамы, у деток) горе случилось, погиб на работе родной человек, а вы тут надсмехаетесь. Сами-то не пробовали работать в подобной сфере?
Гость
6 июля, 12:32
Смешно. Чётко искупался.
Гость
6 июля, 13:09
Бултыхнулся что надо
6 июля, 13:43
Гость
6 июля, 13:09
Бултыхнулся что надо
Проходи, не задерживай, ты следующий.
Гость
6 июля, 15:19
Андрюха ты тута? И я тута…